Исходник Shiyeno client | intellij ready | src

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
348
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
я поссорился с челом, у которого были связи в нурике и остальных читах, он пообещал нам кряки, спам ботами в дсе, ддос, и подобную хуйню, а если он это сказал, он это сделает
так это все равно не повод уходить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
149
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
так это все равно не повод уходить
Вопрос как он заработает по твоему когда каждый раз будут кряки максимум пару людей купят и все просто силы в никуда
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
348
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
Вопрос как он заработает по твоему когда каждый раз будут кряки максимум пару людей купят и все просто силы в никуда
ты не видел что фри софт?+ можно сделать чит под другим названием (как noclips(noad)
ну или стать как дельта
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
34
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сливаю вам исходник своего чита, по причине того что ухожу в другое км, в чите ахуенные визуалы, своя мейн менюшка и много других плюшек, а так же я понял, что нет смысла делать чит дальше, ибо нас ждали бы постоянные кряки со стороны Energy, ддосы, ни 1 человек не купил бы мой чит, потому что я наделал много глупостей, начав троллиться не с теми людьми, всем удачи.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(password: shiyenopenit)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


discord: styzixx
telegram:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
bye bye
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
274
Реакции[?]
18
Поинты[?]
13K
Ну если это реально твоя работа - респект тебе, очень красиво как для селфкода.

Независимо от коммьюнити тебя могут крякнуть, заддосить и т.д.
Соглашусь, и даже больше скажу - тебя могут задоксить и угрожать сватом и/или чем то похуже.
Как это случилось со мной. Но изза того, что недалёкого ума долбаеб приняв инфу как за инфу про меня - всё равно не верил, что он проебался)))
 
Forge Api ;-;
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
670
Реакции[?]
15
Поинты[?]
12K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
149
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ты не видел что фри софт?+ можно сделать чит под другим названием (как noclips(noad)
ну или стать как дельта
Снимок экрана 2024-07-15 234159.pngВот он говорил про кряки а толк крякать фрии читы? да и кстати где ты тут увидел что он говорил что софт фришный?1721076480162.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2024
Сообщения
170
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
1721077141287.png
Модерация моежете чекать срц если возможно уже 2 такой сурс
я поссорился с челом, у которого были связи в нурике и остальных читах, он пообещал нам кряки, спам ботами в дсе, ддос, и подобную хуйню, а если он это сказал, он это сделает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2024
Сообщения
83
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Сливаю вам исходник своего чита, по причине того что ухожу в другое км, в чите ахуенные визуалы, своя мейн менюшка и много других плюшек, а так же я понял, что нет смысла делать чит дальше, ибо нас ждали бы постоянные кряки со стороны Energy, ддосы, ни 1 человек не купил бы мой чит, потому что я наделал много глупостей, начав троллиться не с теми людьми, всем удачи.

что бы не было ошибки с дисконнектом, найдите строку tryLogin(token); и закомментируйте ее, расскоментировав строку ниже.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(password: shiyenopenit)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


discord: styzixx
telegram:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
обновил тему, у кого дисконнектит перечитайте пост
Сливаю вам исходник своего чита, по причине того что ухожу в другое км, в чите ахуенные визуалы, своя мейн менюшка и много других плюшек, а так же я понял, что нет смысла делать чит дальше, ибо нас ждали бы постоянные кряки со стороны Energy, ддосы, ни 1 человек не купил бы мой чит, потому что я наделал много глупостей, начав троллиться не с теми людьми, всем удачи.

что бы не было ошибки с дисконнектом, найдите строку tryLogin(token); и закомментируйте ее, расскоментировав строку ниже.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(password: shiyenopenit)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


discord: styzixx
telegram:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
если у вас не открывается клик гуи, зайдите в папку с сурсами, shiyeno, и удалите autocfg, далее перезагрузите чит
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2023
Сообщения
37
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
Удачи тебе, ты многое сделал для чита, видя твои старания на дмке, я думал что ты будешь одним из тех конкурентов которые будут мне мешать. Но увы, жизнь такая штука что написал привет а тебя уже крякать будут. Я сделаю все что в моих силах чтобы Энерджи была убита не шиено а виолом (no ad). Так же я буду делать шиено для наших общих знакомых, я уже знаю что его будут пастить, но это не повод для того чтобы не продолжать его делать хотябы для клана. Вхолес человек такой что если ему нагрубить то он обидится, хотя мне пока-что он ничего не сделал. Я понимаю твое решение, вхолес за то что быстро убрал хорошего конкурента получит по шапке на рынке. Удачи!
 
Сверху Снизу