Вопрос Человек который научит делать софт майнкрафт

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Привет, ищу человека которому будет не впадлу научить меня делать софты для майнкрафт 1.8.8 или выше, много листал но нигде адекватных гайдов где все разжеванно не нашел, быстро обучаюсь.

Мой телеграмм:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
minced client
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
616
Реакции[?]
61
Поинты[?]
2K
Привет, ищу человека которому будет не впадлу научить меня делать софты для майнкрафт 1.8.8 или выше, много листал но нигде адекватных гайдов где все разжеванно не нашел, быстро обучаюсь.

Мой телеграмм:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
fuck.... Anonymous просит помощи, это я тебя должен помощь просить, шоб я тоже анонимусом стал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1,029
Реакции[?]
18
Поинты[?]
22K
Привет, ищу человека которому будет не впадлу научить меня делать софты для майнкрафт 1.8.8 или выше, много листал но нигде адекватных гайдов где все разжеванно не нашел, быстро обучаюсь.

Мой телеграмм:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
ставлю жопу через год из него будет что то типо metafaze, paradigma1337, void33x
 
Сверху Снизу