Вопрос Invsort /// expensive ready

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2024
Сообщения
51
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

как она работает : при открытии инвентаря все говно ресы выкидываются из него(полезно если инв заполнен) и желательно чтобы можно было сортировать что функция будет выкидывать
у кого есть данная функция прошу слить, буду благодарен
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
486
Реакции[?]
3
Поинты[?]
4K
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
3 Сен 2023
Сообщения
218
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2024
Сообщения
51
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
кто тя обидел так? сидишь выписываешь людям какие они пастеры проклятые , а сам не 1 темы адекватной не выложил

"недоумок" твои слова
у него вообще не 1 темы вроде
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1,029
Реакции[?]
18
Поинты[?]
22K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
486
Реакции[?]
3
Поинты[?]
4K
кто тя обидел так? сидишь выписываешь людям какие они пастеры проклятые , а сам не 1 темы адекватной не выложил

"недоумок" твои слова
кто тя обидел так? сидишь выписываешь людям какие они пастеры проклятые , а сам не 1 темы адекватной не выложил

"недоумок" твои слова
ты уверен ?
я не выкладываю сюда свои мейн проекты,они лежат на гитхабе у меня :tearsofjoy:не думаю что если бы я не вылаживал нормального ничего,мне бы не сносили темы по причине ниже:
1725779012593.png
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
26 Авг 2024
Сообщения
578
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
3 Сен 2023
Сообщения
218
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
ты уверен ?
я не выкладываю сюда свои мейн проекты,они лежат на гитхабе у меня :tearsofjoy:не думаю что если бы я не вылаживал нормального ничего,мне бы не сносили темы по причине ниже:
Посмотреть вложение 285176
Скид худа на экспенсиве это топ проект?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1,029
Реакции[?]
18
Поинты[?]
22K
ты уверен ?
я не выкладываю сюда свои мейн проекты,они лежат на гитхабе у меня :tearsofjoy:не думаю что если бы я не вылаживал нормального ничего,мне бы не сносили темы по причине ниже:
Посмотреть вложение 285176
они 100к+ проебали кстати на удаление тем
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
3 Сен 2023
Сообщения
218
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
486
Реакции[?]
3
Поинты[?]
4K
разоритель вилд клиента
он был не 1 в 1 как минимум потому что ты не можешь отрисовать иконки шрифтом и это смотрелось вырвеглазно,а мое сообщение к чему ты спроси конкретно что хотел им сказать
я отрендерил их шрифтом,пока ты сидел на геометрии и учил векторы(
он был не 1 в 1 как минимум потому что ты не можешь отрисовать иконки шрифтом и это смотрелось вырвеглазно,а мое сообщение к чему ты спроси конкретно что хотел им сказать
там где ты плавал я катамараны пиздил
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
486
Реакции[?]
3
Поинты[?]
4K
ты не катамараны пиздил, а тебя походу пиздили,что те с геометрией не понравилось ролфс обычный, Я уже непомню эту тему конкретно мб и шрифтом но это не меняет експенсив,или ты хочешь сказать что сложно поменять значения(колор,координаты,и тд) ебнуть иконку так я понял?
там был скид полного худа + клик гуи :anguished:
там был скид полного худа + клик гуи :anguished:
ты же у нас крутой,ни 1 темы не выложил,сиди дальше пасти
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
3 Сен 2023
Сообщения
218
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
там был скид полного худа + клик гуи :anguished:

ты же у нас крутой,ни 1 темы не выложил,сиди дальше пасти
Не было там клик гуи броу, ну или покажи мб у Альцгеймер
 
Сверху Снизу