Detected [НОВАЯ ЦЕНА] CYBER internal (INTERNAL | AIMBOT | ESP | FLYING CARS | AUTOHEAL/LOOT | NO RECOIL/SWAY)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
268
Реакции[?]
283
Поинты[?]
11K
Я смотрю тебя воробушек Обезьянки воспитывали. С девушкой вести беседу и адекватно отвечать не учили? или 4 класса образования не хватило?
Твой софт работает только на 10-ке... CFF работает на 8-ке и 10-ке. Больше аргументов не нашлось?
Автообновления и продления за 2к а не за 5к.... Я выбрала CFF. А ты закрой свой клювик а то борщём тянет. Невоспитанный кусок говна!
Я думаю ты трап
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
Я смотрю тебя воробушек Обезьянки воспитывали. С девушкой вести беседу и адекватно отвечать не учили? или 4 класса образования не хватило?
Твой софт работает только на 10-ке... CFF работает на 8-ке и 10-ке. Больше аргументов не нашлось?
Автообновления и продления за 2к а не за 5к.... Я выбрала CFF. А ты закрой свой клювик а то борщём тянет. Невоспитанный кусок говна!
А вот это было красиво :seemsgood:
 
RezTOP Corp
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
184
Реакции[?]
52
Поинты[?]
1K
Я смотрю тебя воробушек Обезьянки воспитывали. С девушкой вести беседу и адекватно отвечать не учили? или 4 класса образования не хватило?
Твой софт работает только на 10-ке... CFF работает на 8-ке и 10-ке. Больше аргументов не нашлось?
Автообновления и продления за 2к а не за 5к.... Я выбрала CFF. А ты закрой свой клювик а то борщём тянет. Невоспитанный кусок говна!
Уважаемый оно или она или он. Я понимаю что вы не довольны этим персонажем, но можно как нибудь без лестных сообщений. Пожалуйста.
 
Лучшие приватные читы
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
620
Реакции[?]
187
Поинты[?]
0
Уважаемая Кристина, шучу, не уважаемая. Мне глубоко похуй девушка ты, или мужчина, я буду разговаривать с тобой как я этого захочу.
А мой софт, на секундочку, работает на всех ОС кроме 7, и мне опять же глубочайше похуй что вы выбрали и чем вы пользуйтесь, а теперь немного статистики для *делитедов* , люди пользуются читом максимум 1 месяц, потом им надоедает, по моему опыта.
А насчет моего клювика, он намного чище чем ваша... ну вы поняли)
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
Уважаемая Кристина, шучу, не уважаемая. Мне глубоко похуй девушка ты, или мужчина, я буду разговаривать с тобой как я этого захочу.
Ты же селлер (или реселлер, не столь важно) и должен деликатно общаться со своими клиентами.
 
Лучшие приватные читы
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
620
Реакции[?]
187
Поинты[?]
0
Ты же селлер (или реселлер, не столь важно) и должен деликатно общаться со своими клиентами.
дык у меня адекватные клиенты, а цфф создан вот для таких как оно.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
39
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Ну я даже не сомневалась, что тебя зачали на спор.
Мне видимо придется лечь, чтобы общаться с тобой на равных, CFF как и твой высер работат на всех ОС кроме 7.
Функционал намного шире, а продлевать вдвое дешевле. И работает над читом команда а не один человек (ноунейм)
Я посмотрю как ты тут запоешь когда твой высер задетектится и ты спрячешь свой клювик себе в зад.
А твое право на личное мнение не может заставить меня слушать твой бред, Я бы послала тебя, но судя по всему ты только что оттуда
 
Лучшие приватные читы
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
620
Реакции[?]
187
Поинты[?]
0
Ну я даже не сомневалась, что тебя зачали на спор.
Мне видимо придется лечь, чтобы общаться с тобой на равных, CFF как и твой высер работат на всех ОС кроме 7.
Функционал намного шире, а продлевать вдвое дешевле. И работает над читом команда а не один человек (ноунейм)
Я посмотрю как ты тут запоешь когда твой высер задетектится и ты спрячешь свой клювик себе в зад.
А твое право на личное мнение не может заставить меня слушать твой бред, Я бы послала тебя, но судя по всему ты только что оттуда
Функционал шире у цфф? ПродлЕвать вдвое дешевле? Какой стадией шизофрении ты болен?
Сайдез ноунейм? Ты хоть знаешь разрабов цфф? Там из них единственный это фиданзза популярный тип, все остальные нн.
И 3 человека это по твоему команда? Чё ты несешь?
Какой-то трап-новорег юзает баянистые фразочки по типу
Я бы послала тебя, но судя по всему ты только что оттуда
Я не удивлён, честно.
Цфф детектился 2 месяца назад, у моего же "высера" не было детектов за 4 месяца.
Я теперь понимаю почему ты задавал вопрос насчёт того, что девушка ли справится с установкой.
Просто пиздец...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
why so expensive ?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
[QUOTE = "vorobey666, post: 393860, member: 69328"] 5k rubles? are you seriosly?
price for foreigh users - 140 usd, man) [/ QUOTE]
the price of the game is 30 usd
 
[QUOTE = "alwa7sh433, post: 394118, member: 81435"] [QUOTE = "vorobey666, post: 393860, member: 69328"] 5k rubles? are you seriosly?
price for foreigh users - 140 usd, man) [/ QUOTE]
the price of the game is 30 usd [/ QUOTE]
why would cheat be more expensive than the game
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
29
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
удаляю по причине неадекватности
 
Последнее редактирование:
Лучшие приватные читы
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
620
Реакции[?]
187
Поинты[?]
0
обновлено меню, добавлены мелкие приятные фиксы.
 
Лучшие приватные читы
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
620
Реакции[?]
187
Поинты[?]
0
Добавлены бинды на ЛЮБУЮ функцию в меню.
 
Лучшие приватные читы
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
620
Реакции[?]
187
Поинты[?]
0
Была инфа, что хак работает на тесте, но лучше не советую пока все не протестят.
 
Лучшие приватные читы
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
620
Реакции[?]
187
Поинты[?]
0
хак на обнове, к вечеру управимся 90 процентов, там делать нехуй.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу