Outdated [NOT SUPPORTED]

Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
423
Реакции[?]
98
Поинты[?]
10K

Покупая данный софт, можете столкнуться с долгим ответом продавца, с долгой активацией. В шапке так же закрепил выше указанный текст.
plazy много пользователей жалуются что вы долго делаете активацию, игнорите и т.д. Дабы чтобы больше не возникало вопросов, добавил в шапку вышеуказанный текст ( его не удалять )
СТАФФ: МНОГО НА СЕБЯ БЕРЕШЬ

У нас 2 человека в тех. поддержке, это я и мой знакомый. Активация софта не только по ключу в лоадере, еще и внесение в базу индивидуального ключа чтобы пользователь смог использовать наш скрипт. Базой занимаюсь я, а выдачей ключей - он. У меня сейчас идет сдача и у меня не так много времени и об этом я писал в группе, так что имей тоже уважение к нам, раз говоришь что у нас халатная тех. поддержка. Мой знакомый делает что может, помогает со всеми ошибками , но вношу базу только Я. И что мне делать, я решу сам, активация происходит явно в течении дня, так как у меня чисто не хватает времени, или же я сплю (я не телепат чтобы проснуться как покупатель нам напишет)

А насчет отвратительной поддержки - если человек не понимает русского языка, мы разговариваем уже на понятном им языке.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
744
Реакции[?]
215
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
СТАФФ: МНОГО НА СЕБЯ БЕРЕШЬ

У нас 2 человека в тех. поддержке, это я и мой знакомый. Активация софта не только по ключу в лоадере, еще и внесение в базу индивидуального ключа чтобы пользователь смог использовать наш скрипт. Базой занимаюсь я, а выдачей ключей - он. У меня сейчас идет сдача и у меня не так много времени и об этом я писал в группе, так что имей тоже уважение к нам, раз говоришь что у нас халатная тех. поддержка. Мой знакомый делает что может, помогает со всеми ошибками , но вношу базу только Я. И что мне делать, я решу сам, активация происходит явно в течении дня, так как у меня чисто не хватает времени, или же я сплю (я не телепат чтобы проснуться как покупатель нам напишет)

А насчет отвратительной поддержки - если человек не понимает русского языка, мы разговариваем уже на понятном им языке.
Пишу по факту. Мне в телеграм пишут, что вы сутками активацию не делаете, и не один человек. Критику нужно воспринимать адекватно, и извлекать из нее уроки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
126
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Если бы я для тебя был бы 0 тут, ты бы не оправдывался бы перед до мной публично. Так что прекрати свои оправдания которые мне не нужны :)
В игре проверял скрипты? как они?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
744
Реакции[?]
215
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сладкий, как каракум, весельчак, балагур
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
259
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Сверху Снизу