Outdated [NOT SUPPORTED]

Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
423
Реакции[?]
98
Поинты[?]
10K
Всем доброго времени суток.Советую вам никогда не использовать данный софт.Лучше уж играть с паком или что-то лучше.Что тут,что там всё равно нет 100 гарантии,что вас забанят... Вообще не рекомендую тратить вам время на этих людей,кто уж говорит про деньги.
Тратьте деньги с умом,купите лучше вх или что-то другое.Всем добра(кроме этих создателей этого уебанского софта)
Что за агрессия? Ты предлагаешь юзать паки которые детектятся по кд? (каждую обнову), я даю гарантию что анти чита бана не будет 999999%, разве от разработчиков и то, функционал настолько легитен, что думаю очень будет сложно получить бан от разработчиков.

К тому же - ты новорег, кто будет тебя слушать? типичный хейтер который не пишет с основного аккаунта.


А дак это ты просил у нас в группе тест на 45 мин, ой да ты смешной мальчик
 
Последнее редактирование:
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
423
Реакции[?]
98
Поинты[?]
10K
Классно защищаешь свой продукт,а ты не думал что твой продукт полное говнище? Ты сам вырос чтобы назвать меня мальчиком?) За такие деньги есть намного лучше.
Вывод:Не берите это говнище,смотрел обзор на этот хлам,толку нет.
Не обижайся, что тест не выдали

Это легит софт, а не рейдж
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Автор пытается выезжать на том что это ЛЕГИТНЫЙ СОФТ!!! Я тоже могу скинуть вам пустой exeшник и говорить что за него не забанят, от софта толку 0. А теперь по пунктам:

1) Быстрое прицеливание - бесполезная дичь, которая неудобна в использовании
2) Уменьшение отдачи - немного уменьшает отдачу(реально немного) еще и заебетесь писать ему в группу чтобы понять как это работает
3) Фиксация прицела - эффект не заметен
4) Триггер бот - суть в том что нужно стоять на месте и смотреть в одну точку(типо на изменения цвета реагирует) но один хуй даже смотря в одну точку не двигаясь будет стрелять сам по себе.
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
423
Реакции[?]
98
Поинты[?]
10K
Автор пытается выезжать на том что это ЛЕГИТНЫЙ СОФТ!!! Я тоже могу скинуть вам пустой exeшник и говорить что за него не забанят, от софта толку 0. А теперь по пунктам:

1) Быстрое прицеливание - бесполезная дичь, которая неудобна в использовании
2) Уменьшение отдачи - немного уменьшает отдачу(реально немного) еще и заебетесь писать ему в группу чтобы понять как это работает
3) Фиксация прицела - эффект не заметен
4) Триггер бот - суть в том что нужно стоять на месте и смотреть в одну точку(типо на изменения цвета реагирует) но один хуй даже смотря в одну точку не двигаясь будет стрелять сам по себе.
Все функции добавлены по моему вкусу, то что я считаю нужным в скрипте, то там и есть, тому что лишнее я не добавляю

Отдача убирается достаточно, тем более если стрелять от общего вида, если стрелять в прицеле то да, первые 6-8 пуль точно полетят ровно, а там вверх уже пойдет
Фиксация прицела для точности с уменьшением отдачи, толку от нее одной не будет
триггер стреляет на изменение цвета, это уже объяснялось
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
423
Реакции[?]
98
Поинты[?]
10K
RezTOP Corp
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
184
Реакции[?]
52
Поинты[?]
1K
На проверку согласен.
Это хорошо. :CoolStoryBob: Значит так: c прогулки приду напишу в ЛС.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
EFI_COMPROMISED_DATA
лучший в мире
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
920
Реакции[?]
1,632
Поинты[?]
85K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
25
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
На сколько процентов примерно убирает отдачу ? И актуален ли на сегодняшний день ? Можно ли использовать вместе с другим читом?
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
423
Реакции[?]
98
Поинты[?]
10K
На сколько процентов примерно убирает отдачу ? И актуален ли на сегодняшний день ? Можно ли использовать вместе с другим читом?
Не все 100%, актуален, можно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
25
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
а теперь обьясните мне как работают ваши "функции" типа триггер, фиксация и т.д
отдачи стало меньше как с макросом в принципе.
 
Последнее редактирование:
Хуй пизда джигурда©GOVARD
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
264
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу