Плагины для Rust Experimental

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ServerInfo v.0.5.4

Плагин позволяет вам создавать настраиваемый пользовательский интерфейс с несколькими вкладками.

Это полезно для предоставления командной справки или другой информации о сервере.

/info - показывает информацию.

Можно настроить плагин для отображения информации о соединении сервера с помощью опции ShowInfoOnPlayerInit в config.
Файл конфигурации находится в:
oxy / config / ServerInfo.json.

Посмотреть вложение 6141
Посмотреть вложение 6142
У меня возникла ошибка из-за которой портится все впечатление.
Не могу найти ошибку, возможно она вам сразу бросится в глаза.
Ситуация следующая: при открытии меню все вкладки одного цвета (так и должно быть), я делаю клик по какой-то вкладке и получаю соответствующее окно (так и должно быть), но дальше начинается, какая-то вакханалия. Я нажимаю на следующую вкладку, а цвет предыдущей становится блеклым, далее продолжаю кликать на следующую и предыдущая так же становится, как блеклой. Кликаю дальше - тоже самое. После я решаю кликнуть снова на 2-ю вкладку (которая стала блеклой первой) и уже теперь следующая становится нормальной (не активной). Возможно, кто-то так же, как я испытывал данную ошибку и смог ее исправить.
Прикрепляю скрины для более понятного чтения моего описания. Замазал контент (+ удалил его из конфига), чтобы не публиковать его раньше времени.
 

Вложения

  • 986.2 KB Просмотры: 212
  • 1.1 MB Просмотры: 208
  • 1.2 MB Просмотры: 114
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У меня возникла ошибка из-за которой портится все впечатление.
Не могу найти ошибку, возможно она вам сразу бросится в глаза.
Ситуация следующая: при открытии меню все вкладки одного цвета (так и должно быть), я делаю клик по какой-то вкладке и получаю соответствующее окно (так и должно быть), но дальше начинается, какая-то вакханалия. Я нажимаю на следующую вкладку, а цвет предыдущей становится блеклым, далее продолжаю кликать на следующую и предыдущая так же становится, как блеклой. Кликаю дальше - тоже самое. После я решаю кликнуть снова на 2-ю вкладку (которая стала блеклой первой) и уже теперь следующая становится нормальной (не активной). Возможно, кто-то так же, как я испытывал данную ошибку и смог ее исправить.
Прикрепляю скрины для более понятного чтения моего описания. Замазал контент (+ удалил его из конфига), чтобы не публиковать его раньше времени.
 

Вложения

  • 755.8 KB Просмотры: 53
  • 1.5 MB Просмотры: 56
  • 1.3 MB Просмотры: 43
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Прошу прощения, но по другому сложно загрузить изображения вне архива (чтобы можно было сразу посмотреть)
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Может у кого-то есть плагин, который записывает кол-во времени проведенное игроком на сервере и после определенного времени переносит в другую группу Oxide?
Отыграл n часов, получил группу Ветеран и ее возможности - если кратко.

Еще вопрос по чату, может подскажите. Нужен плагин с префикасами, цветами ников, цветами сообщений в зависимости от группы (прав возможно) и личкой. Возможно бонусом автомьют, но не обязательно. ChatPlus в этом плане слишком большой, как по мне и имеет ряд лишних функций + префиксы и цвета нужна в ручную устанавливать каждому, что не удобно.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всем привет! Ни у кого нет плагин на выращивание руды? Seed Event вроде называется
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
276
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Ребятки, если у кого есть AntiCheat (последний) или AntiHack (последний) , просьба сниньте, многие форумчане просят.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
25
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Всем привет. Кто может поделиться плагином Backpack более 30 слотов ?
Заранее благодарен.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Кто-нибудь знает как в ZenPanel убрать эффект размытия в тексте под инвентарём?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
_uMod (ссылка)
AlphaLoot v.2.4.14 (архив во вложении)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
_uMod (ссылка)
UI Loot Editor v.0.1.6 (стал бесплатным)_
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Посмотреть вложение 33985

Есть ещё плагины, но на платных ресурсах, если у кого есть делитесь, пригодится всем:
-
CustomDropChanger
UI Loot Editor стал бесплатным но чтоб его скачать нужно купить один плагин на сайте
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Вот
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Только 3 строки перевести в oxide/data/ и Welcome поставить false в oxide/config/ если не надо))
Кинь симпатию
Отблагодари пожалуйста и подпишись
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Сверху Снизу