Чит для VRChat!

Vr HvH Lord
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
Хай бойс энд гёрлс!
Сегодня мы будем читерить в такой игре как VRChat

Сам чит взял с другого форума, который на половину посвящён VRChat и самому читу.
____________________________________________________________________________________​
Функционал:
Возможность надевать аватары других игроков.
Возможность не только надевать, так ещё и сохранить аватар себе. (Только когда чит включен!)
Возможность сохранить аватар с пьедестала (Вроде как)
Возможность сохранить в виде файла .vrca (Для прошареных, так можно будет достать сурсы)

Удалить не нужный аватар прямо в игре.
Возможность сделать так что бы все смотрели на вас ( Только вы будите это видеть!)

Отсылать сообщения игрокам.
Телепорт к игрокам по карте.
Телепорт к нужному игроку в другой мир.
Телепортировать к себе поднимаемые вещи (Тарелки, кружки...)
Летать.

Ноуклип
Заспавнить портал на игрока

____________________________________________________________________________________
Внимание важный спойлер!
Если вы будите злоупотреблять этими функциями вы можете получить бан! В игре есть какой то там анти-чит, но он очень странно работает. Вас скорее забанит модератор если вас заметит как вы балуетесь или если на вас кинут жалобу. Так же бан идёт по ip, но вам мои топ програмастеры не будет сложно обойти его:roflanEbalo:
____________________________________________________________________________________
Установка
Качаем сам чит :
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Так же вот вирус тотал на все 3 файла :

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Теперь заходим в папку стима и идём по этому адресу:
"..\Steam\steamapps\common\VRChat\VRChat_Data\Managed"
Отлично, теперь создаём папку VRLoader и кидаем туда все файлы кроме VRCheat.dll.
После в этой папке создаём папку Modules и VRCheat.dll кидаем в папку с модулями. (Так же туды устанавливать моды)
Теперь заходим в VRChat и когда мы загрузились открываем exe.

____________________________________________________________________________________
Подробнее
Если вы всё правильно сделали то попробуйте CTRL+F и полетайте чуть чуть.
Когда будите сохранять аватары, в папке модули у вас появится текстовик с названием Avatars, туда будут сохраняться аватары. Вы сможете их использовать ток когда чит включён, поэтому вы можете ими обмениваться, трейдится, торговать))0)
Также когда вы запустите чит у вас откроется консоль. Не нужно закрывать её ибо тогда закроется и игра. Она нужна что бы проводить непосредственно взаимодействия (Вводить названия, ники людей и т.д)

____________________________________________________________________________________
Управление - Горячие клавиши
Нажмите ESC и мышью наведите на игрока и тапните по ниму, далее высветится окошко что вы можете его замутить заблочить и т.д
- Правой кнопкой мыши - по его иконке аватара выбрать сам аватар.
- Колёсико мыши - сохранить аватар ( Когда вы нажмёте развернётся консоль и попросит вас ввести название аватара, если всё удачно, то вам напишет Avatar saved.
- Клавиша T (eng) - Телепортироваться к нему.
- Клавиша M (eng) - Отправить оповещение.
-Клавиша U - Заспавнить портал на человека
Теперь горячие клавиши:
CTRL + G - Телепортироваться к нужному нам игроку по карте (Откроется консоль и попросит ввести ник игрока)
CTRL + DELETE - Удалит сохранённый аватар который на вас одет.
CTRL + M - Телепортировать к себе поднимаемые вещи.
CTRL + O - Сохранить выбранный аватар (Для пьедесталов)
CTRL + F - Включить полёт (Q и E - вверх и вниз)
CTRL + P - Скачать аватар в формате .vrca
CTRL + N - Ноуклип

Огромный пак на 10к аватаров!
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Сам пак есть в паблике, но я поставил под хайд, что бы было интереснее)

____________________________________________________________________________________
Ну вот вроде и всё. Подытожим, что бы снизить риск бана ближе к нулю я бы рекомендовать только (скрытно) пиздить аватары. Не нужно прямо перед мордой чела одевать скин! Достаточно просто где то за углом выбрать чела и сохранить его аватар себе даже не надевая его. Так же не попадаться на владельцев этих скинов, когда он на вас :roflanEbalo:
Если вы думаете поиграть в супермена или полетать то делайте в закрытом лобби или где вас точно не репортнут.
Кароче просто не будьте ретардами :roflanBuldiga:
Всё всем пока!

