YouGame HvH Servers [MM and Arena 1x1]

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
333
Реакции[?]
147
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
486
Реакции[?]
85
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
$ MRX.BEST $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1,990
Реакции[?]
697
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
$ MRX.BEST $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1,990
Реакции[?]
697
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня в нике gzuz ты lose
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
505
Реакции[?]
132
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я понял,нет смысла продолжать дальше этот диалог...
я на арене "свой",меня то можно послушать:CoolCat:
он никогда на вв/выгодной позиции не стоял(пока был в афк)
при спауне есть несколько точек возрождения(держу в курсе)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
333
Реакции[?]
147
Поинты[?]
0
Ну если ты даже видео не можешь скинуть, какой диалог ты о чём? :FailFish::FailFish::FailFish:
алло,тебе выше 3 человека об этом написало,и я уверен отпишут еще,а ты требуешь видос,ты рил думаешь то-что все 24/7 играют с включеным шэдоуплеем?или как ток заходишь на арену ты должен сразу начинать записывать видос?:FailFish::FailFish::FailFish:
 
$ MRX.BEST $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1,990
Реакции[?]
697
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
алло,тебе выше 3 человека об этом написало,и я уверен отпишут еще,а ты требуешь видос,ты рил думаешь то-что все 24/7 играют с включеным шэдоуплеем?или как ток заходишь на арену ты должен сразу начинать записывать видос?:FailFish::FailFish::FailFish:
Ммм, 3-тий серьёзно? Pastershim который даже не заходил на арену. л-логика.
И выше даниил мыш написал.
В третих, видео можно включат в тот момент когда это происходит, прикинь да? Америку открыл?:BlessRNG::BlessRNG:
 
$ MRX.BEST $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1,990
Реакции[?]
697
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Upd.
Фиксанул баги с анимацией, не было перезарядки у снаперских винтовок, вернул в шоп покупку оружия (Awp, zeus, scout).
Удалил базу старых званий level ranks, теперь на mysql, сделаю позже сайт с статистикой.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
100
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
напишу, только не обижайся: насколько должен быть воспален мозг, чтоб ставить такие карты на арене? у вас все в порядке с кукушками? вам обычных карт мало чтоль? сорян если что не так
 
$ MRX.BEST $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1,990
Реакции[?]
697
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
напишу, только не обижайся: насколько должен быть воспален мозг, чтоб ставить такие карты на арене? у вас все в порядке с кукушками? вам обычных карт мало чтоль? сорян если что не так
Олло, обычные карты не адаптированы под арену, если ты не знал.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
100
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Олло, обычные карты не адаптированы под арену, если ты не знал.
ало? ты знаешь вообще короткие карты для арены:шортДаст2, мидлдаст2, даст2Б, инфернобанана, шортдаст и другие? именно под арену, которые все используют, а не эти под обычный. не хвх
 
как минимум у долнмы возьми адаптированные карты пох арену хвх. это как минимум. не изобретай велосипет. он давно изучен
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
100
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
не знаешь где взять - спроси у людей - помогут и подскажут
 
не знаешь у кого спросить - напиши мне в вк или дискорд.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
356
Реакции[?]
141
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Согласен с челом выше! карты хуёвые стоят на арене.. Классик, даст шорт,даст мид, инферно мид и ам плейн так себе... Остальные мапы нахуй в мусорку..
И добавить кэш мид)
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Зашёл я значит на этот сервер, а там эти пидорасы с читами катают. Нашёл каждого по никнейму на форуме и забанил нахуй :forsenGun::SMOrc:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
356
Реакции[?]
141
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зашёл я значит на этот сервер, а там эти пидорасы с читами катают. Нашёл каждого по никнейму на форуме и забанил нахуй :forsenGun::SMOrc:
но меня ты не нашёл!!! у мя ник другой был :CoolCat:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
356
Реакции[?]
141
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
You have been banned from this server.
за то что сказал в микро что челик отлетает 1 бот аххахахахаххахахахаххаха
 
$ MRX.BEST $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1,990
Реакции[?]
697
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Update:
Теперь не будет пропадать wh, glow esp и разные esp, работает теперь на всю карту и для любых читов.
Спасибо за подсказку Фенексу ;)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
100
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
вопрос: а почему скачивание карт не работает? ты прописал фтп? пишет ошибку на нескольких картах. благо у меня есть они, но скачивание не работает
 
Сверху Снизу