Важно Модернизация раздела «Создание читов»

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
Теперь есть два раздела "разработки": "Разработка игрового ПО" и "Лаборатория разработчиков". И хоть темы в них разные, то названия вызывают некоторую путаницу (в частности "Лаборатория"). Тем более, что там есть и релизы ПО, и читы.
По поводу лаборатории — тут всё нормально. По поводу перемещения раздела «Релизы читов от команды YouGame.Biz» в категорию выше — тут соглашусь, это надо сделать.
Либо, вообще их объединить.
Раньше это был один общий раздел, а сейчас мы просто вынесли это отдельно, так как нужно было показать отдельный раздел для каждой игры.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
136
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Все думал, что именно меня смущает. И, кажется, нашел простое решение: "Ваши разработки" (т.е. только то, что касается готовых читов), наверное, было бы уместно поместить в разделе с читами под "Пользовательские релизы" или что-то типа того. А "Ваши разработки" посвятить все-таки исключительно коду. Еще не готовому, но постепенно (совместно) дописываемому (как у UC). И, когда будет готов - можно переносить или отдельно постить в исходниках. Т.к. в "разработке", все же не место готовому продукту: исходники и мануалы, как из них собрать готовое - да. Готовые же читы - в соответствующем разделе будут, по моему мнению, смотреться лучше.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
585
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Надеюсь будет годно
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
Все думал, что именно меня смущает. И, кажется, нашел простое решение: "Ваши разработки" (т.е. только то, что касается готовых читов), наверное, было бы уместно поместить в разделе с читами под "Пользовательские релизы" или что-то типа того. А "Ваши разработки" посвятить все-таки исключительно коду. Еще не готовому, но постепенно (совместно) дописываемому (как у UC). И, когда будет готов - можно переносить или отдельно постить в исходниках. Т.к. в "разработке", все же не место готовому продукту: исходники и мануалы, как из них собрать готовое - да. Готовые же читы - в соответствующем разделе будут, по моему мнению, смотреться лучше.
Это можно, но большинство разработок пользователей — это обычная паста, основанная на исходниках Индиго.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
136
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
большинство разработок пользователей
Так вот, тут же будут и программеры, которые занимаются разработками. Может как раз дело пойдет ) Я, например, могу скопипастить часть сырцов с UC и гитхаба касательно пабджи, чтобы совместными усилиями можно было допилить из них годный результат. ))
Жаль у самого нет времени из-за работы в них детально копаться, чтобы на 100% разобраться... ((
Но с чужой помощью - почему нет?
Может раздел привлечет русскоязычных разработчиков, которые совместно будут что-то пилить - им нужен будет именно такой отдельный раздел. )
 
Сверху Снизу