Outdated [NOT SUPPORTED]

Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
423
Реакции[?]
98
Поинты[?]
10K
Хорошо.
Я тебе пришлю ссылку на рецензию твоего чита, ссылку вышлю тебе в вк.
И даже бонусом, поплачу Яндекс директ, для этой страницы. Посещаемость у нас не большая 7-11 тыс чел в сутки, но я еще эту информацию вышлю в Battleye, и вышлю это официального сми (могу даже сообщить номер лицензии), с просьбой прокомментировать как их мощную игру поломали пара школьников. Я думаю после такого они обратят внимание.
Желаем удачи, скорее школьник это ты , раз так обижаешься что ты не важнее всех, у нас в группе все равны, если ты там держишь какой то проект, это нас не касается - для нас ты обычный покупатель и ты так же ждешь очереди как и другие. О всевышний, простите что не ответили вам сразу же
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
423
Реакции[?]
98
Поинты[?]
10K
Был обновлен лоадер.

+ Авто обновление лоадера.
+ Получение ключа для скрипта.
+ Пофикшены баги [возможно вы с ними не встречались]

Рекомендуем перекачать лоадер с нашего сайта mfrlab.ru в личном кабинете, уже в следующий раз все уже будет все скачано автоматически.
Надеемся на то что вы оцените нашу работу которую мы проделали за вчерашний и сегодняшний день.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
97
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Купил, вечером хочу затестить, как домой приду. Инструкций пока даже не нашел, что бы запустить все корректно, как что работает, пока тоже не понятно. Но 150р за неделю - это не стоит переживаний. Надеюсь на поялвение инфы о том, что делать после покупки с файлом который мне дало скачать.
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
423
Реакции[?]
98
Поинты[?]
10K
Купил, вечером хочу затестить, как домой приду. Инструкций пока даже не нашел, что бы запустить все корректно, как что работает, пока тоже не понятно. Но 150р за неделю - это не стоит переживаний. Надеюсь на поялвение инфы о том, что делать после покупки с файлом который мне дало скачать.
Во 1, для начала написать в группу vk.com/mfrlab_n , прислать данные (логин в лоадере), после чего получите ключ активации на время которое вы купили, после запуска скрипта - появится инструкция на раб столе.
Всю эту информацию мы предоставляем в сообщениях группы.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
97
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Во 1, для начала написать в группу vk.com/mfrlab_n , прислать данные (логин в лоадере), после чего получите ключ активации на время которое вы купили, после запуска скрипта - появится инструкция на раб столе.
Всю эту информацию мы предоставляем в сообщениях группы.
Сейчас попробую сделать все по удаленке с домашнего компа, что бы время не терять. Спс за ответ.

UPD. Зарегался, написал в группу.

UPD 2. Подготовка к запуску заняла не более получа при оперативных ответах от продавца. Вечером буду тестировать. Ждем возвращения радара, в дополнение к этому.
 
Последнее редактирование:
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
С момента релиза сколько прошло, месяц? Так и не увидел ни здесь, ни в группе вк, видео с работой софта.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
97
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Все сделал как в инструкции, лоадер увидел мою регу, написал что инжектнулся в игру, но в игре ни одна из кнопок не сработала, видимо я рукожоп.
 
С момента релиза сколько прошло, месяц? Так и не увидел ни здесь, ни в группе вк, видео с работой софта.
тут любительский обзор в теме лежит, сегодня видел
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Был обновлен лоадер.

+ Авто обновление лоадера.
+ Получение ключа для скрипта.
+ Пофикшены баги [возможно вы с ними не встречались]

Рекомендуем перекачать лоадер с нашего сайта mfrlab.ru в личном кабинете, уже в следующий раз все уже будет все скачано автоматически.
Надеемся на то что вы оцените нашу работу которую мы проделали за вчерашний и сегодняшний день.
где же эта волшебная кнопка скачать? в личном кабинете...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
423
Реакции[?]
98
Поинты[?]
10K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
78
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Мб в ближайшее время запишу нормальный обзор скрипта. Жду оборудование для записи.
 
Мб в ближайшее время запишу нормальный обзор скрипта. Жду оборудование для записи.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
23
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я взял на недельку потестить. Отвечали быстро вся херь. НО !!!! ЭТО ЖЕ БЛ*дь обычные макросы(которые ставятся на мышку). Просил просто 1 час на тест, сказали - хер. Купил. Часик потестил, написал мол "верните денюжку". На что мне пришел ответ : "С хера ли ??? " Сначало пытался запустить его около часа, потом тоже с настройкой, короч не советую кому нужны пруфы пересписки - в личку долбитесь... Никому не нужные бинды на нумпад, все дела. А о тригере я вообще молчу. Ладно эта херь инжектиться в игру но тригер .... Зажимаешь бувку Т на клаве и ждешь, знаете чего ожидаешь ???? ОН сук реагирует на смену ЦВЕТА в районе прицела!!! Тру макросы.... Быстрое прицеливание - это тоже нечто , просто меняет вид при зажиме ПКМ ( в настройках игры меняется ) как вы хотите использовать прицел при переключении или же удерживании... вот и все. - Не рекомендую, работает криво. А утверждают что лучшие макросы...
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
423
Реакции[?]
98
Поинты[?]
10K
Я взял на недельку потестить. Отвечали быстро вся херь. НО !!!! ЭТО ЖЕ БЛ*дь обычные макросы(которые ставятся на мышку). Просил просто 1 час на тест, сказали - хер. Купил. Часик потестил, написал мол "верните денюжку". На что мне пришел ответ : "С хера ли ??? " Сначало пытался запустить его около часа, потом тоже с настройкой, короч не советую кому нужны пруфы пересписки - в личку долбитесь... Никому не нужные бинды на нумпад, все дела. А о тригере я вообще молчу. Ладно эта херь инжектиться в игру но тригер .... Зажимаешь бувку Т на клаве и ждешь, знаете чего ожидаешь ???? ОН сук реагирует на смену ЦВЕТА в районе прицела!!! Тру макросы.... Быстрое прицеливание - это тоже нечто , просто меняет вид при зажиме ПКМ ( в настройках игры меняется ) как вы хотите использовать прицел при переключении или же удерживании... вот и все. - Не рекомендую, работает криво. А утверждают что лучшие макросы...

На каком основании мы должно были вернуть вам средства? В на некоторых функциях есть примечание (не наводка) (на цвет) все сказано как есть? Кто вам обещал полное убирание отдачи? Вам ответили "С какого перепуга?" и это после того как мы вам объяснили что вы не походите не по 1 пункту для возврата средств. То что вам не понравилось - ваши проблемы, средства за ваш вкус мы возвращать не собираемся.

Когда вы нажали на кнопку "Написать сообщение" и после отправить, вы автоматически соглашаетесь с правилами сообщества - Я подтверждаю что прочитал "Условия покупки/Правила пользования"
https://vk.com/topic-77248072_36851147
 
Последнее редактирование:
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
423
Реакции[?]
98
Поинты[?]
10K
На чем же он фиксируется? На месте????
Боковая фиксация для точности с функцией Уменьшение отдачи, вам никто не запрещал спрашивать что обозначает одна из функций.
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
423
Реакции[?]
98
Поинты[?]
10K
На чем же он фиксируется? На месте????
Ах да, ты сказал что это инжектиться в игру, если не предоставишь пруфы в течении 24ч, будешь заблокирован в группе + отключена подписка, либо пиши опровержение.

1.3 Запрещается вводить пользователей в заблуждение. - https://vk.com/topic-77248072_36851147
 
Сверху Снизу