Подведи собственные итоги года совместно с YOUGAME и забери ценные призы! Перейти

Гайд как выжить на 150р в день

  • Автор темы Автор темы KuCJloTa
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Че посоны кфг?
Уникальная группа
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
316
Реакции
441
Здравствуйте уважаемые пользователи YouGame.biz

Решил я значит написать интересный гайд на тему как прожить на 150 рублей в день.
Ибо как мне показалось данная тема может показаться интересна всем.
Ибо у каждого человека могут возникнуть разные жизненные ситуации. Суть которых сводиться к проблеме с деньгами. Можно напридумывать бесконечное число возможных вариаций на тему того как это произошло, но суть остается та же. Делать что-то нужно.

Ну вот мы плавно и подобрались к началу гайда.
Сразу хочу отметить, что все что ниже будет написано испытано и пройдено лично мною.
А следовательно весь рассказ будет основываться на моем опыте. А это значит что не факт что вам все это подойдет, ибо организмы и потребности у всех разные.

Начну я пожалуй со своих данных чтоб было с чем сравнивать.
Возраст 20. Вес 82 . Рост 186. Студент. Веду активный образ жизни, постоянно перемещаясь.
К чему это? А к тому что каждого человека разный затрат калорий в день. Который основывается на возрасте, весе, и виду активности.
И ежу понятно что у домоседа, который двигается только в приделах квартиры, и то только чтоб сходить в туалет, и дойти до пк.
Или у спортсмена который каждый день ходит в бассейн, а потом в качалку, будут разные потребности в калориях.

Ну довольно теории приступим к практике.

Суть нашего выживания будет сводиться к максимально возможному потреблений калорий, без сильного удара по кошельку. Грубо говоря по соотношению калории/рубль.
Но мы не будем забывать, и про другие продукты. Ибо комплексно-разнообразное питание помогает лучше усваиваться потребленной энергии.

Поэтому мой выбор продуктов сводиться как раз к выше написанному.
В частности:

Белый хлеб нарезной (30 руб)
Пачка говяжего дошика (30 руб )
Упаковка конфет барбориски 200грам (45 руб)
Чай (100р) - я мало какой чай люблю поэтому беру малиновый в треугольниках, нужно купить один раз и на неделю, так что можно сказать (15 руб в день)

Т.е в день нам достаточно купить две пачки дошика, хлеб, и конфеты. Ну и как я сказал скомбинировать это все.
Завариваем дошик вместе с чаем. Открываем хлебушек. Берем конфетки. И кушаем.
Два раза в день такой трапезы будет достаточно (лично мне хватает, чувство голода не испытываю)

Итого
2 пачки дошика - 60р
1 упаковка конфет - 45р
Хлеб - 30р
Чай - 15р как и почему я сказал раньше.

Итого 120р. 30р как запас. На случай разницы цен в разных магазинах.

Многие скажут, что ебать. От такого рациона загнешься быстро. Чтоб не путать понятия сразу хочу пояснить, что мы не ставим целью занять топ 1 в списке самых полезных рационов. У нас другая цель - максимально и без дискомфорта прожить какое-то время, до улучшения условий.

Данный гайд не несет в себе ультимативного выбора. Он скорее направлен на то как нужно мыслить.
И каждый в праве подстроить все под себя, руководствуясь моим рассказом.

Спасибо всем за внимание, кто осилил это прочитать)
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
quality content подъехал :seemsgood:
 
бля нужно было дописать.

Или вы можете голодать. Но зато каждый день покупать weave. Видит шейки ав с 1945. И стоит всего 100 рублей
 
залупа какая-то, лучше купить картошки, яиц и жить на них пол года, а не тратить по 150р на ебаный дошик от которого потом загнешься как последняя бабка. имхо.
 
Сладкого многовато, есть замена ?
Да и мяса не хватает вообще.
 
залупа какая-то, лучше купить картошки, яиц и жить на них пол года, а не тратить по 150р на ебаный дошик от которого потом загнешься как последняя бабка. имхо.

полностью согласен. Но тут чисто индивидуально.
Я же написал что это не ультимативный гайд. Я написал ток в каком направлении мыслить. А то как в итоге поступить. исключительно ваше дело, я лишь показал свой пример.
А по поводу загнешься- я в конце вроде написал.
 
Сладкого многовато, есть замена ?
Да и мяса не хватает вообще.
200гр конфет на день само то думаю
 
Последнее редактирование:
полностью согласен. Но тут чисто индивидуально.
Я же написал что это не ультимативный гайд. Я написал ток в каком направлении мыслить. А то как в итоге поступить. исключительно ваше дело, я лишь показал свой пример.
А по поводу загнешься- я в конце вроде написал.
 

200грам конфет на день само то думаю
Я конец темы не считал. Ну знаешь, пытаться прожить и выживать немного разные вещи, выживать на одном дошике дабы не голодать - себе дороже. Здоровье не купишь, поэтому дошик дошиком, а питаться надо более менее адекватно, себе же хуже делаешь, а не другим.
 
Я конец темы не считал. Ну знаешь, пытаться прожить и выживать немного разные вещи, выживать на одном дошике дабы не голодать - себе дороже. Здоровье не купишь, поэтому дошик дошиком, а питаться надо более менее адекватно, себе же хуже делаешь, а не другим.

Бесспорно, ты прав, конечно если есть умение в готовке и время.
А у меня ни того не другого)

Да и не где готовить.
 
Дошики оверпрайс. Купи бедрышек, они дешевые, тебе хватит на несколько раз приготовить покушать + халва (оче калорийная и дешовая)
Картофель
Крупы.
Консервы + яйца + хлеб = 2 дня завтрака.
Жирный мазииик

Дешево, не ешь 2 раза в день дошики, блядь, с хлебом и барбарисками. Чревато проблемами с пищеварением, потом, когда деньги появятся, придется диету + пропить экреон на всякий. А вообще мой совет, на еду не скупитесь.
 
намана, но думаю, что 2 дошика маловато и конфеты лишнии, лучше лишний дошик взять
 
Тушёнка вообще тема
 
Дошики оверпрайс. Купи бедрышек, они дешевые, тебе хватит на несколько раз приготовить покушать + халва (оче калорийная и дешовая)
Картофель
Крупы.
Консервы + яйца + хлеб = 2 дня завтрака.
Жирный мазииик

Дешево, не ешь 2 раза в день дошики, блядь, с хлебом и барбарисками. Чревато проблемами с пищеварением, потом, когда деньги появятся, придется диету + пропить экреон на всякий. А вообще мой совет, на еду не скупитесь.

вариант супер
но мне негде готовить)
думаю от одной недели такого питания никто не помрет
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Тупа не благодарите. Чувак годно делает, как раз к этой теме подходит.

(не реклама)
 
QslJE2zQlTo.jpg

kpybkC3hn9c.jpg

+ Масло(не на один раз) + Хлеб.
На дня 2 мб хватит, масло останется)
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кароче покупаешь капельницу, раствор глюкозы и колишь внутрь
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я бы картошки набрал жа жарил бы и манки на утро :)
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короче, вырываем лопух, моем в ручье, чистим, и жарим на костре
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Еда для юзеров вива
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу