CL.exe Visual Studio Error

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
353
Реакции[?]
71
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте, вот была Visual Studio 2017 , решил установить еще и 2015.
При компиляции в 2015 выдает ошибку, якобы не обнаружен файл CL.exe ( видимо файл-компилятор ).
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
вопрос: а зачем тебе поверх 2017 ставить 2015? было бы наоборот еще можно было бы понять.
если нужны наборы инструментов v140, то в установщике для 2017 студии можно поставить галочку на дополнительных наборах инструментов и установить комплектом все.
а так 2017 студия на порядок выше 2015 в плане возможностей, а после последнего патча и в плене стабильности тоже.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
353
Реакции[?]
71
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вопрос: а зачем тебе поверх 2017 ставить 2015? было бы наоборот еще можно было бы понять.
если нужны наборы инструментов v140, то в установщике для 2017 студии можно поставить галочку на дополнительных наборах инструментов и установить комплектом все.
а так 2017 студия на порядок выше 2015 в плане возможностей, а после последнего патча и в плене стабильности тоже.
в 2017 приведения не работают..
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
в 2017 приведения не работают..
а ну ка подробней)) очень интересно))
а то я кроме как пожизненной ошибки студии в виде своенравного выравнивания классов и не заметил багов
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
353
Реакции[?]
71
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а ну ка подробней)) очень интересно))
А то я кроме как пожизненной ошибки студии в виде своенравного выравнивания классов и не заметил багов
Например:
Код:
 #using "System.dll
Не работает, просит /clr среду, я ему её дал, и ошибка все равно остается, а в 2015 студии этой ошибки нет и все компилируется нормально.
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Например:
Код:
 #using "System.dll
Не работает, просит /clr среду, я ему её дал, и ошибка все равно остается, а в 2015 студии этой ошибки нет и все компилируется нормально.
1) Подключи CLR в настройках
2) Подключение либ: #pragma comment(lib, "ntdll")
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
353
Реакции[?]
71
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу