Важно Модернизация раздела «Создание читов»

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K


Приветствую вас, друзья!


Как вы могли уже заметить — на форуме была произведена модернизация раздела «Создание читов». Отныне данный раздел превратился в категорию под названием «Разработка игрового ПО». В этой теме я постараюсь объяснить, почему я решил сделать такой опрометчивый шаг.

Начну с того, что на проекте 90% созданных тем касаются тематики «создания читов» и практически каждый школьник в СНГ знает про существование такого форума как югейм. Хотите это проверить? Зайдите в CS:GO, запустите соревновательный режим и попросту нарвитесь на читера — спросите у него о том, знает ли он про такой форум. В девяти из десяти случаев ответ положительный.

Сделав такую модернизацию, мы рискуем потерять текущую индексацию и тИЦ. Однако, не сделав это сейчас, в будущем потери могли быть куда хуже. Я решил, что отныне нужно максимально преобразить данный раздел для пользователей и сделать его разделение. Какое именно — вы можете увидеть сами.

В качестве бонуса могу сказать, что практически над каждым разделом будет работать человек, который разбирается в данном направлении. Как это отобразится в дальнейшем на судьбе этих разделов — покажет лишь время.


А сейчас пройдёмся по поводу каждого раздела:

1. Создание читов CS:GO — в представлении не нуждается, вся аудитория форума знает, «кто здесь шарит», а кто нет.

2. Создание читов PUBG — на данный момент контента для данной игры совсем немного, а разработчики стабильно блокируют все приватные проекты. У меня есть один человек, который владеет огромной информацией и держит свой дорогостоящий проект, но появится ли он здесь — большой вопрос. Другое дело, что игра весьма популярна и без этого раздела обойтись нельзя, даже если он и будет пустовать.

3. Создание читов DotA 2 — руководить данным разделом будет кодер Ve4niySooN. Он уже показывал свою состоятельность в сфере CS:GO, а теперь активно занимается разработкой собственного проекта для DotA 2. Кстати, вот одна из его тем.

4. Создание читов WarFace — для работы в данном разделе был приглашён кодер AzeDonLees. Данный человек является неизвестным для основной аудитории нашего форума. На данный момент он работает в команде проекта system-bot.ru и занимается реализацией их продукта для WF. Надеюсь, что мы сможем активно и плодотворно поработать во благо продвижения нового раздела.

В ближайшем времени мы добавим ещё несколько подразделов, связанные с разработкой читов. Сперва мы хотим узнать, «как пойдёт дело» с данными разделами, а потом уже будем думать, как поступать.


Хочу отметить следующие факты:
1. Подобная реализация сделана с намёком на то, что это даст новый толчок в развитии проекта всецело.
2. Если у вас есть какие-нибудь предложения по реализации раздела (или даже его переименовании), то пишите в комментариях.
3. Темы никто не перемещал. Если вы заметите какие-нибудь темы, которые относятся к новым разделам — скидывайте ссылку на них мне в ЛС.



Ежедневно команда форума и сами пользователи трудятся над развитием данного форума. Спасибо вам за это! Я хочу услышать комментарии от каждого пользователя по данному обновлению. Сперва будет немного непривычно, да, но со временем всё уляжется. Мы постараемся найти компромисс и сделать идеальный вариант оформления.


С уважением, администрация проекта https://yougame.biz/
 
Последнее редактирование:
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,687
Реакции[?]
1,223
Поинты[?]
1K
Не понял в чем апдейт ,в том,что двух кодеров назначили ?
И что теперь ,будет ,что то новое ? Учитвая ,что Ve4niySooN уже больше недели даже на форум не заходил . Он вобще вкурсе?
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
Не понял в чем апдейт ,в том,что двух кодеров назначили ?
И что теперь ,будет ,что то новое ? Учитвая ,что Ve4niySooN уже больше недели даже на форум не заходил . Он вобще вкурсе?
Мы тут в детском саду собрались или что? Разумеется, все в курсе. Или ты думаешь, что здесь как-то иначе дела ведутся?
Что по поводу апдейта. Основа заключается в том, что мы провели реорганизацию разделов, в надежде в дальнейшем сделать развитие PUBG, DotA 2 & Warface. Разумеется, чтобы сделать развитие этих разделов, нам нужны люди, которые напрямую связаны с разработкой софта под данные игры.

А ещё, данное обновление сделано для того, чтобы услышать мнение пользователей по поводу всего этого. Понравится - будешь дальше развивать эту ветку на форуме, не понравится - будем искать компромиссы и делать идеальный вариант.

А теперь у меня вопрос к тебе: «Я не понял, в чём смысл твоего доёба?»
И это не единственные обновления, самые интересные и крупные впереди.
 
