Outdated EX-WH.PRO - Бесплатный ESP + Skinchanger (Синхронизирован с InventoryChanger).

Что добавить в следуещей обнове?


  • Всего проголосовало
    49
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
26
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как его активировать. запустить. где hwid взять. не понятно. не работает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
35
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
381
Реакции[?]
252
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
26
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
35
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
26
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
41
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну что, оставлю тут не свое не нужное мнение о этом софте)
Отличная паста (без рофлов), сделано приятно, все прекрасно работает, фпс не уменьшается (что часто бывает в других софтах). Все РЯЛЬНО не нужное вырезано. Круто сделан инвентарь ченжер, все чики пуки :roflanEbalo:
Как юзер могу посоветовать его использовать, думаю если не будет большой наплыв пользователей, то он спокойно может продержатся андетект год и более (понятное дело если кодер (или пастер:roflanEbalo:) не забросит проект). Сейчас даже пасты не очень хорошо делают, а эта сделана на все 100% отлично.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А как полностью отключить скинченджер, если он мне не нужен? пихает мне на все оружия статтрак и те оружия, которые у меня и так со счетчиком на них отображается неверное значение убийств.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
381
Реакции[?]
252
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А как полностью отключить скинченджер, если он мне не нужен? пихает мне на все оружия статтрак и те оружия, которые у меня и так со счетчиком на них отображается неверное значение убийств.
фиксану
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу