Outdated ПАК 27.03 + решейд

Дабавить ли фарш пак ?

  • Да

    Голосов: 5 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
76
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На 17.03.2018 без банов?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
76
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На черную, серую и белую одежду не работает подстветка
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
76
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
НЕ НУЖЕН никакой китайский Юникод и т.д.!!!
Этот метод будет работать у всех )))!!!
Принцип такой.
Качаете два пака по этим ссылкам:
1.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

2.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Находите оригиналы этих паков в папке: d:\SteamLibrary\steamapps\common\PUBG\TslGame\Content\Paks\
(путь к папке может отличаться) и копируете их в отдельную папку, мои паки для удобства тоже в отдельную папку. Дальше копируете мои паки в папку d:\SteamLibrary\steamapps\common\PUBG\TslGame\Content\Paks\ (путь к папке может отличаться) с заменой оригинальных файлов. ВСЕ ЮЗАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!!
После выхода с игры закидываете оригинальные паки на место!
Функционал:
Практически нет разброса (очень маленький) есть анимация отдачи. Нет травы,кустов. Красно-сине-желтые игроки.
Сам решейд -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Копируете в любое место папку
D:\SteamLibrary\steamapps\common\PUBG\TslGame\Binaries\Win64 (путь к папке может отличаться) .
Закидываете содержимое архива в D:\SteamLibrary\steamapps\common\PUBG\TslGame\Binaries\Win64\(путь к папке может отличаться).
Все!!! F2(вкл/выкл) - режим ночного видения, F3(вкл/выкл) - 4х ZOOM.
Убрать! Удалите папку D:\SteamLibrary\steamapps\common\PUBG\TslGame\Binaries\Win64\(путь к папке может отличаться) и закиньте оригинальную!
После каждого выхода удалять паки на оригинальные?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
76
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да удаляешь паки, у ставишь ориг файлы
А потом, если я еще раз захочу поиграть с паками, то мне надо зайти в игру, зайти в карту, поиграть немного, выйти, потом уже заменять паки?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Можешь объяснить. Это каждый раз при заходе и выходе в игру делать?Убрать! Удалите папку D:\SteamLibrary\steamapps\common\PUBG\TslGame\Binaries\Win64\(путь к папке может отличаться) и закиньте оригинальную!
И с паками также?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
НЕ НУЖЕН никакой китайский Юникод и т.д.!!!
Этот метод будет работать у всех )))!!!
Принцип такой.
Качаете два пака по этим ссылкам:
1.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

2.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Находите оригиналы этих паков в папке: d:\SteamLibrary\steamapps\common\PUBG\TslGame\Content\Paks\
(путь к папке может отличаться) и копируете их в отдельную папку, мои паки для удобства тоже в отдельную папку. Дальше копируете мои паки в папку d:\SteamLibrary\steamapps\common\PUBG\TslGame\Content\Paks\ (путь к папке может отличаться) с заменой оригинальных файлов. ВСЕ ЮЗАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!!
После выхода с игры закидываете оригинальные паки на место!
Функционал:
Практически нет разброса (очень маленький) есть анимация отдачи. Нет травы,кустов. Красно-сине-желтые игроки.
Сам решейд -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Копируете в любое место папку
D:\SteamLibrary\steamapps\common\PUBG\TslGame\Binaries\Win64 (путь к папке может отличаться) .
Закидываете содержимое архива в D:\SteamLibrary\steamapps\common\PUBG\TslGame\Binaries\Win64\(путь к папке может отличаться).
Все!!! F2(вкл/выкл) - режим ночного видения, F3(вкл/выкл) - 4х ZOOM.
Убрать! Удалите папку D:\SteamLibrary\steamapps\common\PUBG\TslGame\Binaries\Win64\(путь к папке может отличаться) и закиньте оригинальную!
От души, чувак. Спасибо большое!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
73
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
А земля в клеточку или нет ?
Нет
 
От души, чувак. Спасибо большое!
Всегда пожалуйста :ua:
 
Можешь объяснить. Это каждый раз при заходе и выходе в игру делать?Убрать! Удалите папку D:\SteamLibrary\steamapps\common\PUBG\TslGame\Binaries\Win64\(путь к папке может отличаться) и закиньте оригинальную!
И с паками также?
Нет это если ты хочешь убрать решейд
 
оралрол
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
69
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Дай пожалуйста свою телегу , у меня просто с решейдом крашит(
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Метод с заменой паков это изи бан в течении 3-5 дней, даже очистка логов не поможет. Тема = легкий сборник долбоебов.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
73
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Метод с заменой паков это изи бан в течении 3-5 дней, даже очистка логов не поможет. Тема = легкий сборник долбоебов.
Я не заставляю тебя юзать это,как же бесят такие дауны.
они юзают на свой страх и риск.
уже 2 недели нету бана
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
23
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Планируешь ли сделать какую-то обнову ? Например добавить что-то.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
73
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Сверху Снизу