Исходник TapeMouse | 1.16.5 MCP

Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2023
Сообщения
227
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
ты просто пойми, что туски (litvincoder) написал это руками :roflanEbalo:
а ну да он же это написал руками 15 строк ну значит хорош я лучше запащу у него чем у другого типа
а ну да он же это написал руками 15 строк ну значит хорош я лучше запащу у него чем у другого типа
тускич ака летвен настаящи на кондициях писал этот tapemouse и думает что это ахуенная функция, а мои waterspeed которые отличаются от тех которые сливали на юг хуета полная
ай красавчик литвинчик 🔥🔥🔥 на кандициях суета родная полетела😈😈, а главная аккуратненько двигается это уже межгалактический уровень братка🦁🦁🦁🔥🔥🔥🔥
ай тускич 🔥🔥🔥 чисто в кондиции вошел тихо и аку ку ку куратненько на межГАЛАКТИЧЕСКИХ 😈😈😈😈 масштабах ай лев наш 🦁🦁🔥🔥🔥🔥
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2024
Сообщения
199
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Кто обиделся?) Ты слил обход, который и так работал ещё 2 месяца назад и его код был 1 в 1, и пишешь людям, что они обходы делать не умеют, хотя ТЫ НИХУЯ делать не умеешь) ха... Ещё факт в том, что у тя нищий ноутбук , а ты отрицаешь это сука, что ты, кроме нищего Майнкрафта в 30 фпс ни во что играть не можешь
респект тебе! мой кумир! так и надо 12 летнему пастеру! будет знать как пастить експенсив!!!!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
315
Реакции[?]
3
Поинты[?]
3K
minced client
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
616
Реакции[?]
61
Поинты[?]
2K
где код 1в1?? скинь мне тему на юге где код 1в1 глупое) и я не писал ЛЮДЯМ что они не умеют) я написал это ОДНОМУ типу у которого премка фулл паста Exo без единого обхода

я так же могу сказать что у тебя тоже код один в один с https://yougame.biz/threads/326613/ только там на много лучше чем у тебя говнище ебаное
10 строк кода VS ебанное говно, с кучей не нужной хуйни, по типу "настройки задержки, левая рука")

Если че TapeMouse он и должен бить обычным ударом,так как в основном он уже для фарма, а не для того, чтобы у него было дохуя не нужных настроек и он работал хуево из за настроек) stfu bro
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2024
Сообщения
421
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
10 строк кода VS ебанное говно, с кучей не нужной хуйни, по типу "настройки задержки, левая рука")

Если че TapeMouse он и должен бить обычным ударом,так как в основном он уже для фарма, а не для того, чтобы у него было дохуя не нужных настроек и он работал хуево из за настроек) stfu bro
ай мишаня набрался кондиций
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
315
Реакции[?]
3
Поинты[?]
3K
10 строк кода VS ебанное говно, с кучей не нужной хуйни, по типу "настройки задержки, левая рука")

Если че TapeMouse он и должен бить обычным ударом,так как в основном он уже для фарма, а не для того, чтобы у него было дохуя не нужных настроек и он работал хуево из за настроек) stfu bro
АЙ МИШАНЯ🔥🔥💪
 
minced client
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
616
Реакции[?]
61
Поинты[?]
2K
ай тускич вошел в тебя кондиционер ну так что ты мне покажешь тему на юге где 1в1 код моих ватерспидов еблуша) Minced.getInstance();
В поиск "WaterSpeed" и все, темы 4 будет с этими же нищими ватерспидами месяц назад
 
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2023
Сообщения
227
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Любую тему с названием: "WaterSpeed"открываешь и код такой же) Нахуй ты мне пишешь опять же, с малоимущей семейкой и батькой работающим в пятёрочке охранником 😂😂 Что там ты рассказывал, что у тя живёт бабка, дед, ты , мамка, батька, сеструха в однушке) В какадлуком в 30 фпс сидит и ни одной игры нормальной не видел сука)
ало ебанутый ты уже раз 20 рассказал истории из жизни своей ты мне сказал что код 1в1 так зайти в поиск найди мне такие же ватерспиды как у меня свинопсина
Любую тему с названием: "WaterSpeed"открываешь и код такой же) Нахуй ты мне пишешь опять же, с малоимущей семейкой и батькой работающим в пятёрочке охранником 😂😂 Что там ты рассказывал, что у тя живёт бабка, дед, ты , мамка, батька, сеструха в однушке) В какадлуком в 30 фпс сидит и ни одной игры нормальной не видел сука)
ну давай бротиш вот тема с ватер спидами https://yougame.biz/threads/328386/ чо то код не похож
 
Последнее редактирование:
minced client
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
616
Реакции[?]
61
Поинты[?]
2K
ало ебанутый ты уже раз 20 рассказал истории из жизни своей ты мне сказал что код 1в1 так зайти в поиск найди мне такие же ватерспиды как у меня свинопсина

ну давай бротиш вот тема с ватер спидами https://yougame.biz/threads/328386/ чо то код не похож
Да все , ты не понял, что всем похуй на тебя) хз, пока ты малоимущий со своей семейкой сельской , ты можешь нахуй мне ниче не писать) Со своим хуевым ноутбуком. Я общаюсь только с людьми , ну минимум рангов 5 выше тебя, ты 0 в джаве признай это)

Работа кода одна и та же, так же используется ускорение позиции игрока по моушену, те же методы, просто ты ещё добавил свои нищие 2 строчки без которых работа обхода не изменится и он так же будет работать, чтобы показаться, что ты сделал сам
 
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2023
Сообщения
227
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Да все , ты не понял, что всем похуй на тебя) хз, пока ты малоимущий со своей семейкой сельской , ты можешь нахуй мне ниче не писать) Со своим хуевым ноутбуком. Я общаюсь только с людьми , ну минимум рангов 5 выше тебя, ты 0 в джаве признай это)

Работа кода одна и та же, так же используется ускорение позиции игрока по моушену, те же методы, просто ты ещё добавил свои нищие 2 строчки без которых работа обхода не изменится и он так же будет работать, чтобы показаться, что ты сделал сам
чувак над тобой пол комментаторов этой темы поглумились летвенчик наш
 
minced client
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
616
Реакции[?]
61
Поинты[?]
2K
чувак над тобой пол комментаторов этой темы поглумились летвенчик наш
"Паглумились" "пол каментатарав") бля нпс не пиши уже нихуя, ты и так нищий с андроидом ебанным и со своим хуевым ноутбуком блядским)

Сиди пасти экспенсив и не пиши мне ниче, я не общаюсь с людьми, которые даже себе компьютер норм позволить не могут, да и в знаниях ты на нуле, поэтому полезности от тебя в обществе ноль😂😂🤓

Че может тебе денег скинуть на твой сбер скидс, а то на пособие твоя мамусита не может тя жирного прокормить, или одежду купить там?😂😂
 
minced client
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
616
Реакции[?]
61
Поинты[?]
2K
код выглядит по другому, но суть его одна и таже 😄
Ну) он плачет, что в селе живёт🤣🔥 На базе экспенсива сидит пастит, и думает, что он из нищеты выйдет хоть когда то😏
 
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2023
Сообщения
227
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Ну) он плачет, что в селе живёт🤣🔥 На базе экспенсива сидит пастит, и думает, что он из нищеты выйдет хоть когда то😏
туски я с минцедом играю ищо с 2012 года подари мне нюдсы своей мамули🤣🔥😏
 
Сверху Снизу