Диспетчер задач закрывается сам по себе

zZzZzZzzZzZZz
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
322
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Сегодня наткнулся на такаю хуйню, что когда я открываю диспетчер, у меня падает нагрузка с процессора (с примерно 20-30% до 1-5%) и нагрузка с gpu (там не очень существенно, примерно с 4-6% до 0-1%) и через секунд 10-15 диспетчер закрывается сам по себе. Это все при учете только включенного дискорда.

Что делать? И надо ли вообще что-то делать?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
297
Реакции[?]
96
Поинты[?]
0
Сегодня наткнулся на такаю хуйню, что когда я открываю диспетчер, у меня падает нагрузка с процессора (с примерно 20-30% до 1-5%) и нагрузка с gpu (там не очень существенно, примерно с 4-6% до 0-1%) и через секунд 10-15 диспетчер закрывается сам по себе. Это все при учете только включенного дискорда.

Что делать? И надо ли вообще что-то делать?
Посмотри через Process hacker (не реклама) что грузит пк
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
195
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
а как проверить?
другой любой программой, которая показывает нагрузку на ПК. Обычно диспетчер ззадач обходят, что бы он меньше показывал чем есть, а про остальное не знаю, хотя возможно и остальное уже обходят. В интернете есть статьи по типу: "как вычислить то, что у вас на ПК майнер"
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
195
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Можжно кст. прогнать ПК бесплатными утилитами по типу dr.web или касперского. Они ищут не плохо, но вирус все же у тебя вроде как есть (в яндексе пишут)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
195
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
а как им пользоваться?
запускаешь, смотришь процессы, и какой сколько чего потребляет, если какой-то нн процесс - вирус. Вирусы кст. могут маскироваться под другие популярные программы
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
2,330
Реакции[?]
1,569
Поинты[?]
66K
а как им пользоваться?
Она отображает процессы за каждую очень маленькую единицу времени. То есть майнер ты впринципе легко спалишь, если он не защищен от такого.
 
Забанен
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
464
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть майнеры которые по процессам чекают ProcessHacker и.т.д просто processhacker переименуй например в MouPribor.exe XD
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
190
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
когда я открываю диспетчер, у меня падает нагрузка с процессора (с примерно 20-30% до 1-5%)
При открытии диспетчера очевидно кривая винда задействует 40% проца. Щас чекнул, у меня тоже самое.
А вот то, что он у тебя закрывается, подозрительно. Может баг какой, а может и нн софт завелся.
 
Свеча не теряет свой свет, зажигая другую свечу.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
98
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Today I stumbled upon such fucking thing that when I open the dispatcher, I have a load from the CPU (from about 20-30% to 1-5%) and load from gpu (there is not very significant, from about 4-6% to 0-1%) and after 10-15 seconds the dispatcher closes by himself. This is all when considering only the included discord.

What to do? And do I have to do anything at all?
If you accept i can help you by remote session. You can send PM me.
 
zZzZzZzzZzZZz
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
322
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Итак, я решил проблему. Диспетчер закрывался из-за какой-то хуйни на компе, которую антивирус вскоре удалил (это был не майнер). А вот то что процессор нагружался - это уже потому что у меня стоял режим электропитания "максимальная производительность". Вот и все :)
 
Сверху Снизу