UPD: Чит был обновлён 29.05.2018 под последнюю версию VRChat.
 
Последнее редактирование:
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Исправь относительно 1.2 ПП.
12 часов.
 
Vr HvH Lord
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
585
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И там добрались :))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
102
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Было бы прикольно если бы они банили сразу очки вир. реальности
 
Vr HvH Lord
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Видимо сегодня пофиксили сохранение скинов, тоесть нельзя теперь себе добавить скин
 
Vr HvH Lord
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
Видимо сегодня пофиксили сохранение скинов, тоесть нельзя теперь себе добавить скин
Похоже что это так. Как только чит обновят я залью апдейт в этой теме.
 
Последнее редактирование:
Vr HvH Lord
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
UPD : Чит был обновлён для VRChat 0.12.0p12 Build 507.
Все ссылки - скачивание и вирустотал я перезалил!
Для обновления уделите старые файлы чита и закиньте свежие!
Функционал вроде не изменился, сейчас зайду проверю сохраняются ли скины и т.д... Отпишу в этом же сообщении!
UUPD : Кароче аватары пока что сохраняются только временно! Пока не перезайдёшь.
Все остальные функции вроде работают.
 
Последнее редактирование:
Vr HvH Lord
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
UPD: Чит Был обновлён для 0.12.0p16 Build 532.
Так же все ссылки на VT и скачивание я обновил!
Для обновления уделите старые файлы чита и закиньте свежие!
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
скины несохраняются на постоянку тока временно пока не перезайдеш и немогу врубится почему версия чита для 16 если игра 15? (стим версия)
 
Vr HvH Lord
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
скины несохраняются на постоянку тока временно пока не перезайдеш и немогу врубится почему версия чита для 16 если игра 15? (стим версия)
Скины перестали сохраняться ещё патч может два назад, пока что временно сейвятся, может потом кодер сможет вернуть сохранение на постоянку. Ну а по поводу того что пишет мол другая версия, то тут я сам спрашивал кодера, на что он мне ответил, что мол так и должно быть, никаких ошибок нет и всё работает.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
57
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Скины перестали сохраняться ещё патч может два назад, пока что временно сейвятся, может потом кодер сможет вернуть сохранение на постоянку. Ну а по поводу того что пишет мол другая версия, то тут я сам спрашивал кодера, на что он мне ответил, что мол так и должно быть, никаких ошибок нет и всё работает.
Залей новую обнову, пожалуйста!
 
Vr HvH Lord
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
Половина чита не работает. Обнову ждать?
Т.к чит уже начинает испытывать проблемы, я думаю кодер это заметит, но обещать ничего не могу, ибо я не могу повлиять на ускорение обнов.
 
Vr HvH Lord
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
NEWS: Так, кароч. Офф. кодер походу забил бибу на чит, но уже есть обновлённая версия этого чита, ток фанатская. За её безопасность и качество, брать ответственность не готов, поэтому тут выкладывать не буду. Кто готов поиграть в "Русскую рулетку" можете написать мне в вк, я дам вам эту версию. Так же появились способы сохранять аватары, но я ныхуя не понял. Так что если нужно опять же мне в вк, я скину вам всю инфу по этому, и может вы и разберётесь.
 
Vr HvH Lord
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
UPD: Короче протестил сам, всё вроде нормально. Фанатская обнова годная и ни чем не уступает офф. кодеру. Поэтому так и быть выложу её! Все ссылки обновлены! Описание переписано под обновлённую версию! Так же можете прям здесь выкладывать, делиться аватарами, которые достанете. У кого есть вопросы обращайтесь!
на самом деле задолбало, что уже неделю бомбят личку вк, что бы я скинул им чит) Но обнова реал годная.
 
I'm blue da ba dee da ba daa
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
792
Реакции[?]
254
Поинты[?]
0
Поделюсь своим набором аватаров ( 88 штук )
Крашер есть в аватаре save1 и нажимаете Shift+F5(или F6 не помню точно ) и этими ленточками наводите на человека. Его крашит
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Сверху Снизу