Вопрос Оцените гуишку и худ

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2022
Сообщения
190
Реакции[?]
5
Поинты[?]
2K
Мне аж наср##ь как я у них там записан, если у него обновы раз в 3 месяца выходят и то с обновлением ХУДА
худа? ай ай ай юзер квиша ахахахахахаах как я понял к тому же я худ не менял с сентября прошлого года и обновления выходят нормально когда как в месяц по две три обновы :roflanBuldiga: взгляни на свою гуи 1722797859099.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
766
Реакции[?]
12
Поинты[?]
17K
худа? ай ай ай юзер квиша ахахахахахаах как я понял к тому же я худ не менял с сентября прошлого года и обновления выходят нормально когда как в месяц по две три обновы :roflanBuldiga: взгляни на свою гуи Посмотреть вложение 282709
адекватный скид нурпулкан, как по мне
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2022
Сообщения
190
Реакции[?]
5
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2022
Сообщения
190
Реакции[?]
5
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
766
Реакции[?]
12
Поинты[?]
17K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2022
Сообщения
190
Реакции[?]
5
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
766
Реакции[?]
12
Поинты[?]
17K
так але тему не меняй я тебе еще раз скажу у него не опен сурс софт
когдая в последнй раз заходил там был оупен сурс, сейчас же у меня аккаунт в дискорде наебнулся(я забыл почту и пароль)
честно не знал что унего теперь обфа
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2022
Сообщения
190
Реакции[?]
5
Поинты[?]
2K
когдая в последнй раз заходил там был оупен сурс, сейчас же у меня аккаунт в дискорде наебнулся(я забыл почту и пароль)
честно не знал что унего теперь обфа
так потому что он меня кинуть на обфу захотел по этому какое время софт был у него опен сурс потому что найти не мог а так он на моей обфке сидел
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
766
Реакции[?]
12
Поинты[?]
17K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
148
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
так потому что он меня кинуть на обфу захотел по этому какое время софт был у него опен сурс потому что найти не мог а так он на моей обфке сидел
У тебя идёт зависть от того что я чем-то лучше тебя?
Твой чит имеет только одно название: "Зайди вырви глаз".
Если ты думаешь что ты поставил везде ColorUtil.rgba(0,0,0,255) и стал "пиздатым" это просто смешно.
Ты понятия не умеешь что такое скид чего либо, ты сделай хотя бы скид экспенсива.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2022
Сообщения
190
Реакции[?]
5
Поинты[?]
2K
У тебя идёт зависть от того что я чем-то лучше тебя?
Твой чит имеет только одно название: "Зайди вырви глаз".
Если ты думаешь что ты поставил везде ColorUtil.rgba(0,0,0,255) и стал "пиздатым" это просто смешно.
Ты понятия не умеешь что такое скид чего либо, ты сделай хотя бы скид экспенсива.
Ты что-то пропустил) :roflanBuldiga: :roflanBuldiga: :roflanBuldiga: :roflanBuldiga: :roflanBuldiga: :roflanBuldiga: :roflanBuldiga: :roflanBuldiga: :roflanBuldiga: :roflanBuldiga: :roflanBuldiga: Как итог, где ты ошибаешься, ты просто это игнорируешь. Хотя это может быть и мозг игнорирует, но как-то пофиг. А, и я бы, да, думаю обобщу: никто бы не хотел быть с тобой наравне. Ты слабоумный пастер, который ноет и выпрашивает помощи у всех, так что даже не сравнивай меня с собой. На заметочку, кстати, я не делаю скид на что-либо.(((((:anguished::anguished::anguished::anguished::angry::angry::angry::angry::hushed::imp::imp::imp:1722821426333.png

Вот, кстати, моя гуи если ты не видел, прикинь, там еще есть анимация на переключение темы. Можешь рек посмотреть(((
1722822030694.png1722822045210.png
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
148
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ты что-то пропустил) :roflanBuldiga: :roflanBuldiga: :roflanBuldiga: :roflanBuldiga: :roflanBuldiga: :roflanBuldiga: :roflanBuldiga: :roflanBuldiga: :roflanBuldiga: :roflanBuldiga: :roflanBuldiga: Как итог, где ты ошибаешься, ты просто это игнорируешь. Хотя это может быть и мозг игнорирует, но как-то пофиг. А, и я бы, да, думаю обобщу: никто бы не хотел быть с тобой наравне. Ты слабоумный пастер, который ноет и выпрашивает помощи у всех, так что даже не сравнивай меня с собой. На заметочку, кстати, я не делаю скид на что-либо.(((((:anguished::anguished::anguished::anguished::angry::angry::angry::angry::hushed::imp::imp::imp:Посмотреть вложение 282720

Вот, кстати, моя гуи если ты не видел, прикинь, там еще есть анимация на переключение темы. Можешь рек посмотреть(((
Посмотреть вложение 282721Посмотреть вложение 282722
Ебать, хах, это же так тяжело добавить анимацию на плавный переход анимации с чёрной на белую(
И кстати если ты не знал то есть и другие цвета кроме чёрного и белого
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2022
Сообщения
190
Реакции[?]
5
Поинты[?]
2K
Ебать, хах, это же так тяжело добавить анимацию на плавный переход анимации с чёрной на белую(
И кстати если ты не знал то есть и другие цвета кроме чёрного и белого
я же говорю ты тупо игнорируешь что тебе говорят ты ищешь за что зацепиться не удивительно что в школе избивают):fearscream::fearscream::fearscream::fearscream:
у тебя нету принципа такого как у многих, например: когда ты что то рассказываешь а тебе говорят за себя говори. И так вот ты за себя нечего не говоришь вообще так как не можешь за себя ответить по этому ищешь к чему можно прицепиться как путана за деньгами:hearteyes::hearteyes::hearteyes::hearteyes::hearteyes: два раза проигнорил мое соо какой бедненький пушистенький когда за себя будем говорить?
1722823346502.png
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
худа? ай ай ай юзер квиша ахахахахахаах как я понял к тому же я худ не менял с сентября прошлого года и обновления выходят нормально когда как в месяц по две три обновы :roflanBuldiga: взгляни на свою гуи Посмотреть вложение 282709
А это разве не гуи целки 1.12.2.?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
148
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
я же говорю ты тупо игнорируешь что тебе говорят ты ищешь за что зацепиться не удивительно что в школе избивают):fearscream::fearscream::fearscream::fearscream:
у тебя нету принципа такого как у многих, например: когда ты что то рассказываешь а тебе говорят за себя говори. И так вот ты за себя нечего не говоришь вообще так как не можешь за себя ответить по этому ищешь к чему можно прицепиться как путана за деньгами:hearteyes::hearteyes::hearteyes::hearteyes::hearteyes: два раза проигнорил мое соо какой бедненький пушистенький когда за себя будем говорить?
Посмотреть вложение 282723
Во-первых что не так с гуи?
Моя гуи гараздо лучше чем твоя, тут хоть видно что ты настраиваешь, а не фулл чёрный цвет.
Присутствуют также скролл бары которые помогут найти правильную панель, а также показывают кол. функций.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2022
Сообщения
190
Реакции[?]
5
Поинты[?]
2K
Во-первых что не так с гуи?
Моя гуи гараздо лучше чем твоя, тут хоть видно что ты настраиваешь, а не фулл чёрный цвет.
Присутствуют также скролл бары которые помогут найти правильную панель, а также показывают кол. функций.
бл ты на полном серьезе спрашиваешь что с ней не так? или ты под дурочка косишь?
 
Похожие темы
Сверху Снизу