Вопрос Редизайн ExSoul Client

Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
194
Поинты[?]
96K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
SpeeDRunner
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
59
Реакции[?]
16
Поинты[?]
1K
Ну прямо гуигуру, какой радиус а какие кнопки уфф вот эти все формы. Шо то, шо это говно
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
852
Реакции[?]
7
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здарова всем, сделал гуишку для редизайна чита ExSoul на базе экспы 2.0, за работу мне отдали 600рублей, так же хочу чтобы вы перед тем как начали меня критиковать за то что хуевый дизайн, это моя первая работа на 2.0, жду вашего мнения)

Посмотреть вложение 280647







Гуишка экспы 2.0:


Посмотреть вложение 280648
сделаеш мне визуал для лоадера за free?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
852
Реакции[?]
7
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2024
Сообщения
137
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Здарова всем, сделал гуишку для редизайна чита ExSoul на базе экспы 2.0, за работу мне отдали 600рублей, так же хочу чтобы вы перед тем как начали меня критиковать за то что хуевый дизайн, это моя первая работа на 2.0, жду вашего мнения)

Посмотреть вложение 280647







Гуишка экспы 2.0:


Посмотреть вложение 280648
такое, если только ты начинающий
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
249
Реакции[?]
45
Поинты[?]
37K
Здарова всем, сделал гуишку для редизайна чита ExSoul на базе экспы 2.0, за работу мне отдали 600рублей, так же хочу чтобы вы перед тем как начали меня критиковать за то что хуевый дизайн, это моя первая работа на 2.0, жду вашего мнения)

Посмотреть вложение 280647







Гуишка экспы 2.0:


Посмотреть вложение 280648
норм но блять не делай эти уебанские тени от кнопок как на первом скрине, короче вообще почитай документацию эпл про их дизайн и поймешь о чем я потому что эти тени выглядят максимально дешево
один текст на все случаи жизни
 
Похожие темы
Сверху Снизу