✔️Зарабатываем 5 евро за 20 минут

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Если все сделаете правильно, то сможете вывести 5 ЕВРО :Dirol

Итак, задание очень легкое 10мин времени. За это вы получите 5 ЕВРО на свой счет в приложении(примерно 380руб), которые вы сможете вывести сразу же. В приложении так же можно зарабатывать отвечая на вопросы.

Пруфы того что тема ПЛАТИТ!:






ПРОЧИТАЙТЕ КАК ПРАВИЛЬНО ВЫПОЛНИТЬ ЗАДАНИЕ!

1. Найти приложение по названию: Dukascopy Connect 911




2. Скачать приложение, есть для ios и android

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


3. Открыть приложение, указать телефон и подтвердить регистрацию вводом СМС-кода, который придет на телефон.


4 После входа в приложение вводим ПРОМО-КОД ( B4Y-3AD ) (без ввода этого кода 5 евро не начислят!)

5 Откройте бесплатный счет (нет платы за открытие и обслуживание) в приложении: "BANK" -> "открыть счет в Dukascopy Bank" -> заполните заявку латинскими буквами и отправьте. На почту придет такое письмо: пример
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.



Заполняем все данные и жмем далее.

6 Теперь самый главный момент - нужно пройти видео-идентификацию (занимает 1-2 минуты времени). Для этого закройте и заново откройте приложение. Откройте чат с ботом, и напишите "готов!"


ВАЖНО!!! Подготовьте заранее паспорт (подойдет загран паспорт или российский паспорт с МРЗ-зоной.)

Как только ваши данные проверят и на почту придет сообщение о том, что счет открыт и на Ваш счет будет зачислено 5 ЕВРО!

Что значит открыть счет и зачем нужен?

"Dukascopy Connect 911" - это приложение от швейцарского банка. Что-то наподобие мессенджера, но с возможностью заработка. Зарабатывать могут только те пользователи, которые откроют счет в банке. Этот счет абсолютно бесплатный, т.е. за открытие и обслуживание платить не надо! Поэтому переживать не стоит. При этом все заработанные деньги зачисляются на открытый счет, а оттуда средства можно вывести на банковский счет или карту (пока только на карты Master Card). Быстрее и выгоднее выводить на карту, так как вывод моментальный и комиссия намного меньше.

Если у вас проблемы с выводом денег, могу помочь.

Выведу деньги через себя, вам на карту или qiwi через обменник, учитывайте комиссию. Только для своих рефералов.

Если код, который нужно вводить при регистрации не приходит в смс, то нажмите "Отправить код еще раз" и потом еще раз и появится "Запросить звонок" звонок точно будет (почти сразу). Если не сможете разобрать английские цифры, когда Вам будут звонить, то подождите смс с кодом, рано или поздно придет.

Если вы мой реферал, я отпишу вас в сообщения, или же напишите мне на форуме, все помогу да расскажу .
 

Вложения

Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Все работает! Сегодня помог человеку открыть счет, и получить выплату!
Единственное это комисия сервиса 1.64 евро, остальные выводятся на карту! (Только MasterCard)
 
Сверху Снизу