Гайд по бруту почт для новичков

&
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
477
Реакции[?]
310
Поинты[?]
0
Здравствуйте дорогие пользователи данного форума.

В данной теме я хочу поведать вам об основах брута почт.
Что такое брут и с чем его едят, вы можете ознакомиться в данной теме.

Начнём с подготовки материалов.

1-м шагом будет являться поиск хороших прокси, которые помогут нам обходить различные блокировки по времени, капчи и тому подобное. Существует несколько типов прокси, но я советую использовать “socks5”. Найти их можно на различных форумах, сайтах, раздачах или добыть грабберрами.
2-м шагом нам потребуется найти базу (почт/паролей) для брута. Данный материал можно также найти на различных форумах, раздачах и сайтах. Также некоторые используют парсеры файлообменников для поиска баз. Я вам оставлю несколько таких баз.
3-м шагом нам предстоит выбрать программу для брута баз, которая взламывают логин и пароль с помощью подбора всех теоретически возможных комбинаций. Про самые выделяющиеся я расскажу ниже.

И так приступим.

Как я уже сказал выше, нам нужны прокси.
Для их добычи я использую несколько сайтов, вот некоторые из них:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
|
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Так же зачастую я обращаюсь к грабберу для получения прокси, в данном случает это будет Proxy Tools by Darkness
В данной программе мы можем получить лист прокси (справа нажимаем галочку "Socks" затем "Grab", добываем около 3000 и нажимаем "Stop" затем сохраняем файл в удобное для нас место нажимая "Save")


Затем нам нужно проверить прокси на валидность, существует множество программ, но я воспользуюсь сайтом
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

В пустое окно вставляем наши прокси, затем ставим галочку "Do not publish my proxies" и нажимаем кнопку "CHECK LIST"
После чего выбираем тип прокси SOCKS5. (2 скриншот)
Сохраняем валидные прокси, которые нам скоро понадобятся.




Теперь мы нуждаемся в базе. Существует несколько типов баз, вот несколько из них:​
  • MYR - база с русскими почтами. (mail.ru; yandex.ru; rambler.ru и т.д.)
  • Zabugor - база с зарубежными почтами. (interia.pl; orange.fr; gmx.de и т.д.)
  • MIX - смешанные базы со всех стран.
Последним шагом будет являться брутфорс найденных нами баз.

В данной статье я опишу данный метод на примере программы
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
-
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Заходим в программу добавляем базу и прокси (нажимаем "прокси" ставим галочку на пункте "Из файла", затем выбираем наш лист валидных прокси путём нажатия кнопки с тремя точками, не забываем указать тип прокси "Socks5". Далее нажимаем "Подтвердить"


По вашему желанию добавляем фильтр писем по определённым отправителям (steampowered.com; em.ea.com; worldoftanks.ru; vk.com и т.д.) Для этого нам нужно нажать на галочку искать в письмах и выбрать необходимые параметры. Набираемся терпения и нажимаем на кнопку "Старт"
И вот мы на финишной прямой. Валидные аккаунты мы получим рядом с программой в папке "Results". Теперь нам осталось заходить на данные аккаунты почт и забирать то, что мы искали.
Но для того, чтобы ускорить этот процесс я использую программу
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Нажимаем кнопку "Электронная почта", в открывшемся окне нажимаем "Пропустить это и использовать мою существующую почту". Вводим любое имя, затем логин почты и пароль. И теперь мы можем спокойно пользоваться данной почтой.




Ну вот мой гайд подошёл к концу, надеюсь он был полезен и в будущем, когда вас спросят "А как брутить аккаунты?", вы спокойно сможете отправить ссылку на данную тему.

В завершении я дам вам несколько баз для практики:

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
|
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
|
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
анимешник
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
306
Реакции[?]
67
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
173
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Печально, но не сказал как по мне главное, на этом и гроша не заработаешь используя all one cheker. Ты даже не сказал примерно как отвязывать то или это, бесполезная статья, хоть бы бесплатный cheker by amfri указал....
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
54
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Здравствуйте дорогие пользователи данного форума.

В данной теме я хочу поведать вам об основах брута почт.
Что такое брут и с чем его едят, вы можете ознакомиться в данной теме.

Начнём с подготовки материалов.

1-м шагом будет являться поиск хороших прокси, которые помогут нам обходить различные блокировки по времени, капчи и тому подобное. Существует несколько типов прокси, но я советую использовать “socks5”. Найти их можно на различных форумах, сайтах, раздачах или добыть грабберрами.
2-м шагом нам потребуется найти базу (почт/паролей) для брута. Данный материал можно также найти на различных форумах, раздачах и сайтах. Также некоторые используют парсеры файлообменников для поиска баз. Я вам оставлю несколько таких баз.
3-м шагом нам предстоит выбрать программу для брута баз, которая взламывают логин и пароль с помощью подбора всех теоретически возможных комбинаций. Про самые выделяющиеся я расскажу ниже.

И так приступим.

Как я уже сказал выше, нам нужны прокси.
Для их добычи я пользуюсь некоторыми сайтами, вот некоторые из них:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(не реклама)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(не реклама)
Так же зачастую я обращаюсь к грабберу для получения прокси, в данном случает это будет Proxy Tools by Darkness. В данной программе мы можем получить лист прокси (справа нажимаем галочку “Socks” затем “Grab”, добываем около 3000 и нажимаем “Stop” затем сохраняем файл в удобное для нас место нажимая “Save”).
Затем нам нужно проверить прокси на валидность, сущесвует множество программ, но я воспользуюсь сайтом
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(не реклама) (в пустое окно вставляем наши прокси, затем ставим галочку “Do not publish my proxies” затем нажимаем кнопку “CHECK LIST”.
Сохраняем валидные прокси, которые нам скоро понадобятся.
Теперь мы нуждаемся в базе. Существует несколько типов баз, вот несколько из них:
MYR - база с русскими почтами. (mail.ru; yandex.ru; rambler.ru и т.д.)
Zabugor - база с зарубежными почтами. (interia.pl; orange.fr; gmx.de и т.д.)
MIX - смешанные базы со всех стран.

Последним шагом будет являться брутфорс найденных нами баз.

В данной статье я опишу данный метод на примере программы All-In-One Checker (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
|
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
)
Заходим в программу добавляем базу и прокси (нажимаем “прокси” ставим галочку на пункте “Из файла” затем выбираем наш лист валидных прокси путём нажатия кнопки с тремя точками, sне забываем указать тип прокси “Socks5”. Далее нажимаем “Подтвердить”.
Выставляем все настройки, как на
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. По вашему желанию добавляем фильтр писем по определённым отправителям(steampowered.com; em.ea.com; worldoftanks.ru; vk.com и т.д.) Для этого нам нужно нажать на галочку искать в письмах и выбрать необходимые параметры. Набираемся терпения и нажимаем на кнопку “Старт”.
И вот мы на финишной прямой. Валидные аккаунты мы получим рядом с программой в папке “Results”. Теперь нам осталось заходить на данные аккаунты почт и забирать то, что мы искали.
Но для того, чтобы ускорить этот процесс я использую программу
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Нажимаем кнопку “Электронная почта”, в открывшемся окне нажимаем “Пропустить это и использовать мою существующую почту”. Вводим любое имя, затем логин почты и пароль. И теперь мы можем спокойно пользоваться данной почтой.
Ну вот мой гайд подошёл к концу, надеюсь он был полезен и в будущем, когда вас спросят “А как брутить аккаунты?”, вы спокойно сможете отправить ссылку на данную тему.

И в завершении я дам вам несколько баз для практики:

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
бро я скачал твой чекер и мне выдает что надо авторизоваться , как обойти?
 
&
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
477
Реакции[?]
310
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
54
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Авторизуйтесь под любыми данными.
всё понял спасибо большое , аказывается брутить так просто несолько акков забрал уже, слушай а за это не сажают без рофлаа?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
всё понял спасибо большое , аказывается брутить так просто несолько акков забрал уже, слушай а за это не сажают без рофлаа?
ну за открытый доступ не сожают, а если смогут доказать умышленный взлом (хотя хуй его знает как они вообще что либо доказывают) то могут. Запросто.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
85
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
всё понял спасибо большое , аказывается брутить так просто несолько акков забрал уже, слушай а за это не сажают без рофлаа?
Просто используй везде прокси , и можешь не париться по этому поводу .
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
45
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Здравствуйте дорогие пользователи данного форума.

