Открытие SAMP проекта для пользователей YouGame.Biz

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Всем привет. Сегодня я бы хотел Вам сообщить, что открыл игровой сервер Mutiny Role Play.
Так вот, открываю я его зачем, чтобы люди играли именно с этого форума, так как я видел, очень много людей, которых связывает тематика с сампом, поэтому, вообщем-то, и открываю.

Я лично буду следить за игроками, сервер будет чистый и будет сделан упор именно на гетто-район.
Набор Администраторов, конечно будет, но в малых количествах и на эту должность смогут попасть только проверенные люди. Ну, например, с какой нибудь должностью на YouGame.biz.

Также будут розыгрыши, совместно с проектом, хелперки, замы, вирты, да все, что угодно.
Будут проводиться и мероприятия, на которых Вы также сможете участвовать, и побеждать.

Будет набор лидеров, а также Администраторов, у кого есть идеи, пишите именно под этой темой.

Попрошу не относиться к проекту строго, не надо говорить, что ты открываешь сервер, чтобы просто при помощи огромного форума раскрутиться и заработать на этом денежные средства.

Все средства, которые будут заработаны с проекта, будут идти на хостинг, и исключительно на рекламу для нашего совместно проекта.

Также кто будет находить баги, фичи - при сообщении о найденных багах, Вы сможете также получить какое-либо вознаграждение, на Ваш вкус.

Играйте, зовите друзей. Всем спасибо, кто приложил время прочитать статью выше, всем спасибо, кто поддержит и будет играть на нашем совместном сервер самп - Mutiny Role Play :)

IP: 128.204.172.110:7777
VK: vk.com/mutinyrp

Создал тему на счет розыгрыша хелперки: https://yougame.biz/threads/43975/
Создал тему на счет розыгрыша 1 миллиона вирт: https://yougame.biz/threads/43993/
Создал тему на счет розыгрыша Администратора 1 уровня: https://yougame.biz/threads/43996/

 
Последнее редактирование:
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,687
Реакции[?]
1,223
Поинты[?]
1K

Набор Администраторов, конечно будет, но в малых количествах и на эту должность смогут попасть только проверенные люди. Ну, например, с какой нибудь должностью на YouGame.biz.
Уже вижу как драгер или равин зайдет на сервер и будет с админкой хуярить 24/7 каеф
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Уже вижу как драгер или равин зайдет на сервер и будет с админкой хуярить 24/7 каеф
да.. это будет вещь))
 
Уже вижу как драгер или равин зайдет на сервер и будет с админкой хуярить 24/7 каеф
присоединяйся, 2 лвл получишь админку (всего 6 ,чтоб не говорили что я пидор)
 
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,687
Реакции[?]
1,223
Поинты[?]
1K
да.. это будет вещь))
 

присоединяйся, 2 лвл получишь админку (всего 6 ,чтоб не говорили что я пидор)
Чуть попозже . Давно я конечно в самп не играл )) Надо вспомнить былое ,но сейчас пилю кое что сижу

Ты сейчас как то планируешь серв рекламить кроме юг ?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Чуть попозже . Давно я конечно в самп не играл )) Надо вспомнить былое ,но сейчас пилю кое что сижу

Ты сейчас как то планируешь серв рекламить кроме юг ?
да, но если игроки будут и они одобрят..
 
bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,299
Реакции[?]
365
Поинты[?]
0
напиши хоть на борды по сампу что он открылся, без рекламы никто играть не бдует, на юг хоть и интересуются сампом но не так много чтобы заполнить 1000 слотов
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
напиши хоть на борды по сампу что он открылся, без рекламы никто играть не бдует, на юг хоть и интересуются сампом но не так много чтобы заполнить 1000 слотов
что такое "борды"? Не в теме просто. Да я понимаю, что без рекламы не будут, но если ты, зайдешь,мне будет приятно )
 
Deanon
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
278
Реакции[?]
69
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
шо за мод пасаны?
пысы я сампер ес чо
 
Hello
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
388
Реакции[?]
79
Поинты[?]
0
Deanon
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
278
Реакции[?]
69
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
109
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Давайте сходку в салонах бичей сделаем
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет. Сегодня я бы хотел Вам сообщить, что открыл игровой сервер Mutiny Role Play.
Так вот, открываю я его зачем, чтобы люди играли именно с этого форума, так как я видел, очень много людей, которых связывает тематика с сампом, поэтому, вообщем-то, и открываю.

Я лично буду следить за игроками, сервер будет чистый и будет сделан упор именно на гетто-район.
Набор Администраторов, конечно будет, но в малых количествах и на эту должность смогут попасть только проверенные люди. Ну, например, с какой нибудь должностью на YouGame.biz.

Также будут розыгрыши, совместно с проектом, хелперки, замы, вирты, да все, что угодно.
Будут проводиться и мероприятия, на которых Вы также сможете участвовать, и побеждать.

Будет набор лидеров, а также Администраторов, у кого есть идеи, пишите именно под этой темой.

Попрошу не относиться к проекту строго, не надо говорить, что ты открываешь сервер, чтобы просто при помощи огромного форума раскрутиться и заработать на этом денежные средства.

Все средства, которые будут заработаны с проекта, будут идти на хостинг, и исключительно на рекламу для нашего совместно проекта.

Также кто будет находить баги, фичи - при сообщении о найденных багах, Вы сможете также получить какое-либо вознаграждение, на Ваш вкус.

Играйте, зовите друзей. Всем спасибо, кто приложил время прочитать статью выше, всем спасибо, кто поддержит и будет играть на нашем совместном сервер самп - Mutiny Role Play :)

IP: 128.204.172.110:7777
VK: vk.com/mutinyrp

Создал тему на счет розыгрыша хелперки: https://yougame.biz/threads/43975/

Ну в любом случае удачи тебе)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Deanon
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
278
Реакции[?]
69
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу