Важно Статус "Кодер" на YOUGAME.BIZ. Как получить группу кодера?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,502
Реакции[?]
8,424
Поинты[?]
261K


Приветствую вас, друзья!

В последнее время огромное количество человек пишет мне с подобным вопросом: «Что нужно сделать для того, чтобы получить группу кодера на югейме?».

Начнём с того, что данная группа имеет несколько ответвлений. В зависимости от отвлетвления и условиям договора, человек может получить данный статус.


Какие бывают ответвления?

1. Получение статуса "Кодер" за счёт своей репутации, подтверждённой на протяжении нескольких лет.

Здесь всё очень просто. Например, условный Blick1337 или SKREAMEX могут запросить себе подобный статус, но только при условии, что они будут стабильно посещать наш проект. Нам не нужны "мнимые" пользователи с подобным статусом, а только те, которые ежедневно уделяют форуму внимание и временами отписываются в темах.



2. Получение статуса "Кодер" при условии, что ты будешь иметь свой собственный раздел и временами пополнять его информацией.

Здесь важно знать, что не для каждого пользователя имеется такая возможность. К данному пункту также относится и пункт номер один. Например, кодер iDReeM за годы своей прошлой работы доказал свою состоятельность. На данный момент он работает в команде одного небезызвестного проекта по разработке читов под названием "SYSTEMBOT", но помимо этого делится авторским материалом в своём личном разделе.

Как это работает? Вы пишите мне, доказываете свою состоятельность как грамотного разработчика, мы договариваемся об условиях вашей работы на форуме, получаете статус и личный раздел.



3. Получение статуса "Кодер" при разработке бесплатного софта для какой-нибудь не менее популярной игры.

Будем честны с вами, уважаемые пользователи. В 2018 году делать софт для условной "Counter-Strike 1.6" не модно, так как ежедневно в этой игре пользователей становится всё меньше и меньше. Если же вы готовы разрабатывать бесплатный софт для какой-нибудь весьма популярной игры и поддерживать его, то вы сможете получить данный статус.

Как это работает? Вы пишите мне, рассказываете о себе и предлагаете свой план по разработке проекта. Далее, мы с командой решаем, стоит ли вас поддерживать. В случае положительного ответа вы получаете личный раздел и статус кодера. Например, кодер L3D451R7 в своё время реализовал бесплатный софт для CS:GO (Simplex Hack), который привёл на форум огромное количество новых пользователей.



4. Получение статуса "Кодер" при партнёрстве с нашим проектом.

Если вы имеете готовый софт (желательно не CS:GO) и хотите сотрудничать с нашим проектом, то вы можете легко получить данный статус. Например, на данный момент мы сотрудничаем с проектом "Crutches", кодеры которого поддерживают софт для "DotA 2". В данном софте присутствуют копирайты нашего проекта - это одно из условий нашего договора. Примером таких пользователей являются SicdeX и Ĺäȴҝä Ќäŕǿ4


[Важно знать] Данные условия являются типовыми. В случае, если у вас есть какие-нибудь свои интересные предложения, то можете связаться со мной по контактным данным и мы обсудим этот вопрос.

Данная тема открыта, вы можете задавать любые вопросы, я постараюсь отвечать в мельчайших подробностях.


С уважением, администрация проекта https://yougame.biz/
 
Последнее редактирование:
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,578
Реакции[?]
1,961
Поинты[?]
131K
То чувство когда получил кодера за 3 пункт но подходишь и по 1 пункту тоже :seemsgood:
 
Я лучше тебя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
383
Реакции[?]
448
Поинты[?]
1K
3. Получение статуса "Кодер" при разработке бесплатного софта для какой-нибудь не менее популярной игры.
я так по приколу на пбх получал кодера на кучу твинков. А на основном профиле была основная группа Проверенный + второстепенная кодер 3 ранга (более 100 обновлений читов для проекта) + привилегии онлим вип. Но потом мне надоело клепать паблики. Это временный вариант, который быстро надоедает (около полугода).
А насчет остальных вариантов, вполне не плохо.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
195
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Пхахахха, научились делать пасты, и уже думают как статус кодера получить... Не ребятки, тут такое не прокатит.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,502
Реакции[?]
8,424
Поинты[?]
261K
То чувство когда получил кодера за 3 пункт но подходишь и по 1 пункту тоже :seemsgood:
Не припоминаю, чтобы ты в те времена был известен. Как раз-таки наш проект и дал тебе толчёк: как в популярности, так и в навыках кодинга.
 
Я лучше тебя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
383
Реакции[?]
448
Поинты[?]
1K
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,502
Реакции[?]
8,424
Поинты[?]
261K
я так по приколу на пбх получал кодера на кучу твинков. А на основном профиле была основная группа Проверенный + второстепенная кодер 3 ранга (более 100 обновлений читов для проекта) + привилегии онлим вип. Но потом мне надоело клепать паблики. Это временный вариант, который быстро надоедает (около полугода).
А насчет остальных вариантов, вполне не плохо.
Не всё так просто, мой друг)
Проекты будем брать только при условии, что они уже имеют готовую аудиторию. Потому что брать неизвестные проекты и потом отвечать за них как минимум не выгодно.
 
Я лучше тебя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
383
Реакции[?]
448
Поинты[?]
1K
Не всё так просто, мой друг)
Проекты будем брать только при условии, что они уже имеют готовую аудиторию. Потому что брать неизвестные проекты и потом отвечать за них как минимум не выгодно.
Не сильно впечатляющий фильтр, достаточно чтобы продукт не был говном. За пиар у нас отвечали ньюсмейкеры, которые репостили на десятки форумов темы с читами и подогревали народ. Мы кодерским составом клепали читули, а ньюсмейкеры варили бабло на скачках на тех форумах, где платные ФО небыли запрещены. А запрещены небыли почти везде, просто ограничены были только теми ФО, которые договаривались платить форумам бабки. Тут можно делать так же с пастами, сделал, разкидал на десятки форумов и сделал скажем в чите переход на ссылку на свой профиль югейма и все. вот тебе готовый пиар.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
116
Реакции[?]
102
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Давайте дизайнера статус хочу хочу :CoolStoryBob::CoolStoryBob:
 
Я лучше тебя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
383
Реакции[?]
448
Поинты[?]
1K
Давайте дизайнера статус хочу хочу :CoolStoryBob::CoolStoryBob:
сделай 3 рекламных баннера для югейма, 1 обычный, 1 анимированный и 1 на свой вкус и скинь говарду, может задумается чтобы создать эту группу.
 
уже на отзыв скамят(((
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
89
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
116
Реакции[?]
102
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чувак, так если бы было к чему стремится) Бесплатные аватарки поверь делать не в кайф тоже когда ты херачишь херачишь а бог знает почему и для чего? Цели никакой нет. Если бы была цель огого)
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,144
Реакции[?]
1,746
Поинты[?]
172K
сделай 3 рекламных баннера для югейма, 1 обычный, 1 анимированный и 1 на свой вкус и скинь говарду, может задумается чтобы создать эту группу.
Данная группа уже присутствует на yougame. Но ни у кого её нету.
 
Я лучше тебя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
383
Реакции[?]
448
Поинты[?]
1K
GOVARD, перед выдачей группы кодера просто попроси у чела пройти аттестацию у крайслера на пример. Он отсеет говно быстро.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,144
Реакции[?]
1,746
Поинты[?]
172K
Чувак, так если бы было к чему стремится) Бесплатные аватарки поверь делать не в кайф тоже когда ты херачишь херачишь а бог знает почему и для чего? Цели никакой нет. Если бы была цель огого)
Говард ЗП не платит. (может уже и платит, хз )
 
уже на отзыв скамят(((
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
89
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чувак, так если бы было к чему стремится) Бесплатные аватарки поверь делать не в кайф тоже когда ты херачишь херачишь а бог знает почему и для чего? Цели никакой нет. Если бы была цель огого)
Если ты такой пиздатый дизайнер, начни заниматься дизайном. Ты можешь зарабатывать миллионы...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
116
Реакции[?]
102
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если ты такой пиздатый дизайнер, начни заниматься дизайном. Ты можешь зарабатывать миллионы...
Так я и занимаюсь,только не тут ) на других форумах ) Тут максимум с одной работы 200 рублей заработаешь)
 
уже на отзыв скамят(((
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
89
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
GOVARD, перед выдачей группы кодера просто попроси у чела пройти аттестацию у крайслера на пример. Он отсеет говно быстро.
просто не хочешь чтобы твоё место кто-то занял:kappa:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу