Исходник TapeMouse | 1.16.5 MCP

Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2023
Сообщения
227
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
тоесть, ты хочешь урыть туски почти 2х летним видосом? Блять ну ты капец конечно... :FailFish:
урыть? кто сказал что я хочу урыть его я просто смеюсь над ним ведь реально смешной чувак
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Сен 2024
Сообщения
12
Реакции[?]
7
Поинты[?]
7K
Java:
@ModuleInfo(name = "TapeMouse", category = Category.COMBAT)
public class TapeMouse extends Module {

    private final TimerHandler timer = new TimerHandler();

    private final EventListener<UpdatePlayerEvent> onUpdate = event -> {
        if (timer.finished(500)) {
            mc.clickMouse();
            timer.reset();
        }
    };
}
Просто кликает с определенной задержкой
бесполезное говно. уже сливали
 
minced client
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
616
Реакции[?]
61
Поинты[?]
2K
урыть? кто сказал что я хочу урыть его я просто смеюсь над ним ведь реально смешной чувак
Я смеюсь над ним) Он реально смешной чувак, я говорю, а он молчит и терпит)
урыть? кто сказал что я хочу урыть его я просто смеюсь над ним ведь реально смешной чувак
А я тя урыл братиш, посмеемся вместе с твоим хуевым андроидом и хуевым ноутбуком 😂🔥
 

Вложения

minced client
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
616
Реакции[?]
61
Поинты[?]
2K
был бы рад если есть скрин или видео

(noad) тускич(литвинкодер) ты чо там заикаешься и чо с микро?
А чё ты написать ниче не можешь) В угл что ли забился?) Побайти ещё более давними роликами, когда у тя ноутбук хуевый и хуевый микрофон к нему😂🔥 Лучший сука, в 2024 году с андроидом и хуевым ноутбуком 😬😬✊ Пиши свои реквизиты, щас как малоимущему сделаю взнос 😏😆 Ты же у меня бля тролль ебанутый, с какадлуком, живущим в селе ебанном🥺😈

🥳🙏Твой NPC Club, в котором ты состоишь, попросил меня сделать взнос в ваш фонд "Помощь братьям нашим меньшим", я так понимаю ты в этом контексте "братик наш меньший", и я готов внести сумму для приобретения тебе услуг психологов и врачей, чтобы не ты плакал, когда смотришь в зеркало и не думал, что ты Сиротка брошенная миру на растерзание 😅🤓
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2024
Сообщения
41
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
тоесть, ты хочешь урыть туски почти 2х летним видосом? Блять ну ты капец конечно... :FailFish:
чел если тебе в школе булят или не чего делать так иди поучись хотябы а не югейме литвикодеру подсасывать
 
minced client
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
616
Реакции[?]
61
Поинты[?]
2K
чел если тебе в школе булят или не чего делать так иди поучись хотябы а не югейме литвикодеру подсасывать
Так и иди учись в школе, а мы с моим братишкой кайфуем, учёбу нахуй😅😏 У тебя грамматикой и поддержанием мысли текста хуево все
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2024
Сообщения
41
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Так и иди учись в школе, а мы с моим братишкой кайфуем, учёбу нахуй😅😏 У тебя грамматикой и поддержанием мысли текста хуево все
Спасибо, за совет если тебя обидели что минсед уже все пропал, то не надо ныть на югейме
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
829
Реакции[?]
9
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
minced client
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
616
Реакции[?]
61
Поинты[?]
2K
Спасибо, за совет если тебя обидели что минсед уже все пропал, то не надо ныть на югейме
Хахаха безграмотный попытался быть грамотным, а по факту оказался ещё хуже сукО😂😂 Держи, чтобы те не позорился больше ->

"Спасибо за совет, если тебя обидели, что минсед уже пропал, то не надо ныть на югейме"

Минцед пропал с радаров деток сироток, а минцед на гитхабе опен сурсиком лежит кайфует😏😅
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2024
Сообщения
41
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Хахаха безграмотный попытался быть грамотным, а по факту оказался ещё хуже сукО😂😂 Держи, чтобы те не позорился больше ->

"Спасибо за совет, если тебя обидели, что минсед уже пропал, то не надо ныть на югейме"

Минцед пропал с радаров деток сироток, а минцед на гитхабе опен сурсиком лежит кайфует😏😅
Братишка если ты такой грамотный что на югейме сидишь миндец делаеш?
название софта топ тока для дцп детишек который играют
 
minced client
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
616
Реакции[?]
61
Поинты[?]
2K
Братишка если ты такой грамотный что на югейме сидишь миндец делаеш?
название софта топ тока для дцп детишек который играют
Иди русский язык учи, безграмотный ребенок, не пиши мне нихуя. Ты никому нахуй не нужен ес че)
Братишка если ты такой грамотный что на югейме сидишь миндец делаеш?
название софта топ тока для дцп детишек который играют
Никакой ты мне не братишка, у меня братишки все со мной двигаются, а такие как ты - моль, мерзость, и прочее)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1,023
Реакции[?]
18
Поинты[?]
22K
Братишка если ты такой грамотный что на югейме сидишь миндец делаеш?
название софта топ тока для дцп детишек который играют
Новорег с названием аккаунта в котором есть слово "Бустит" пытается нахамить пользователю с стажем 2 года, интересно, обернётся ли это баном?
 
minced client
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
616
Реакции[?]
61
Поинты[?]
2K
Новорег с названием аккаунта в котором есть слово "Бустит" пытается нахамить пользователю с стажем 2 года, интересно, обернётся ли это баном?
Да сто проц твинка того ребенка , что этот, что тот - оба ребенка безграмотных и stupid
 
Сверху Снизу