Free Undetected Чит Requiem - Легитный и бесплатный чит для CS2.

Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
1,158
Реакции[?]
598
Поинты[?]
5K
а ты что то большего от бесплатного софта ожидал? Иди тогда с енигмой играй которая стала бесплатной из за того, что они делают вторую версию. Сейчас нормальных бесплатных софтов кроме моего и енигмы нету, только вейв который обновляется lps opg у которого в лоадере трояны и дропперы с майнерами
погоди погоди, а схуяли тут приставка "бесплатный" дает тебе скажем так поблажки? Парни вы делаете для народа, тут никому нахуй не нужен паблик калл ваш, просто нету смысла от гавна которое по факту детект
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2024
Сообщения
24
Реакции[?]
3
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
погоди погоди, а схуяли тут приставка "бесплатный" дает тебе скажем так поблажки? Парни вы делаете для народа, тут никому нахуй не нужен паблик калл ваш, просто нету смысла от гавна которое по факту детект
ну раз говно не скачивай и не пиши ничего. Кому нужно будет пользоваться. Я с кентами играю и нормально всё, даже ваклайва на семирейдже не дали
 
h4x0!2
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
512
Реакции[?]
153
Поинты[?]
69K
Бро я его нигде не брал. За базу взята асфиксия, меню от аксиона в2. Остальной функционал который есть свой и написан в ручную, неучитывая функций от асфиксии

Тем более крашей мало. В основном они от криво написанных функций, но ведь работает же. Лично у меня крашей мало, но как я понял у других их больше. Лично я апнул 20к рейтинге с requiem, и всего 5+- раз столкнулся с крашем.

И кстати. Ты говоришь про ред Траст из за метода инжекта. Инжекти как хочешь, это уже за тобой. Я лишь посоветовал как инжектить что бы точно работало

Новым аккаунтам нельзя загружать файлы на форум. Посмотри кст заявку на добавление модификации в ex loader. Я писал с этим софтом к вам
Я советую тебе взять Winject юзануть и полететь нахуй, как и твой чит.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2024
Сообщения
24
Реакции[?]
3
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я советую тебе взять Winject юзануть и полететь нахуй, как и твой чит.
я не понимаю одного, нахуя ты мне продолжаешь отвечать? Закрой уже пасть свою и не пиши ничего. Не нравится че то - ищи дальше, а не выписывай мне. Ты думаешь я не понимаю, что хуйня уд у чита?
 
Сверху Снизу