Вопрос Оцените худ для премки

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
494
Реакции[?]
6
Поинты[?]
5K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2023
Сообщения
236
Реакции[?]
19
Поинты[?]
22K
оцените худ для премиум версии викси, вроде получилось нормально
Посмотреть вложение 285678
так же еще тхуд:
Посмотреть вложение 285679 и если чел под чаркой (поглощение): Посмотреть вложение 285680

ник в ватере гетается с сайта
пизда все радужное и не оптимизированное, а если у типа пк слабый ты не подумал?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
175
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
175
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
тип а твоем пк может и нет дай человеку у которого слабый пк и проверим)
причем тут мой или не мой пк, я выключил худ, посмотрел сколько фпс, включил худ, посмотрел сколько фпс, разница 5-7 фпс
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
175
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
У него сайт вобще CTRL C + CTRL V
да ты что, был бы он CTRL C + CTRL V он бы не работал, как по твоему будет работать авторизация/регистрация/проверка на хвид/проверка пользователя? я все сам написал, брух
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2022
Сообщения
174
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
да ты что, был бы он CTRL C + CTRL V он бы не работал, как по твоему будет работать авторизация/регистрация/проверка на хвид/проверка пользователя? я все сам написал, брух
брухх у втф(но ад) сайт спижен с висенда и уних всё робит) и ты без чат гпт даже простую систему авторизации не напишешь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
175
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
брухх у втф(но ад) сайт спижен с висенда и уних всё робит) и ты без чат гпт даже простую систему авторизации не напишешь
у какого виссенда, какой еще втф (noad), что это за втф (noad)?
у какого виссенда, какой еще втф (noad), что это за втф (noad)?
как я нахуй мог спиздить у виссенда сайт, если это сайт интерналпротекта? как минимум там стоит протект, как максимум это сайт акриена, если б мне надо было я просто мог взять сайт акриена, мой сайт - zetaproduct (noad) с фулл переписанной авторизацией, регистрацией и личный кабинетом

upd: увидел то что у виссенда нет протекта на сайте, просто у интернала на сайтах есть протект
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
274
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
да ты что, был бы он CTRL C + CTRL V он бы не работал, как по твоему будет работать авторизация/регистрация/проверка на хвид/проверка пользователя? я все сам написал, брух
точно?:smilingimp::smilingimp: 1726582171880.pnghttps://yougame.biz/threads/324366/ и вот твой сайт сдесь точно все сам написал
да ты что, был бы он CTRL C + CTRL V он бы не работал, как по твоему будет работать авторизация/регистрация/проверка на хвид/проверка пользователя? я все сам написал, брух
1726582451160.png
у тебя таже хуйня при авторизации ты ебаный Ctrl c + Ctrl v вот кст что будеть при томже сайте нажать1726582535326.png
Такая же хуйня будеть
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
175
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
точно?:smilingimp::smilingimp: Посмотреть вложение 285870https://yougame.biz/threads/324366/ и вот твой сайт сдесь точно все сам написал

Посмотреть вложение 285871
у тебя таже хуйня при авторизации ты ебаный Ctrl c + Ctrl v вот кст что будеть при томже сайте нажатьПосмотреть вложение 285872
Такая же хуйня будеть
скажу по секрету, у меня нет доступа к сайту, пишу челу который покупал домен, я ему говорил, поставь нормальный сайт, он говорит нет, на фришке будет этот, т.к домен и хостинг у него, что я могу то сделать?

UPD: доступ у моего друга, его дс: gomoseky
если интересно почему он выбрал именно сайт магмы пишу ему, у меня нет доступа
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
274
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
скажу по секрету, у меня нет доступа к сайту, пишу челу который покупал домен, я ему говорил, поставь нормальный сайт, он говорит нет, на фришке будет этот, т.к домен и хостинг у него, что я могу то сделать?

UPD: доступ у моего друга, его дс: gomoseky
если интересно почему он выбрал именно сайт магмы пишу ему, у меня нет доступа
Опровдался пастер
 
Сверху Снизу