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,687
Реакции[?]
1,223
Поинты[?]
1K
Мы тут в детском саду собрались или что? Разумеется, все в курсе. Или ты думаешь, что здесь как-то иначе дела ведутся?
Что по поводу апдейта. Основа заключается в том, что мы провели реорганизацию разделов, в надежде в дальнейшем сделать развитие PUBG, DotA 2 & Warface. Разумеется, чтобы сделать развитие этих разделов, нам нужны люди, которые напрямую связаны с разработкой софта под данные игры.

А ещё, данное обновление сделано для того, чтобы услышать мнение пользователей по поводу всего этого. Понравится - будешь дальше развивать эту ветку на форуме, не понравится - будем искать компромиссы и делать идеальный вариант.

А теперь у меня вопрос к тебе: «Я не понял, в чём смысл твоего доёба?»
И это не единственные обновления, самые интересные и крупные впереди.
Это не доеб ,я из темы изначально не понял ,что было изменино помимо того ,что два человека будут развивать раздел .
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
Это не доеб ,я из темы изначально не понял ,что было изменино помимо того ,что два человека будут развивать раздел .
Значит в следующий раз читай темы внимательно. Тут всё понятно описано.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
61
Реакции[?]
86
Поинты[?]
0
Не понял в чем апдейт ,в том,что двух кодеров назначили ?
И что теперь ,будет ,что то новое ? Учитвая ,что Ve4niySooN уже больше недели даже на форум не заходил . Он вобще вкурсе?
Я тутачки. Предупредили за неделю, не переживай.
 
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,687
Реакции[?]
1,223
Поинты[?]
1K
Значит в следующий раз читай темы внимательно. Тут всё понятно описано.
"практически над каждым разделом будет работать человек, который разбирается в данном направлении. Как это отобразится в дальнейшем на судьбе этих разделов — покажет лишь время."
Это ,что то вроде замены кураторов ?
Или кураторы просто будут следить за порядком,а контентом будут заниматся другие люди?
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
Это ,что то вроде замены кураторов ?
Или кураторы просто будут следить за порядком,а контентом будут заниматся другие люди?
Нет, никакая это не замена кураторам. Просто ребята будут давать контент и не более того. С каждым из них обговорены индивидуальные условия работы.
 
Молодой человек
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
714
Реакции[?]
127
Поинты[?]
0
А где информация о том, что я маинкрафт курировать буду?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
699
Реакции[?]
205
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Опа,братки с систембота подъехали
 
В оковах югейма с 2014 года
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
779
Реакции[?]
364
Поинты[?]
1K
Бля, Илья, я думал форум закрыли, чтобы сделать темку с моим поздравлением...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
173
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тоже не считаю что обновление имеет особое значение, добавление 3 папок и все тут) В теме читов как я считаю этот форум и так не плохо развит (можно сказать лучше всех других) но в направлении может того же вб*в* плохо, лично для меня это не круто :D Так же можно было бы подумать о хоть каком то изменении симпатий (мое мнение).
 
///
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
511
Реакции[?]
114
Поинты[?]
0


Приветствую вас, друзья!


Как вы могли уже заметить — на форуме была произведена модернизация раздела «Создание читов». Отныне данный раздел превратился в категорию под названием «Разработка игрового ПО». В этой теме я постараюсь объяснить, почему я решил сделать такой опрометчивый шаг.

Начну с того, что на проекте 90% созданных тем касаются тематики «создания читов» и практически каждый школьник в СНГ знает про существование такого форума как югейм. Хотите это проверить? Зайдите в CS:GO, запустите соревновательный режим и попросту нарвитесь на читера — спросите у него о том, знает ли он про такой форум. В девяти из десяти случаев ответ положительный.

Сделав такую модернизацию, мы рискуем потерять текущую индексацию и тИЦ. Однако, не сделав это сейчас, в будущем потери могли быть куда хуже. Я решил, что отныне нужно максимально преобразить данный раздел для пользователей и сделать его разделение. Какое именно — вы можете увидеть сами.

В качестве бонуса могу сказать, что практически над каждым разделом будет работать человек, который разбирается в данном направлении. Как это отобразится в дальнейшем на судьбе этих разделов — покажет лишь время.


А сейчас пройдёмся по поводу каждого раздела:

1. Создание читов CS:GO — в представлении не нуждается, вся аудитория форума знает, «кто здесь шарит», а кто нет.

2. Создание читов PUBG — на данный момент контента для данной игры совсем немного, а разработчики стабильно блокируют все приватные проекты. У меня есть один человек, который владеет огромной информацией и держит свой дорогостоящий проект, но появится ли он здесь — большой вопрос. Другое дело, что игра весьма популярна и без этого раздела обойтись нельзя, даже если он и будет пустовать.

