Outdated [NOT SUPPORTED]

Хуй пизда джигурда©GOVARD
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
264
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ОТЗЫВ:
Купил на неделю, честно функционал слабо можно применять в игре, тригер бот реакция на цвет (якобы для того чтоб снайпить но при том что даже с шифтом любое движение мышки аля я слежу за человеком за деревом и жду когда он своей головой в мой прицел войдет на практике просто невыполнимо, фиксация прицела убирает тряску камеры + должно быть в паре с уменьшением отдачи которые такое себе и на практике макросы от Roobee будут в разы лучше чем это, а быстрое прицеливание смешно, просто включен ПКМ инстантно, и по итогу за 150 рублей все функции не несут никакого смысла, уж лучше макросы от Roobee и FanHack взять хоть и дороже, чем вот "это" творение, легитность этого софта прямопропорциональна его функциональности как чита.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
43
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
guccimmane а у вас радар работает? который 1000 рублей на 90 дней.
Радар на данный момент нигде не работает, кроме 1 проекта за 37 евро D
 
К сожалению нет.
Добрый день, пожалуйста могли бы ли вы чуть подробнее описать работу мода. Например следующих функций:

- Быстрое прицеливание (Не наводка)
- Уменьшение отдачи (на какое значение?)

А так же будут ли добавлены чамсы или какие-либо замены частей моделей противника на более заметные?

Спасибо за ответ
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
ОТЗЫВ: тригер бот реакция на цвет
Я так подозреваю, что работоспособность имеет место быть только в связке с паками на полное изменение цвета текстур на желтый/красный, при дефолтных текстурах эта херня просто не работает, в остальном скрипт абсолютно бессмысленный.
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
423
Реакции[?]
98
Поинты[?]
10K
Радар на данный момент нигде не работает, кроме 1 проекта за 37 евро D
 

Добрый день, пожалуйста могли бы ли вы чуть подробнее описать работу мода. Например следующих функций:

- Быстрое прицеливание (Не наводка)
- Уменьшение отдачи (на какое значение?)

А так же будут ли добавлены чамсы или какие-либо замены частей моделей противника на более заметные?

Спасибо за ответ
обращайтесь в лич сообщения сообщества
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Парни, прошло пол дня, а мне так ключ и не прислали. Хотя сообщения мои в ВК прочитали. Не покупайте. Если вдруг пришлют ключ, отпишусь.
 
Лучшие приватные читы
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
620
Реакции[?]
187
Поинты[?]
0
Парни, прошло пол дня, а мне так ключ и не прислали. Хотя сообщения мои в ВК прочитали. Не покупайте. Если вдруг пришлют ключ, отпишусь.
может ты еще расскажешь сколько ты в граммах высрал?
сам ручаюсь, что рано или поздно ответят.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
744
Реакции[?]
215
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
744
Реакции[?]
215
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Парни, прошло пол дня, а мне так ключ и не прислали. Хотя сообщения мои в ВК прочитали. Не покупайте. Если вдруг пришлют ключ, отпишусь.
Обязательно отпишись, я жду.
 
Сладкий, как каракум, весельчак, балагур
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
259
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хуета, я в ручную контролю более кучнее, пиздец, зря бабки отдал только, многих оружий вообще нет, триггер не работает, хуйня крч
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
744
Реакции[?]
215
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Покупая данный софт, можете столкнуться с долгим ответом продавца, с долгой активацией. В шапке так же закрепил выше указанный текст.
plazy много пользователей жалуются что вы долго делаете активацию, игнорите и т.д. Дабы чтобы больше не возникало вопросов, добавил в шапку вышеуказанный текст ( его не удалять )
 
Сладкий, как каракум, весельчак, балагур
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
259
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Покупая данный софт, можете столкнуться с долгим ответом продавца, с долгой активацией. В шапке так же закрепил выше указанный текст.
plazy много пользователей жалуются что вы долго делаете активацию, игнорите и т.д. Дабы чтобы больше не возникало вопросов, добавил в шапку вышеуказанный текст ( его не удалять )
справедливо
 
Сверху Снизу