Обучение легальным заработкам в интернете

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Приветствую вас дорогие гости и пользователи YOUGAME.SU​
[HR][/HR]
В данной теме я предлагаю каждому интернет пользователю, иными словами серферу - научиться зарабатывать в интернете. Все еще со школы помнять, чтобы зарабатывать - нужно получить специальность. Интернет этому не исключение. Но проблема в том - что даже имея желания нельзя правильно научиться зарабатывать в интернете. Вся проблема в том же, что и в реале - за обучение нужно платить.​
[HR][/HR]
Я предлагаю тебе дорогой (уникальный) человек научиться зарабатывать в интернете, а не работать на скушной работе. Я предлагаю научиться зарабатывать и иметь профессию Фрилансера в интернете. Фрилансер - это самая лучшая профессия и работа т.е. вы работает по специальности и вам пишут заказчики и самое главное что работать можно в любое время суток.[HR][/HR]
О главном​

Я предлагаю специальный ресурс - школу заработка в сети в которой можно научиться 30 легальным заработкам в сети и стать полноценным фрилансером в сети. Школа данная не бесплатная т.к. везде за обучение платят деньги и немалые. Люди тратят по 50 000р на институты, а на выходе даже не имеют работы. Обучение в данной школе стоит 700р в месяц.[HR][/HR]
Я же предлагаю все тоже самое обучение за 200р. Различие лишь в том - что вы будете пользоваться моими данными для входа в профиль.[HR][/HR]
Предупреждаю сразу - менять данные (пароли и т.д.) категорически запрещено! Я их восстановлю, а вы в этом случае просто потеряете свои деньги. Профиль привязывается к телефону, чтобы вы знали (Я даю свой номер телефона и пароль). Вы входите и обучаетесь.[HR][/HR]

[video=youtube_share;HuMfoo9CF60]http://youtu.be/HuMfoo9CF60[/video]​
[HR][/HR]
Все это я предлагаю не за 700р. А за 200р и обучение будет у вас всегда.
Связаться со мной можно по скайпу: zveroboy340
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
293
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
такое уг этот зевс,знакомые год крутились в нём,10к максимум вывели
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
23
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
GlazAlmaz, Результатов достаточно. Умею делать оптимизацию сайтов, пишу уникальный и читабельный контент - тут тонкости SMM объясняются. Как работать на форексе не учил так как чтобы работать на рынке нужны 1000$, а я их не имею) Поэтому не изучал. Материала по форексу на 5 часов после каждого часового видео вы выполняете практику на демо счете. Эти курсы помогут попасть в 5% тех кто зарабатывает на форексе а не в 95% тех кто про*бывает там деньги.

И
Porsche, я предлагаю не зарабатывать, а учиться - даю свой профиль где цена в 3 раза меньше и можно получить курсы, которые стоят немалых денег.
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
23
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Эти курсы помогут попасть в 5% тех кто зарабатывает на форексе
откуда ты знаешь? :)

никто не научит за 200 или 700р как торговать на форексе... это нужны годы самостоятельной торговли и изучения специализированной литературы (которой на русском языке вообще довольно мало)

также никто не научит за 200р как правильно оптимизировать и продвигать сайты
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
GlazAlmaz, Это МЛМ проект - он наживается за количество оплат. Если посчитать - в системе уже более 700 000 человек и каждый месяц с 700р - 200 идут школе и 500 тому кто пригласил и посчитай сколько у них выходит в месяц. И ты хочешь сказать им не выгодно? Да они миллионы за месяц получают.

- - - Добавлено - - -

GlazAlmaz, Я предлагаю обучение как на этом зарабатывать а не как этому научиться. Хотя этому тут тоже учат. В интернете можно лишь чему то научиться бесплатно но не зарабатывать на этом
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу