Old...

NotCoder
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
354
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0

Я тут один такой который помнит старое меню ав?
Эххх , верните времена!
Помню с aimwar`om зашел на сервер и просто -все , а щас у каждого школьника aimware...
Помню когда было только (фейк , реал , питч) ни каких экспоитов , трашеров которые пишут 1 , или вв , и т.д. , ни каких аа по муву , а на ноуспреде был самый лучший (почти форс был на равне но сейчас не об этом) , я вообще в те времена не знал что есть hvhmm и т.п. , играл только на ns.
Я тут полюбому не 1 old man , который помнит те времена.
Эххх ...
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
472
Реакции[?]
219
Поинты[?]
1K

Я тут один такой который помнит старое меню ав?
Эххх , верните времена!
Помню с aimwar`om зашел на сервер и просто -все , а щас у каждого школьника aimware...
Помню когда было только (фейк , реал , питч) ни каких экспоитов , трашеров которые пишут 1 , или вв , и т.д. , ни каких аа по муву , а на ноуспреде был самый лучший (почти форс был на равне но сейчас не об этом) , я вообще в те времена не знал что есть hvhmm и т.п. , играл только на ns.
Я тут полюбому не 1 old man , который помнит те времена.
Эххх ...
Я помню когду ру дурочки доперли как юзать LBY и тогда его было анрил тапнуть , а трештолкал только один человек це xaNe
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
32
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
701
Реакции[?]
295
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
98
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ностальгия...(
 
Я врываюсь как пиздец
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
588
Реакции[?]
143
Поинты[?]
0
Я видимо один не любил это меню, хотя и сейчас не лучше :roflanEbalo:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
98
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу