Outdated [NOT SUPPORTED]

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всё работает? Или игроки по кд отлетают в бан? Кто сколько играет с этим софтом ?
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
423
Реакции[?]
98
Поинты[?]
10K
#P***

Информация по скрипту.

Сделали так чтобы скрипт закрывался если не будет активного окна PUBG. Не пытайтесь открыть скрипт если у вас не запущен PUBG. Это сделано специально для вашего же блага. Так как насколько нам известно, был случай когда человека заблокировали за запуск скрипта до PUBG.

Статус: Undetected
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
78
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
В общем потестил скрипт, работает неплохо, но в доработке нуждается, мелкие недочеты. Вцелом класс))
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
423
Реакции[?]
98
Поинты[?]
10K
Добрый вечер уважаемые подписчики!

Наш день не прошел зря, мы целый день работали над новым лоадером - (скачать его можно по ссылке) - ссылка в группе. Регистрация на сайте https://vk.cc/7NZ4yr

Нужно будет активировать вам подписки на новом лоадере. присылайте нам свой свой HWD (который вы получали из самого скрипта)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
38
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
То есть если это скрипт, логично что не стоит от него ждать esp хоть минимального?
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
423
Реакции[?]
98
Поинты[?]
10K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Это команда "слепых молчунов", писал и в ВК, молчат и игнорят.
Это если они сейчас себя так ведут, а когда купишь вообще забьют на тебя или пошлют куда подальше!!!
 
Последнее редактирование:
✪ bestseller ✪
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
257
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
дайте на тест! в теме читал отзывы тут! что давали!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Это команда "слепых молчунов", писал и в ВК, молчат и игнорят.
Это если они сейчас себя так ведут, а когда купишь вообще забьют на тебя или пошлют куда подальше!!!
Мда , во первых тип там один на сколько я понял и он отвечал когда был онлайн . Если тебе не отвечали подумай сам почему.
После покупки ни кто 'болт' на меня не положил , тип все объяснил и рассказал . И отвечал на все мои вопросы , за что ему большое спасибо.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ТЕСТЫ БОЛЬШЕ НЕ ВЫДАЕМ!
ДАК НИПИСАЛ-БЫЛ НАХ ТАКИХ ИГНОРЩИКОВ !!!!!!!

Мне вот интересно, а если вас ваши же клиенты будут часто спрашивать, что вы сделаете ??
Нах пошлете или суппорт отключите.


РЕБЯТА ДЕЙЛАЙТЕ ВЫВОД, ЕСЛИ ОН ТЕМУ НЕ МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬ ТО КАК ВЫ ДУМАЕТЕ БУДЕТ ЛИ КАКОЕТО ОБНОВЛЕНИЕ ИЛИ ПОДДЕРЖКА.

Не тратьте свои деньги на этих бездельников.
 
Последнее редактирование:
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
423
Реакции[?]
98
Поинты[?]
10K
ДАК НИПИСАЛ-БЫЛ НАХ ТАКИХ ИГНОРЩИКОВ !!!!!!!

Мне вот интересно, а если вас ваши же клиенты будут часто спрашивать, что вы сделаете ??
Нах пошлете или суппорт отключите.


РЕБЯТА ДЕЙЛАЙТЕ ВЫВОД, ЕСЛИ ОН ТЕМУ НЕ МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬ ТО КАК ВЫ ДУМАЕТЕ БУДЕТ ЛИ КАКОЕТО ОБНОВЛЕНИЕ ИЛИ ПОДДЕРЖКА.

Не тратьте свои деньги на этих бездельников.
новорега никто слушать не будет, мы сами решаем как нам работать, хотим отвечаем - хотим не отвечаем, это уже наше дело, но мы отвечаем все в порядке очереди, или ты думаешь что ты самый важный?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
новорега никто слушать не будет, мы сами решаем как нам работать, хотим отвечаем - хотим не отвечаем, это уже наше дело, но мы отвечаем все в порядке очереди, или ты думаешь что ты самый важный?
Хорошо.
Я тебе пришлю ссылку на рецензию твоего чита, ссылку вышлю тебе в вк.
И даже бонусом, поплачу Яндекс директ, для этой страницы. Посещаемость у нас не большая 7-11 тыс чел в сутки, но я еще эту информацию вышлю в Battleye, и вышлю это официального сми (могу даже сообщить номер лицензии), с просьбой прокомментировать как их мощную игру поломали пара школьников. Я думаю после такого они обратят внимание.
 
Сверху Снизу