Читы - моё мнение

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Сейчас творится полный пиздец. Как и с игрой, так и с читами на неё. Когда я посмотрел бета тест нового Индиго у Репача, это пиздец. Это переплюнет что угодно, а если будет очередной слив сурсов замана? Будет пиздец читам, они будут одновременно крутыми(по функционалу), и одновременно однообразными. И сейчас у меня сложилось следующее мнение. Пастам индиго жизни уже не будет, пусть и с инвентарь ченжером(который сделали по гайду), их будет покупать только школота тупая, и то, редко. Вот сделаете вы пасту того же зв, а что там особенного? Нихуя. Индиго втянул в себя всё что мог как по мне, и что делать дальше я хз.. Даже Авира рядом не стояла, там есть абсолютно ВСЁ. Повторять это как по мне бессмысленно, поэтому мне кажется пора ждать пока его детектнут(оч малая вероятность), или пока сольют сурсы(надеюсь что они будут сломаны). Ну или же уйти на другую игру. Кс исчерпала себя я так думаю. Переноса на другой движок мы не дождёмся, а валве не хотят улучшать античит. Я жду ваших комментариев по поводу этого.
 
п.с. перенесите тему в свободное общение, соре..
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
30
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На самом деле под завесой паст есть и интересные софты, но их почти не замечают. Да и функционал ещё не достиг максимума.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
173
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скрытая реклама индиго:roflanEbalo:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
280
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
в кс столько дыр,что даже твоя бывшая после вписки не сравнится,так что это не конец
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
в кс столько дыр,что даже твоя бывшая после вписки не сравнится,так что это не конец
Не конец?) Думаешь? А, ну да, осталось только взломать инвентарь на реальные скины XD
 
Скрытая реклама индиго:roflanEbalo:
ни правда!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
728
Реакции[?]
242
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
"/del"
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
30
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не конец?) Думаешь? А, ну да, осталось только взломать инвентарь на реальные скины XD
 

ни правда!
Ты не поверишь сколько всего, да и с текущим ещё не всё, полная кастомизация всего ещё не прошла
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
258
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
ну рано или поздно читы все отлетят а вольво сделают норм ач) про индиго - тот же смеф не стоял около с авирой
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
К тому же сейчас лолз (не реклама) купил рекламу,а на лолзе разные пасты,гайды,и.т.д
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Ты не поверишь сколько всего, да и с текущим ещё не всё, полная кастомизация всего ещё не прошла
Заменить модель террориста на Гейба? Или уже карты моделировать?))
 
ну рано или поздно читы все отлетят а вольво сделают норм ач) про индиго - тот же смеф не стоял около с авирой
Я не про слитый индиго, я про новый..
 
тебе читы не нравится?
Почему? Я очень люблю создавать и играть со своим сторонним ПО для игр. Только вот боюсь, что конец кс уже близок:roflanPominki:
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
ну рано или поздно читы все отлетят а вольво сделают норм ач) про индиго - тот же смеф не стоял около с авирой
не будут они делать нормальный античит, так как ВАК и так нормально работает, просто отключен. Пропадут читеры = конец игре))
Пока читы не затрагивают финансовую сторону "вальфлёров" они не будут не чего предпринимать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
не будут они делать нормальный античит, так как ВАК и так нормально работает, просто отключен. Пропадут читеры = конец игре))
Пока читы не затрагивают финансовую сторону "вальфлёров" они не будут не чего предпринимать.
А ты прав, но читы увы, никак не вымрут без нормального античита. Мб ты и прав что он именно отключен в каком-то смысле.. Но игра превратится в помойку, а валв зарабатывает на этом, хоть и кс не мало так годиков(всей серии).
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
ну ка скинь видос, что там такого уникального? Обход вака чтоли добавили?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
ну ка скинь видос, что там такого уникального? Обход вака чтоли добавили?
Там крч чамсы обходят обс, инвентарь ченжер, модель, легит и раге, вроде ещё подмена званий, свои чамсы новые, крч море крутых визуалов. Чекни обзор репача.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Посмотреть,что пишут взрослые дядьки на мерседесах
Блэ, если честно, я без софта ни в одну игру не зайду. В кс софт, для меня это как отдельное дополнение для игры. Ты не понимаешь, как это видеть красивый софт, дада, КРАСИВЫЙ, красивые чамсы, красивая подмена оружий, скины.. Сук, это не передать))..
 
Сверху Снизу