В данной теме я хочу поведать вам об основах брута почт.
Что такое брут и с чем его едят, вы можете ознакомиться в данной теме.

Начнём с подготовки материалов.

1-м шагом будет являться поиск хороших прокси, которые помогут нам обходить различные блокировки по времени, капчи и тому подобное. Существует несколько типов прокси, но я советую использовать “socks5”. Найти их можно на различных форумах, сайтах, раздачах или добыть грабберрами.
2-м шагом нам потребуется найти базу (почт/паролей) для брута. Данный материал можно также найти на различных форумах, раздачах и сайтах. Также некоторые используют парсеры файлообменников для поиска баз. Я вам оставлю несколько таких баз.
3-м шагом нам предстоит выбрать программу для брута баз, которая взламывают логин и пароль с помощью подбора всех теоретически возможных комбинаций. Про самые выделяющиеся я расскажу ниже.

И так приступим.

Как я уже сказал выше, нам нужны прокси.
Для их добычи я использую несколько сайтов, вот некоторые из них:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
|
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Так же зачастую я обращаюсь к грабберу для получения прокси, в данном случает это будет Proxy Tools by Darkness
В данной программе мы можем получить лист прокси (справа нажимаем галочку "Socks" затем "Grab", добываем около 3000 и нажимаем "Stop" затем сохраняем файл в удобное для нас место нажимая "Save")


Затем нам нужно проверить прокси на валидность, существует множество программ, но я воспользуюсь сайтом
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

В пустое окно вставляем наши прокси, затем ставим галочку "Do not publish my proxies" и нажимаем кнопку "CHECK LIST"
После чего выбираем тип прокси SOCKS5. (2 скриншот)
Сохраняем валидные прокси, которые нам скоро понадобятся.




Теперь мы нуждаемся в базе. Существует несколько типов баз, вот несколько из них:​
  • MYR - база с русскими почтами. (mail.ru; yandex.ru; rambler.ru и т.д.)
  • Zabugor - база с зарубежными почтами. (interia.pl; orange.fr; gmx.de и т.д.)
  • MIX - смешанные базы со всех стран.
Последним шагом будет являться брутфорс найденных нами баз.

В данной статье я опишу данный метод на примере программы
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
-
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Заходим в программу добавляем базу и прокси (нажимаем "прокси" ставим галочку на пункте "Из файла", затем выбираем наш лист валидных прокси путём нажатия кнопки с тремя точками, не забываем указать тип прокси "Socks5". Далее нажимаем "Подтвердить"


По вашему желанию добавляем фильтр писем по определённым отправителям (steampowered.com; em.ea.com; worldoftanks.ru; vk.com и т.д.) Для этого нам нужно нажать на галочку искать в письмах и выбрать необходимые параметры. Набираемся терпения и нажимаем на кнопку "Старт"
И вот мы на финишной прямой. Валидные аккаунты мы получим рядом с программой в папке "Results". Теперь нам осталось заходить на данные аккаунты почт и забирать то, что мы искали.
Но для того, чтобы ускорить этот процесс я использую программу
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Нажимаем кнопку "Электронная почта", в открывшемся окне нажимаем "Пропустить это и использовать мою существующую почту". Вводим любое имя, затем логин почты и пароль. И теперь мы можем спокойно пользоваться данной почтой.




Ну вот мой гайд подошёл к концу, надеюсь он был полезен и в будущем, когда вас спросят "А как брутить аккаунты?", вы спокойно сможете отправить ссылку на данную тему.

В завершении я дам вам несколько баз для практики:

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
|
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
|
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
можешь сказать примерные затраты на ВСЕ для брута?
 
bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,299
Реакции[?]
365
Поинты[?]
0
Подпиши что для удобства лучше использовать дедик(тоже брученый)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
45
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Сверху Снизу