Outdated SAMOWARE V1 Self-Leak

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SAMOWARE-PROJECT
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
526
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто несогласен? Школьники твои друзья?

Ну я сделал вывод, что ты чёрт по жизни, этого достаточно, удачи.
если с нашем мегаразумом кто то не согласен - то это мои друзья-школьники... b1g logick
бомж из деревни, пьющий пиво на остановке, не моющий голову годами, и чёрт по жизни
чувак, может тебе зеркало там подарить на др, а то чет ты на людей свысока смотришь
удачи? спасибо, надеюсь это было последнее твое сообщение тут)
ждем rq
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
если с нашем мегаразумом кто то не согласен - то это мои друзья-школьники... b1g logick
удачи? спасибо, надеюсь это было последнее твое сообщение тут)
ждем rq
Один несогласный - это обсосанный с соседней темы, который захламляет форум темами годовалой давностью.

А второй несогласный - это который сдал экзамены в школе пару дней назад и блестит своими знаниями.

Друзья по твоему сверхразуму в этом логика, ты даже до такой элементарной вещи не догнал.
 
SAMOWARE-PROJECT
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
526
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Один несогласный - это обсосанный с соседней темы, который захламляет форум темами годовалой давностью.

А второй несогласный - это который сдал экзамены в школе пару дней назад и блестит своими знаниями.

Друзья по твоему сверхразуму в этом логика, ты даже до такой элементарной вещи не догнал.
обоссаный в соседней теме...
братан, гордись, в отличие от него ты обоссан в этой теме)
причем обоссал тебя сальный бомж из деревни, обоссаный с соседней темы, и школьник только что сдавший экзамены)
simv0l hit monop0ly in head for 255 dmg (0 hp remaining)
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
обоссаный в соседней теме...
братан, гордись, в отличие от него ты обоссан в этой теме)
причем обоссал тебя сальный бомж из деревни, обоссаный с соседней темы, и школьник только что сдавший экзамены)
simv0l hit monop0ly in head for 255 dmg (0 hp remaining)
Обоссал ты? Это может в твоих фантазиях.

Обоссали тебя, сделали тебе замечание, ты мог элементарно выразить это даже в шутку, что у тебя диалект такой с повышенным употребления мата, но ты начал как щенок огрызаться.

Да и помойку твою крякнули на изичах, зачем ты перезалил её якобы SELF LEAK - загадка, видимо, чтоб почитали оправдания твои пустые.
 
SAMOWARE-PROJECT
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
526
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обоссал ты? Это может в твоих фантазиях.

Обоссали тебя, сделали тебе замечание, ты мог элементарно выразить это даже в шутку, что у тебя диалект такой с повышенным употребления мата, но ты начал как щенок огрызаться.

Да и помойку твою крякнули на изичах, зачем ты перезалил её якобы SELF LEAK - загадка, видимо, чтоб почитали оправдания твои пустые.
пффф, замечание он мне сделал
ты наверное реально тупой, и не понимаешь что я решу сам, переводить мне в шутку, или обоссать тебя
тут даже фантазировать не надо, это и так понятно
по поводу кряка, мои юзеры еще за пару дней до кряка знали, что я перейду на базу стака
оправдания? где и перед кем я оправдывался?
 
Последнее редактирование:
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
пффф, замечание он мне сделал
ты наверное реально тупой, и не понимаешь что я решу сам, переводить мне в шутку, или обоссать тебя
тут даже фантазировать не надо, это и так понятно
по поводу кряка, мои юзеры еще за неделю до пару дней до кряка знали, что я перейду на базу стака
оправдания? где и перед кем я оправдывался?
Что ты несёшь бес? Съебись обратно в свой колхоз, мне с такими сложно общаться, такому только ебало бить как тебе, да боюсь сразу наглухо убил бы.

Иди сиську пиваса засоси и дальше говнопасти животина необразованная.

При чем тут твои юзеры, твою помойку слили на форум, а ты начал оскорблять "бомжи" слили тебя, я вижу только тебя бомжа, который элементарно не позаботился о безопасности.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
144
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я конечно не буду оправдыватся и говорить что я не сплю сутками и мозг работает через пизду
поэтому скажу как есть
тебя вообще волнует как я снимаю обзоры и что я в них говорю? по моему нет
а раз нет, так и нехер писать подобное.
а то учителей блять пол форума развелось
А можно ссылку на обзор?
 
SAMOWARE-PROJECT
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
526
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что ты несёшь бес? Съебись обратно в свой колхоз, мне с такими сложно общаться, такому только ебало бить как тебе, да боюсь сразу наглухо убил бы.

Иди сиську пиваса засоси и дальше говнопасти животина необразованная.

При чем тут твои юзеры, твою помойку слили на форум, а ты начал оскорблять "бомжи" слили тебя, я вижу только тебя бомжа, который элементарно не позаботился о безопасности.
у тебя реально проблемы с мозгом
по кд пишешь что я даун и что тебе сложно со мной общатся - но продолжаешь
ебало бить? ты же 5 минут назад советы раздавал, а теперь ебало бить решил
что-ж, это уже для меня поинтерестнее будет, но жаль что кроме пустых слов на форуме ты сделать не сможешь ничего
если я не позаботился о безопасности, значит на то есть причины, которые я тебе даже объяснять не буду (скажешь же что оправдания)
ты слит, и этим все сказанно
 
А можно ссылку на обзор?
https://vk.com/simv0lcrew?w=wall-164217475_133
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
у тебя реально проблемы с мозгом
по кд пишешь что я даун и что тебе сложно со мной общатся - но продолжаешь
ебало бить? ты же 5 минут назад советы раздавал, а теперь ебало бить решил
что-ж, это уже для меня поинтерестнее будет, но жаль что кроме пустых слов на форуме ты сделать не сможешь ничего
если я не позаботился о безопасности, значит на то есть причины, которые я тебе даже объяснять не буду (скажешь же что оправдания)
ты слит, и этим все сказанно
Где я написал, что ты даун? Ты реально похоже долбишься в монитор, то что ты чёрт, быдло и псина - это да.

Ну есть категория людей, как ты деревянных, им что не объясняй - они не одупляют, таким только ебало ломать, думаю твоё поломанное и не раз будет в жизни, если не поумнеешь.

Ты настолько тупой, что твердишь постоянно, что я слит, но это лишь твой туповатый вывод без обоснований.

Я легко тебя за черта и пса распишу, тебе поможет в жизни, когда твою сальную бошку обоссут, поумнеешь может.(сомневаюсь)
 
SAMOWARE-PROJECT
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
526
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Где я написал, что ты даун? Ты реально похоже долбишься в монитор, то что ты чёрт, быдло и псина - это да.

Ну есть категория людей, как ты деревянных, им что не объясняй - они не одупляют, таким только ебало ломать, думаю твоё поломанное и не раз будет в жизни, если не поумнеешь.

Ты настолько тупой, что твердишь постоянно, что я слит, но это лишь твой туповатый вывод без обоснований.

Я легко тебя за черта и пса распишу, тебе поможет в жизни, когда твою сальную бошку обоссут, поумнеешь может.(сомневаюсь)
какая разница написал ты что я даун, или что я "глупенький"? суть в том что ты оскорбляешь, и выебываешься тем что разбил бы ебало
твержу постоянно что ты слит? так ты слит, тебе даже обосновывать ничего не нужно, ты не допрешь
люди почитают и решат сами кто слит кто нет
за черта и пса он мне распишет...
дядь успокойся, это всего лишь спор в интернете
а то ты как то заволновался, ебало бить собрался, расписывать мне что-то
видно реально задел за что то
4:19 "то что ты чёрт, быдло и псина - это да."
4:20 "таким только ебало ломать, думаю твоё поломанное и не раз будет в жизни, если не поумнеешь."
ну типо мемес
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
какая разница написал ты что я даун, или что я "глупенький"? суть в том что ты оскорбляешь, и выебываешься тем что разбил бы ебало
твержу постоянно что ты слит? так ты слит, тебе даже обосновывать ничего не нужно, ты не допрешь
люди почитают и решат сами кто слит кто нет
за черта и пса он мне распишет...
дядь успокойся, это всего лишь спор в интернете
а то ты как то заволновался, ебало бить собрался, расписывать мне что-то
видно реально задел за что то
4:19 "то что ты чёрт, быдло и псина - это да."
4:20 "таким только ебало ломать, думаю твоё поломанное и не раз будет в жизни, если не поумнеешь."
ну типо мемес
Ты разницу между дауном и глупеньким ощущаешь? земля тебе пухом, я не с тех людей, как нынешние пиздюки вроде тебя за метлой не следят и пиздят, все что в голову придёт.

Иди голову помой лучше, освежись - сливщик, максимум что ты сливаешь, это говно после себя.
 
SAMOWARE-PROJECT
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
526
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты разницу между дауном и глупеньким ощущаешь? земля тебе пухом, я не с тех людей, как нынешние пиздюки вроде тебя за метлой не следят и пиздят, все что в голову придёт.

Иди голову помой лучше, освежись - сливщик, максимум что ты сливаешь, это говно после себя.
именно, ведь сливается оно тебе в рот
меня не интересует кто ты и следишь ли ты за своим базаром
предъявляешь мне что я не вижу разницу между дауном и глупеньким...
мои не стыковки в сообщениях нервно курят, в сравнении с тем как ты сам противоречишь сам себе
если ты тупой и не понял (а ты тупой, и не понял, я уверен) скопирую прошлое сообщение
4:19 "то что ты чёрт, быдло и псина - это да."
4:20 "таким только ебало ломать, думаю твоё поломанное и не раз будет в жизни, если не поумнеешь."
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
144
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тестером стать нельзя?)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
103
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Где я написал, что ты даун? Ты реально похоже долбишься в монитор, то что ты чёрт, быдло и псина - это да.

Ну есть категория людей, как ты деревянных, им что не объясняй - они не одупляют, таким только ебало ломать, думаю твоё поломанное и не раз будет в жизни, если не поумнеешь.

Ты настолько тупой, что твердишь постоянно, что я слит, но это лишь твой туповатый вывод без обоснований.

Я легко тебя за черта и пса распишу, тебе поможет в жизни, когда твою сальную бошку обоссут, поумнеешь может.(сомневаюсь)
Ты сейчас похож на необразованное быдло. Умный человек просто перестал бы писать создателю этого поста, мол пусть сам с собой разговаривает, а у тебя сгорает жопа очень сильно и ты никак не можешь остановиться.
 
HVHLEGEND
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
745
Реакции[?]
121
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
софт под подрочить на менюшку
я когда пытался ресольвер переделать последний раз, сломал его нахуй
поэтому пизда
ну а так смысл тогда его было выкладывать ?:CoolStoryBob:
лайки собрать :?
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Ты сейчас похож на необразованное быдло. Умный человек просто перестал бы писать создателю этого поста, мол пусть сам с собой разговаривает, а у тебя сгорает жопа очень сильно и ты никак не можешь остановиться.
Я очень рад, что ты у нас образованный, воспитанный и не "быдло". Только учи других, как вести и прочее, ок? Я ж не говорю, что ты похож на мудака, который вклинивается в чужой диалог со своим нравоучением.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Топ ресольвер тапаю скит :CoolStoryBob:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
29
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу