Открытие SAMP проекта для пользователей YouGame.Biz

Akapest
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
100
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Можно, заходи)))
 

Братан, я все понимаю, хостед куплена. И да , хостинг тоже мощный. И не 1р/1 слот, я вложился в сервер, ну как минимум 8000 рублей. Да. И опять же, я открываю сервер не наформать бабла, а просто поиграть с Вами, интересно же. Причем это не гиблое дело. Что на счет сайта и форума надо будет с АМС договариваться, потому что бесплатный пиар мне все равно никто не даст. Причем я бы хотел стать куратором тематики гта, но не судьба, и им я никогда не стану. Я хочу получать удовольствие от игры, а не деньги. Мне интересно и прикольно с Вами играть, вчера сервер посетило 7 человек, и знаешь, как мне приятно было.. И да, если ты зайдешь, мне тоже будет приятно, мне будет приятно, если даже я буду стараться для одного , единственного игрока.
Мне тоже было очень приятно набрать первый онлайн, я был на седьмом небе)
Но потом игрокам становится скучно, без онлайна - всем будет очень скучно и нечего будет делать.
(Кстати, если нужно - могу попробовать сделать сайт и форум (форум ipb/xenforo), я в то время экспериментировал)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Мне тоже было очень приятно набрать первый онлайн, я был на седьмом небе)
Но потом игрокам становится скучно, без онлайна - всем будет очень скучно и нечего будет делать.
(Кстати, если нужно - могу попробовать сделать сайт и форум (форум ipb/xenforo), я в то время экспериментировал)
ну давай, если сможешь. Спасибо.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
211
Реакции[?]
40
Поинты[?]
3K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
243
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Всем привет. Сегодня я бы хотел Вам сообщить, что открыл игровой сервер Mutiny Role Play.
Так вот, открываю я его зачем, чтобы люди играли именно с этого форума, так как я видел, очень много людей, которых связывает тематика с сампом, поэтому, вообщем-то, и открываю.

Я лично буду следить за игроками, сервер будет чистый и будет сделан упор именно на гетто-район.
Набор Администраторов, конечно будет, но в малых количествах и на эту должность смогут попасть только проверенные люди. Ну, например, с какой нибудь должностью на YouGame.biz.

Также будут розыгрыши, совместно с проектом, хелперки, замы, вирты, да все, что угодно.
Будут проводиться и мероприятия, на которых Вы также сможете участвовать, и побеждать.

Будет набор лидеров, а также Администраторов, у кого есть идеи, пишите именно под этой темой.

Попрошу не относиться к проекту строго, не надо говорить, что ты открываешь сервер, чтобы просто при помощи огромного форума раскрутиться и заработать на этом денежные средства.

Все средства, которые будут заработаны с проекта, будут идти на хостинг, и исключительно на рекламу для нашего совместно проекта.

Также кто будет находить баги, фичи - при сообщении о найденных багах, Вы сможете также получить какое-либо вознаграждение, на Ваш вкус.

Играйте, зовите друзей. Всем спасибо, кто приложил время прочитать статью выше, всем спасибо, кто поддержит и будет играть на нашем совместном сервер самп - Mutiny Role Play :)

IP: 128.204.172.110:7777
VK: vk.com/mutinyrp

Создал тему на счет розыгрыша хелперки: https://yougame.biz/threads/43975/
Создал тему на счет розыгрыша 1 миллиона вирт: https://yougame.biz/threads/43993/
Создал тему на счет розыгрыша Администратора 1 уровня: https://yougame.biz/threads/43996/

Даш мне гелик ваген норм дом и бабла?? буду пиарить его своим друзьям XD
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Ты даже Pawn не знаешь. Обычный паблик сервер с паблик скриптами. Положу сервер за 30 секунд (при желании)
pawn знаю, обычный сервер ,да, который был взят с паблика. Я этого не скрываю, Положи сервер , если ты так хочешь это сделать, ложи. Жаль,что тут оскорблять нельзя..
 
ban H1NT 30 чит
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
122
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
недочитал /dell
 
[HvH ✡ Player] aka B1gPaster
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
943
Реакции[?]
265
Поинты[?]
0
Если нужен админ обращайся :CoolStoryBob:
Опыт есть: RodinaRP, ArizonaRP (3lvl потом уходил ПСЖ) :roflanEbalo:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
57
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
[HvH ✡ Player] aka B1gPaster
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
943
Реакции[?]
265
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Переустанавливаю винду, были проблемы, обновлял все. Завтра будет ахуеная обнова, а также, возможно, новый мод. Разыгрываю 4 хелперки: https://yougame.biz/threads/46271/
Результаты в 10 утра по МСК. Участвуйте,побеждайте.
 
Новости о проекте:
VladislavAchziger Становиться Администратором 4 уровня на Mutiny Role Play.
Atlancer Становиться Администратором 3 уровня, также назначается Редакторов & Модератором на форуме Mutiny Role Play.

Если Вы согласны, отпишите мне в личные сообщения/телеграмм/вк.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
64
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Переустанавливаю винду, были проблемы, обновлял все. Завтра будет ахуеная обнова, а также, возможно, новый мод. Разыгрываю 4 хелперки: https://yougame.biz/threads/46271/
Результаты в 10 утра по МСК. Участвуйте,побеждайте.
 
Новости о проекте:
VladislavAchziger Становиться Администратором 4 уровня на Mutiny Role Play.
Atlancer Становиться Администратором 3 уровня, также назначается Редакторов & Модератором на форуме Mutiny Role Play.

Если Вы согласны, отпишите мне в личные сообщения/телеграмм/вк.
глупо делать "критерии", по которым можно участвовать. смысл розыгрыша тогда? розыгрыш делается так, чтобы каждый мог выиграть, и человек на этом форуме не хочет зарабатывать "авторитет"(симпы), как ему тогда участвовать в розыгрыше?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
глупо делать "критерии", по которым можно участвовать. смысл розыгрыша тогда? розыгрыш делается так, чтобы каждый мог выиграть, и человек на этом форуме не хочет зарабатывать "авторитет"(симпы), как ему тогда участвовать в розыгрыше?
Лул. Делай полезные вещи, создавай годные темы и получишь ты эти параметры. Я же тоже не хочу набрать бездельника или человека, который нихуя не будет делать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
64
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Лул. Делай полезные вещи, создавай годные темы и получишь ты эти параметры. Я же тоже не хочу набрать бездельника или человека, который нихуя не будет делать.
чувак, я тебе так скажу, чел с симпами может быть хуже бездельника, чем чел без симп
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
450
Реакции[?]
527
Поинты[?]
1K
Кто тебе давал разрешение создавать проект совместно с югеймом?
 
Сверху Снизу