Скам группа!

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
62
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую вас много уважаемая элита форума YOUGAME. По резкому стечению обстоятельств я бы хотел выразить свое мнение по поводу ситуации с проектом Fox-project(Не реклама).
Не давно мне начели писать довольнотаки большое количество людей что чел сделал клон проекта Fox-project(Не реклама), так как слили наши исходники. И теперь везде он ищет наш лоадер что бы до конца спастить и начать работу проекта. Так как он бомжара ему кто то там сделал сначала пасту с меню "skeet"(Не реклама) еще и DETECT:tongueclosed:. И вот он увидел исходник проекта Fox-project(Не реклама). И он решил сам выдавать себя за Fox-project(Не реклама)! Еще и агро что ему лоадер не слили :innocent:. Ну и вообщем бы хотел что бы что бы мы все вместе прикрыли эту ГРУППУ БОМЖАРЫ! Пожалуйста накидайте на его стр и группу жалоб! Буду при много благодарен! И да чуть не забыл если хотите услышать историю как слили исходники проекта Fox-project(Не реклама) а она там интересная :yum:, то пишите в комменты сделаю! Всем удачки )!
Группа:https://vk.com/fox_project228(НЕ РЕКЛАМА)
Этот чел:https://vk.com/mojnik2018(НЕ РЕКЛАМА)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
382
Поинты[?]
3K
блят как жыть !11!! заебали срачи устраивать с пастед проджектами
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
62
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
62
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
(
 
Я лучше тебя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
390
Реакции[?]
359
Поинты[?]
0
а чем хороши исходники этого "чуда"?
Я не вижу причин почему мне(или любому другому человеку) не должно быть похуй
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
80
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
лол бл*,ты с их хвх версией играл,они не тупо с пастили чит(про лоадер молчу) и откуда ты знаешь что они взяли "пасту" скита(детект) и продают ее? ты кодер проэкта?
 
$cammer
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
143
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Годсент,ну ты и пробирочный,нах мне твои убогие исходники?:roflanEbalo:
 
Сверху Снизу