Outdated Sociology (necrofobia)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
9
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

Сразу говорю, я не несу ответственности за эту дллку, но как факт она работает.
Данную длл мне слил очень близкий к проекту человек, сразу предупредил, что она может быть с ратником и майнером, но мне изначально было пох@й и юзал ее.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Я-новичек, поэтому если что-то не так = не бейте пж.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
78
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тестил на хвх?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
165
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пайдем реверсить на наличие майнера
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
9
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
64
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
говорили, что в этом кряке есть рат, но я думаю, что Salvatore это сказал просто, чтобы кряком не пользовались :roflanBuldiga:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
165
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
9
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
говорили, что в этом кряке есть рат, но я думаю, что Salvatore это сказал просто, чтобы кряком не пользовались :roflanBuldiga:
Именно. Лично катал на пустой машине и ничего. Просто ориг ласт верия некры весит примерно 400кб а эта 500
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
25
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ой щас самерхолдер бомбить будет...
 
Perfect CFG Seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
303
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это не кряк , он сам её сливал :/
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
9
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
78
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
9
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
38
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Perfect CFG Seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
303
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну а вообще если честно без обид но толку от неё 0 , из за кривого бектрека (как он сказал) сильно дропает фпс , поэтому нормально вы не поиграете , + кривая отрисовка и из за этого вам надо оффать cl_showfps 0 что бы работали полноценно визуалы.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
82
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Perfect CFG Seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
303
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
The voices are getting louder
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
417
Реакции[?]
344
Поинты[?]
26K
В принципе это не кряк потому что саму длл я всем слил а тут уже играйте не играйте 80% ресолвера нет, бектрек фпс съедает как 3 ав. Визуалы не доделаны даже на 40%

Может быть я вернусь к разработке читов, но это уже другая истрия, могу слить длл где нет бектрека и хитсканил без -фпс

P.S Рата в ней нет, а проблеммы на вт из за работы с реестром из за получения директорий шрифтов. Так же скажу что это длл версии 10-го декабря гле все сломано. Слива я ожидал потому что я умеренно кинул длл люциферу зная кто он на самом деле
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
9
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В принципе это не кряк потому что саму длл я всем слил а тут уже играйте не играйте 80% ресолвера нет, бектрек фпс съедает как 3 ав. Визуалы не доделаны даже на 40%

Может быть я вернусь к разработке читов, но это уже другая истрия, могу слить длл где нет бектрека и хитсканил без -фпс

P.S Рата в ней нет, а проблеммы на вт из за работы с реестром из за получения директорий шрифтов
жду в лс
 
ВТ под хайд кинь, с -ВТ можно скачать файл
ок. спасибо, что подсказал
 
The voices are getting louder
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
417
Реакции[?]
344
Поинты[?]
26K
Ну а вообще если честно без обид но толку от неё 0 , из за кривого бектрека (как он сказал) сильно дропает фпс , поэтому нормально вы не поиграете , + кривая отрисовка и из за этого вам надо оффать cl_showfps 0 что бы работали полноценно визуалы.
У меня просто отрисовка на дайректе не была впилена в ту версию и все держалось на PT :Jebaited:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу