Detected [НОВАЯ ЦЕНА] CYBER internal (INTERNAL | AIMBOT | ESP | FLYING CARS | AUTOHEAL/LOOT | NO RECOIL/SWAY)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучшие приватные читы
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
620
Реакции[?]
187
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
здесь либо очень редкая проблема либо пытаюются обмануть, у меня было несколлько обнов и даже полное восстановление виндовс с образа ни что не слетало
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
57
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
не втыкать внешние жесткие диски в комп, включить контроль учетных записей и прочее
Прикольно... это получается, воткнул наушники - прога больше не работает?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
57
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Лол блять мутный селлер творит какую-то хуйню с HWID на своей стороне, а потом без разбора полётов шлёт нахуй клиента отдавшего 5к. Судя по диалогу этот тип "селлер" продаёт софт мимо кассы левым юзерам, видимо думает что пиздец какой умный хули, а потом пытается как можно быстрее слить клиента недовольного которого наебал, но в этот раз что-то пошло не так. Найс схема хули. Гений блять.
 
Лучшие приватные читы
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
620
Реакции[?]
187
Поинты[?]
0
Прикольно... это получается, воткнул наушники - прога больше не работает?
находишь разницу между жёстким диском и наушниками?
 
Лол блять мутный селлер творит какую-то хуйню с HWID на своей стороне, а потом без разбора полётов шлёт нахуй клиента отдавшего 5к. Судя по диалогу этот тип "селлер" продаёт софт мимо кассы левым юзерам, видимо думает что пиздец какой умный хули, а потом пытается как можно быстрее слить клиента недовольного которого наебал, но в этот раз что-то пошло не так. Найс схема хули. Гений блять.
дай хоть 1 пруф, новорег - балабол, кроме свой интуиции, я офф селлер этого софта, а так это не ко мне, я не знаю какой именно идентификатор берётся за хвид
 
Лол блять мутный селлер творит какую-то хуйню с HWID на своей стороне, а потом без разбора полётов шлёт нахуй клиента отдавшего 5к. Судя по диалогу этот тип "селлер" продаёт софт мимо кассы левым юзерам, видимо думает что пиздец какой умный хули, а потом пытается как можно быстрее слить клиента недовольного которого наебал, но в этот раз что-то пошло не так. Найс схема хули. Гений блять.
плюс тот тип предоставил пруфы и я рнзетнул
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
купил сегодня чит запустил, пока всем доволен !!!
 
Последнее редактирование:
Лучшие приватные читы
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
620
Реакции[?]
187
Поинты[?]
0
/del
 
Последнее редактирование:
Лучшие приватные читы
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
620
Реакции[?]
187
Поинты[?]
0
В общем, с хвидами, товарищи кто пострадал от этой хуйни, приношу свои извинения, это был трабл с нашей стороны.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
49
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
39
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
это кодер memware вроде. Вообщем каким бы ублюдком не был Пернатый... но на счёт CFF он был частично прав... Купила у них софт.. сутки поиграла и уже 3-е сутки софт у них на обновление... Не знаю как у воробья с этим.. но пока что CFF оставил плохие впечатления.... хоть продление и 2к.. но если так и дальше пойдет с обновами недельными... придется у воробья покупать на тест))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
65
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
это кодер memware вроде. Вообщем каким бы ублюдком не был Пернатый... но на счёт CFF он был частично прав... Купила у них софт.. сутки поиграла и уже 3-е сутки софт у них на обновление... Не знаю как у воробья с этим.. но пока что CFF оставил плохие впечатления.... хоть продление и 2к.. но если так и дальше пойдет с обновами недельными... придется у воробья покупать на тест))
цфф с самого появления это блять сплошной зашквар
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
29
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Всем привет! Я хотел внести ясность , тему по ХВИДу инициировал в этой ветке ,от бездействия Воробья в личке ВК . Скрины общения скидывал он сам, но не до конца. И мне как 2 дня назад отвалившему 5 к руб за софт было несколько непонятным такой подход со стороны лиц денег получивших. На данный момент проблема решена (вчера отписывал) .Я думаю что было бы неплохо сделать фак что можно делать ,а что нельзя на игровом ПК и как избежать всяческих конфликтов.
Насчёт софта скажу он божественен! Автохил( сразу после попадания жрёт моментально и в воде тоже когда за зоной плывёшь) ,сковорода на фэйс(для удивления карячников), автолут (на повторе нагибается) ну и его величество есп. Кому мало то АИМ даже по тачке заливал (успешно))) Вобщем кто думает -однозначно рекомендую!!! Но со стороны кодеров надо бы тоже адекватную политику вести.
Удачи! (и меньше читаков в катке))))
 
Лучшие приватные читы
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
620
Реакции[?]
187
Поинты[?]
0
это кодер memware вроде. Вообщем каким бы ублюдком не был Пернатый... но на счёт CFF он был частично прав... Купила у них софт.. сутки поиграла и уже 3-е сутки софт у них на обновление... Не знаю как у воробья с этим.. но пока что CFF оставил плохие впечатления.... хоть продление и 2к.. но если так и дальше пойдет с обновами недельными... придется у воробья покупать на тест))
у них ефт был на обнове 2 месяца, пабг по неделе обновляют, нас же софт за 7 часов обновиоли
 
Лучшие приватные читы
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
620
Реакции[?]
187
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
65
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Лучшие приватные читы
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
620
Реакции[?]
187
Поинты[?]
0
Хули блять нормальных набрать не можешь, заставляешь неокрепшие умы делать то что им не по силам. Он же даже общаться адекватно не умеет, мамкин мизантроп блять.
ахахахааххахах как же я с тебя ору, лещ.
тебе лично не по силам даже выучится и пойти хоть абы на завод, чтобы поднакопить на мемеваре за свою никчемную жизнь. и да, масло не кодер кибера
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
39
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Я думаю если б Cyber сделали первую покупку 5к продление 2-3к то все бы перешли с CFF на него.
Только сколько бы он продержался при больших объёмах продаж неизвестно)
В телеге CFF уже все в поисках замены за адекватную цену)
 
Лучшие приватные читы
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
620
Реакции[?]
187
Поинты[?]
0
Я думаю если б Cyber сделали первую покупку 5к продление 2-3к то все бы перешли с CFF на него.
Только сколько бы он продержался при больших объёмах продаж неизвестно)
Как бы у нас раньше продавались дейлики, и китайцы покурали их пачками по 500-1000 штук и продавали за сутки, потом мы поняли что это небезопасно и решили закончить с дейликами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу