Исходник Shiyeno client | intellij ready | src

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2024
Сообщения
21
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ахахахахаха обосрался какого то школьника, какие связи блять, что за хуйню ты несешь аахах

хотя это даже скорее повод чем причина

в чем проблема сделать нормальную защиту, а?
да не братан, с защитой ваще изи, ща пойду за 10 минут напишу себе чуть лучше аргентоза и все проблем нету спс за совет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Май 2024
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
я поссорился с челом, у которого были связи в нурике и остальных читах, он пообещал нам кряки, спам ботами в дсе, ддос, и подобную хуйню, а если он это сказал, он это сделает
та ебашить надо было дальше, а там как пойдёт, че ж ты сдался раньше времени то.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
хепл хз что делать помоги
java: constructor test(java.lang.String,int,java.lang.String,wtf.shiyeno.util.RoleType) is already defined in class wtf.shiyeno.util.test
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2024
Сообщения
267
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Сливаю вам исходник своего чита, по причине того что ухожу в другое км, в чите ахуенные визуалы, своя мейн менюшка и много других плюшек, а так же я понял, что нет смысла делать чит дальше, ибо нас ждали бы постоянные кряки со стороны Energy, ддосы, ни 1 человек не купил бы мой чит, потому что я наделал много глупостей, начав троллиться не с теми людьми, всем удачи.

что бы не было ошибки с дисконнектом, найдите строку tryLogin(token); и закомментируйте ее, расскоментировав строку ниже.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(password: shiyenopenit)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


discord: styzixx
telegram:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
можешь помочь в дс? Я тебе заяву кинул
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
98
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2024
Сообщения
267
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Последнее редактирование:
Сверху Снизу