3. Создание читов DotA 2 — руководить данным разделом будет кодер Ve4niySooN. Он уже показывал свою состоятельность в сфере CS:GO, а теперь активно занимается разработкой собственного проекта для DotA 2. Кстати, вот одна из его тем.

4. Создание читов WarFace — для работы в данном разделе был приглашён кодер AzeDonLees. Данный человек является неизвестным для основной аудитории нашего форума. На данный момент он работает в команде проекта system-bot.ru и занимается реализацией их продукта для WF. Надеюсь, что мы сможем активно и плодотворно поработать во благо продвижения нового раздела.

В ближайшем времени мы добавим ещё несколько подразделов, связанные с разработкой читов. Сперва мы хотим узнать, «как пойдёт дело» с данными разделами, а потом уже будем думать, как поступать.


Хочу отметить следующие факты:
1. Подобная реализация сделана с намёком на то, что это даст новый толчок в развитии проекта всецело.
2. Если у вас есть какие-нибудь предложения по реализации раздела (или даже его переименовании), то пишите в комментариях.
3. Темы никто не перемещал. Если вы заметите какие-нибудь темы, которые относятся к новым разделам — скидывайте ссылку на них мне в ЛС.



Ежедневно команда форума и сами пользователи трудятся над развитием данного форума. Спасибо вам за это! Я хочу услышать комментарии от каждого пользователя по данному обновлению. Сперва будет немного непривычно, да, но со временем всё уляжется. Мы постараемся найти компромисс и сделать идеальный вариант оформления.


С уважением, администрация проекта https://yougame.biz/
Что хочу лично от себя сказать, так это то что обнова подьехала годная (впрочем как обычно))))
Мне очень понравился уже по скрину что появился раздел "Создание читов на Warface"))
Буду ждать в нем интересные темы, гайды и исходники! А всей администрации проекта респект за все
что вы делаете для нас!
Те кто будут курировать меня абсолютно устраивает!
Главное что бы следили хорошо! А так же выпускали свои интересные темы, гайды и исходники!
А теперь полный серьёз:
Обнова годная конечно, но не для всех, подойдет для тех кому это интересно,
Допустим многим !скорее всего! не зайдет раздел "Создание читов на Dota 2",
Во всяком случаи из всех этих мне нужны будут только "Создание читов на Warface"
И "Создание читов на CS:GO".
Говорю чисто за себя, но думаю что реально многим, раздел Dota 2 и (Возможно) PUBG
Не зайдет( Хотя бы потому что на этом форуме очень много людей сидят связанных с CS:GO,
Или же вообще ни с чем не связанные, а просто развлекаются и дружат здесь))
Это сугубо моё мнение так что прошу не бить, не сжигать и не вешать!
С уважение GoldBat!
Всех чмоки) Обнова повторюсь годная!!!!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
136
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Посмотрел, подумал.
Хочу заметить несколько моментов.
Теперь есть два раздела "разработки": "Разработка игрового ПО" и "Лаборатория разработчиков". И хоть темы в них разные, то названия вызывают некоторую путаницу (в частности "Лаборатория"). Тем более, что там есть и релизы ПО, и читы. Получается неудобной навигация. И где, что искать. Возможно, тематические подразделы из Лабы надо будет перенести в Разработку. Либо, вообще их объединить.
Кст, наверное, чтобы дополнительно не терять ТИц и т.п. (если предвидится много последующих "согласованных" изменений) было удобнее сначала показать, как предполагается, что выглядит структура и посмотреть, какие будут предложения. А потом разом привести в нужный вид.

Еще раз. Я предлагаю объединить Лабу и Разработку в одни глобальный раздел, посвященный разработке вообще. И дальше разбить его на подразделы.
Что касается релизов Югейма, мб к ним добавить просто метки "Релиз YouGame" или что-то типо того. Тогда разработки будут в одном месте, и в одной подкатегории.

Другой момент касается того, что вместе с готовыми "релизами" из "разработки", получается надо постить свои читы еще и в разделах, касаемых непосредственно читов. Тогда будет "правильнее" перенести читы, тоже в "разработку" в соответствующий подраздел, чтобы не было путаницы. Хотя все равно, когда читы для одной и той же игры в разных разделах/подразделах/категория - неудобно. За те, две минуты, что над этим думал, идеального решения в голову не пришло. Лучше, когда все читы от одной игры собраны вместе. Может опять-таки, какими-то метками выделять (несколько меток на одну тему... МБ просто какие-то значки, вместо текстовых меток?). А вот из раздела ЧИТов мануалы и гайды лучше перенести в глобальный игровой раздел. Единственное, что закрепить "линки" для навигации по одной игре в целом. Т.е. чтобы из подраздела, посвященного какой-то игре, можно было сразу попасть во все другие связанные с этой игрой разделы. Или что-то типо того.

Ну а в целом, затея навести порядок и задать направление развития - очень хорошая )))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу