Опрос: Статистика банов (Только паки)

Когда вам прилетел банан ?

  • Играю БЕЗПАЛЕВНО 1 неделю или более по (2-3) часа в день - бана нет

  • Играю БЕЗПАЛЕВНО 1 неделю или более по (2-3) часа в день - бан есть

  • Играю БЕЗПАЛЕВНО от 2 до 5 дней по (2-3) часа в день - бана нет

  • Играю БЕЗПАЛЕВНО от 2 до 5 дней по (2-3) часа в день - бан есть

  • Играю БЕЗПАЛЕВНО круглосуточно 1 неделю и более - бана нет

  • Играю ПО БЕСПРЕДЕЛУ 1 неделю или более по (2-3) часа в день - бана нет

  • Играю ПО БЕСПРЕДЕЛУ 1 неделю или более по (2-3) часа в день - бан есть

  • Играю ПО БЕСПРЕДЕЛУ от 2 до 5 дней по (2-3) часа в день - бана нет

  • Играю ПО БЕСПРЕДЕЛУ от 2 до 5 дней по (2-3) часа в день - бан есть

  • Играю ПО БЕСПРЕДЕЛУ круглосуточно 1 неделю и более - бана нет


Результаты будут видны только после голосования.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
26
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Опрос и обсуждение касается только Паков, никаких вх аимов и т.п. Только для тех кто гоняет исключительно с паками.

Так как до сих пор непонятно, как именно прилетают баны, давайте сделаем статистику своими силами, может будет немного понятнее по какому алгоритму мы ловим бананчики.
Смотрите сами, определённое кол-во человек юзает один и тот же обход, один и тот же пак, сидят на одной и той же системе, но кому то бан прилетел, кому то - нет. Я думаю что бан летит по репортам, и всё зависит соответственно от времени проведенного в игре.
То есть на самом деле паки и обходы вовсе НЕ ДЕТЕКТ, и на левых акках вполне можно покатать недельку а то и две, потом смело ждать бананчик.
Почему я сделал такой вывод ? Потому что с другом юзали один и тот же обход и один и тот же пак, система опять же у обоих одинаковая, 10-ка 64 бит все дела. Спустя 2 недели мне прилетает бан, другу - НЕТ. Я играл больше него, по 2-3 часа в день, 4 из 7 дней в неделю. Он играл ещё реже.
Потом я покупаю новый акк, играю на нём около 3-4 дней, другу прилетает бан, а мне - нет. То есть в теории скоро прилетит и мне, значит всё дело в кол-ве репортов, после порога которых, разработчики\игра\анти-чит начинает выпаливать наши действия в игре и летят бананы.

Без флуда, давайте просто для себя соберём статистику, братва. Т.к. мы не мажоры и не можем тратить по 50к рублей в месяц на всякие крейзи-кодерсы и прочие топ андетект приват читы. А без хотя-бы паков играть в пабг не реально, опять же, потому что в каждой катке будет 30% читеров это точно.
Может что-то да поймем на будущее =)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Не в репортах дело, возможно вы использовали разные паки вот и все
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
26
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Не в репортах дело, возможно вы использовали разные паки вот и все
Почему я сделал такой вывод ? Потому что с другом юзали один и тот же обход и один и тот же пак, система опять же у обоих одинаковая, 10-ка 64 бит все дела.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
126
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Паки вообще очень гиблая вещь. Это так, если не жалко акк в бан спустить.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
65
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Опрос и обсуждение касается только Паков, никаких вх аимов и т.п. Только для тех кто гоняет исключительно с паками.

Так как до сих пор непонятно, как именно прилетают баны, давайте сделаем статистику своими силами, может будет немного понятнее по какому алгоритму мы ловим бананчики.
Смотрите сами, определённое кол-во человек юзает один и тот же обход, один и тот же пак, сидят на одной и той же системе, но кому то бан прилетел, кому то - нет. Я думаю что бан летит по репортам, и всё зависит соответственно от времени проведенного в игре.
То есть на самом деле паки и обходы вовсе НЕ ДЕТЕКТ, и на левых акках вполне можно покатать недельку а то и две, потом смело ждать бананчик.
Почему я сделал такой вывод ? Потому что с другом юзали один и тот же обход и один и тот же пак, система опять же у обоих одинаковая, 10-ка 64 бит все дела. Спустя 2 недели мне прилетает бан, другу - НЕТ. Я играл больше него, по 2-3 часа в день, 4 из 7 дней в неделю. Он играл ещё реже.
Потом я покупаю новый акк, играю на нём около 3-4 дней, другу прилетает бан, а мне - нет. То есть в теории скоро прилетит и мне, значит всё дело в кол-ве репортов, после порога которых, разработчики\игра\анти-чит начинает выпаливать наши действия в игре и летят бананы.

Без флуда, давайте просто для себя соберём статистику, братва. Т.к. мы не мажоры и не можем тратить по 50к рублей в месяц на всякие крейзи-кодерсы и прочие топ андетект приват читы. А без хотя-бы паков играть в пабг не реально, опять же, потому что в каждой катке будет 30% читеров это точно.
Может что-то да поймем на будущее =)
нахуй тратить по 50к в месяц когда нормальный радар стоит 4 кеса??
на топ рейтинге читеров которые бегают по карте и ставят всем хед правктически нет залетают такие очень редко

так щто радар это выбор победителей
 
т кстати все любители покатать с паками у коготоых больше 2 банов за последний месяц скоро будут отлетать даже на чистой виндуз и играя без читов

как в расте :roflanBuldiga::roflanBuldiga::CoolStoryBob::4Head:
 
Сверху Снизу