Исходник TapeMouse | 1.16.5 MCP

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
51
Реакции[?]
3
Поинты[?]
3K
чувак если ты не понимаешь 10 слов то это надо сходить в больничку или в школу хотя бы 4 класса окончить, а то хули как неуч ебливый бегаешь по форуму
чувак, может не мне надо сходить в больничку и т.д, а тебе пойти в школу, а то как-то не очень ходить в садик в 9 лет :SMOrc:
в отличии от тебя, владею 3 языками в совершенстве :roflanEbalo:
 
minced client
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
616
Реакции[?]
61
Поинты[?]
2K
лан мишаня литвинкодер 10строк великолепие селфкодер мега ум сверх человек думаю уже бессмысленно дальше вести диалог т.к оскаемся просто без смысленно

ну мишаня все не злись иди дальше дописывай tapemouse в 10 строк или cameraviewer в 5 строк я хуй знает что ты за хуйню ебаную делаешь
Если че , камера вивер для фортнайт мода, который ты не осилишь 😂🔥
 
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2023
Сообщения
227
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
51
Реакции[?]
3
Поинты[?]
3K
да мне похуй какие чурки у тебя в роду
в этом случае, чуркой являешься ты) не знать свой родной язык и не уметь формулировать свою мысль другим людям = позор
можешь мне даже не отвечать, ты кроме оскорблений и глупых высказываний ничего толкового не скажешь...
 
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2023
Сообщения
227
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
в этом случае, чуркой являешься ты) не знать свой родной язык и не уметь формулировать свою мысль другим людям = позор
можешь мне даже не отвечать, ты кроме оскорблений и глупых высказываний ничего толкового не скажешь...
так твой дружок на мишане(литвинкодер) тоже нихуя толкового сказать не может кроме "у типя чет на икспинсиви"
 

Вложения

minced client
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
616
Реакции[?]
61
Поинты[?]
2K
так твой дружок на мишане(литвинкодер) тоже нихуя толкового сказать не может кроме "у типя чет на икспинсиви"
Ну так , ещё в добавок ты живёшь в семье, где ребенку своему компьютер нормальный с телефоном купить не могут, и батька охранником в пятёрочке работает😂🔥
так твой дружок на мишане(литвинкодер) тоже нихуя толкового сказать не может кроме "у типя чет на икспинсиви"
Так по факту ни в одном ЯП не шаришь, нахуй ты оправдываешься)
 
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2023
Сообщения
227
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Ну так , ещё в добавок ты живёшь в семье, где ребенку своему компьютер нормальный с телефоном купить не могут, и батька охранником в пятёрочке работает
да чувак ты уже дохуище раз это сказал мы все поняли как ты живешь
 
minced client
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
616
Реакции[?]
61
Поинты[?]
2K
да чувак ты уже дохуище раз это сказал мы все поняли как ты живешь
"Мы фсе поняли как ты живёшь" , я понял тя нпс , иди в мой хуй покайфуй😂🔥 Те не место в обществе
да чувак ты уже дохуище раз это сказал мы все поняли как ты живешь
Айфон купишь напиши😂😂🔥 Или компьютер нормальный хз, или в твоём селе только б/у ноутбукич был за 7500, мамка ползарплаты отдала, чтобы сынишка уроки делал)
 
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2023
Сообщения
227
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
"Мы фсе поняли как ты живёшь" , я понял тя нпс , иди в мой хуй покайфуй😂🔥 Те не место в обществе
мишаня я же тебе уже 2 раза сказал давай прекращать диалог т.к он не к чему не приведет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2023
Сообщения
117
Реакции[?]
3
Поинты[?]
5K
признание чювачков пастеров как говно стоит лол

мишаня я же тебе уже 2 раза сказал давай прекращать диалог т.к он не к чему не приведет
логично, что если пойдет конструктив то ты сразу серанешь
 
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2023
Сообщения
227
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
логично, что если пойдет конструктив то ты сразу серанешь
тускич не умеет конструктивно общаться только "у тибя бази икспунсива" ему другого не дано1725460458979.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1,023
Реакции[?]
18
Поинты[?]
22K
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
700
Реакции[?]
6
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2023
Сообщения
227
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
конструктивно
я отстаиваю свое мнение и свои слова, а не как тускич которые подсасывает у своих дружков и несет ебаный бред имея всего лишь один факт на всю жизнь "папа работает в пяторочке охранником паста экспенсива"
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
62
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
я отстаиваю свое мнение и свои слова, а не как тускич которые подсасывает у своих дружков и несет ебаный бред имея всего лишь один факт на всю жизнь "папа работает в пяторочке охранником паста экспенсива"
Он 2 года назад, на свою вк страницу видео из какого то сарая выкладывал)
 
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2023
Сообщения
227
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Он 2 года назад, на свою вк страницу видео из какого то сарая выкладывал)
был бы рад если есть скрин или видео
Шо ты через свой андроид в пинтересте все таки смог отфотошопить, чтобы все посчитали тебя смешным😂😂

Да не надо ему ниче объяснять, он все равно ниче не видел, кроме базы экспенсива, и не понимает в чем удобство даже)

Ты даже 10 строк кода сука сам не напишешь 😂😏🔥
(noad) тускич(литвинкодер) ты чо там заикаешься и чо с микро?
 
Сверху Снизу