Открытие SAMP проекта для пользователей YouGame.Biz

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Не за что,надеюсь откроешься не как я) и если нужен будет хелпер или кто ещё,можешь звать)
заходи, да, могу на лидера поставить, только не гетто, гетто будут разыгрываться.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Spec122 а я буду рад, если ты выиграешь).

UPD у меня арбитр принимает участие в конкурсе, бля, надо скринить.

Madison1337 я бы тоже был бы рад тебя видеть на посте Администратора.

Ребят, может Вам специальные админки ,онли фор ю ,забабахать?
 
Последнее редактирование:
EFI_COMPROMISED_DATA
лучший в мире
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
920
Реакции[?]
1,632
Поинты[?]
85K
ебать,а вот это уже звучит годно, #ябсыграл
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Обновление на 08.05.2018 добавлены специальные Административные-права ,которые может получить любой участник форума YouGame, только надо иметь привилегию. Любую. От покупателя до Администратора. Название еще не придумал,создал даже отдельную тему, где каждый может поучаствовать и выиграть 200000 вирт себе на счет. Также с 08.05.2018, будет полностью разрешено пользоваться +C багом. На многих это не разрешают, но мы разрешим, а хуле, так сказать.
 
$ MAD $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
374
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блять ну нахуя ты мне про самп напомнил ?! Пиздец забыл только про него месяц назад, теперь опять хочется вернуться туда, и поиграть :coldsideRage: ( На твоём сервере :D ) Можно тогда меня на лидера Балласов ?
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты даже Pawn не знаешь. Обычный паблик сервер с паблик скриптами. Положу сервер за 30 секунд (при желании)
 
privet zaika
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
312
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Годно, буду играть там, если онлайн будет
 
EFI_COMPROMISED_DATA
лучший в мире
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
920
Реакции[?]
1,632
Поинты[?]
85K
Akapest
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
100
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Открытие сервера в сампе - гиблое дело)
Игроков нужно чем-то заинтересовывать, привлекать. +Для онлайна хотя-бы в 50+ человек нужна реклама, на которую нужно вложить немало касиков.
+мод, скачанный с какого-либо форума, и ДАЖЕ если вы его немного переделали - всё равно думаю не прокатит.
Сам лично пробовал открывать сервер в сампе несколько раз, с разными модами, покупал рекламу, но онлайн выше 20 не поднимался потом.
Да и хостинг нужен мощный, точно не 1р/1 слот
+Необходим сайт, форум - для удобства.
И, я думаю, вкладку hosted однозначно придется купить.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Блять ну нахуя ты мне про самп напомнил ?! Пиздец забыл только про него месяц назад, теперь опять хочется вернуться туда, и поиграть :coldsideRage: ( На твоём сервере :D ) Можно тогда меня на лидера Балласов ?
Можно, заходи)))
 
Открытие сервера в сампе - гиблое дело)
Игроков нужно чем-то заинтересовывать, привлекать. +Для онлайна хотя-бы в 50+ человек нужна реклама, на которую нужно вложить немало касиков.
+мод, скачанный с какого-либо форума, и ДАЖЕ если вы его немного переделали - всё равно думаю не прокатит.
Сам лично пробовал открывать сервер в сампе несколько раз, с разными модами, покупал рекламу, но онлайн выше 20 не поднимался потом.
Да и хостинг нужен мощный, точно не 1р/1 слот
+Необходим сайт, форум - для удобства.
И, я думаю, вкладку hosted однозначно придется купить.
Братан, я все понимаю, хостед куплена. И да , хостинг тоже мощный. И не 1р/1 слот, я вложился в сервер, ну как минимум 8000 рублей. Да. И опять же, я открываю сервер не наформать бабла, а просто поиграть с Вами, интересно же. Причем это не гиблое дело. Что на счет сайта и форума надо будет с АМС договариваться, потому что бесплатный пиар мне все равно никто не даст. Причем я бы хотел стать куратором тематики гта, но не судьба, и им я никогда не стану. Я хочу получать удовольствие от игры, а не деньги. Мне интересно и прикольно с Вами играть, вчера сервер посетило 7 человек, и знаешь, как мне приятно было.. И да, если ты зайдешь, мне тоже будет приятно, мне будет приятно, если даже я буду стараться для одного , единственного игрока.
 
Сверху Снизу