Outdated /del

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
18
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Не знаю, мне не очень понравился чит, ибо за такие деньги, можно купить и по-лучше.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
9
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Здравствуйте. Напишите нам в группу и мы обязательно Вам поможем.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
518
Реакции[?]
194
Поинты[?]
33K
FlexHack неспособные школьники, которые пастят читы и даже меню у ProCheat! Чит говно, не работает триггер бот и аим бот, неадекватная-ЧСВ поддержка и чистят плохие отзывы.
Так о чем я - 10/10
 
Я уже отлежал в психушке
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
113
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
FlexHack неспособные школьники, которые пастят читы и даже меню у ProCheat! Чит говно, не работает триггер бот и аим бот, неадекватная-ЧСВ поддержка и чистят плохие отзывы.
Так о чем я - 10/10
пруфф?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
23
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
FlexHack неспособные школьники, которые пастят читы и даже меню у ProCheat! Чит говно, не работает триггер бот и аим бот, неадекватная-ЧСВ поддержка и чистят плохие отзывы.
Так о чем я - 10/10
Это не так, странный тип оставляет плохие отзывы без пруфов.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
519
Реакции[?]
95
Поинты[?]
2K
Софт говнище ебаного бомжа. Кодер как и владелец школьники 13-16 лет. Софт не пахал после ласт глобальной обновы потому что они судя по всему не могли его обновить, заработал на днях буквально. Ребятки вкладываются в накрутку лайков и просмотров и тем самым сильно палятся, но денег на нормальную защиту от дудоса у них нет)
Коменты были закрыты до недавнего времени, щас даже смотреть не охота. На днях вроде открывали.
Плюсы:
Крашит каждые 5 минут потому что кс корявая просто наверное.
Часто не работает сайт из-за того что ребятки не могут справиться с внезапным наплывом пользователей)))))
Поэтому в перерывах между крашами и не возможностью запустить чит из за дудоса успеваешь морально приготовиться к тому тебя ждёт след. краш через 5 мин. после запуска и свыкнуться с тем что тебя наебали на money впихнув пасту индиго походу.
И вообще меню убогое. Как уж они умудрились иконки оружий запустить одному богу известно.
Минусы:
Если перечислять и их то жизни не хватит.
Zidjey Crack this shit pls
 
автоудоление диска
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
79
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Я бы лучше не покупал flexhack, так как я играю только на хвх серверах. А flexhack что то на хвх даже не на сервере сделать сможет? Я бы самовар купил если из русских читов
 
сдерживаю выходящее наружу зло
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
503
Реакции[?]
104
Поинты[?]
1K
Софт говнище ебаного бомжа. Кодер как и владелец школьники 13-16 лет. Софт не пахал после ласт глобальной обновы потому что они судя по всему не могли его обновить, заработал на днях буквально. Ребятки вкладываются в накрутку лайков и просмотров и тем самым сильно палятся, но денег на нормальную защиту от дудоса у них нет)
Коменты были закрыты до недавнего времени, щас даже смотреть не охота. На днях вроде открывали.
Плюсы:
Крашит каждые 5 минут потому что кс корявая просто наверное.
Часто не работает сайт из-за того что ребятки не могут справиться с внезапным наплывом пользователей)))))
Поэтому в перерывах между крашами и не возможностью запустить чит из за дудоса успеваешь морально приготовиться к тому тебя ждёт след. краш через 5 мин. после запуска и свыкнуться с тем что тебя наебали на money впихнув пасту индиго походу.
И вообще меню убогое. Как уж они умудрились иконки оружий запустить одному богу известно.
Минусы:
Если перечислять и их то жизни не хватит.
Zidjey Crack this shit pls
Вот это я понимаю отзыв, аж сразу купить захотелось
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
23
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Софт говнище ебаного бомжа. Кодер как и владелец школьники 13-16 лет. Софт не пахал после ласт глобальной обновы потому что они судя по всему не могли его обновить, заработал на днях буквально. Ребятки вкладываются в накрутку лайков и просмотров и тем самым сильно палятся, но денег на нормальную защиту от дудоса у них нет)
Коменты были закрыты до недавнего времени, щас даже смотреть не охота. На днях вроде открывали.
Плюсы:
Крашит каждые 5 минут потому что кс корявая просто наверное.
Часто не работает сайт из-за того что ребятки не могут справиться с внезапным наплывом пользователей)))))
Поэтому в перерывах между крашами и не возможностью запустить чит из за дудоса успеваешь морально приготовиться к тому тебя ждёт след. краш через 5 мин. после запуска и свыкнуться с тем что тебя наебали на money впихнув пасту индиго походу.
И вообще меню убогое. Как уж они умудрились иконки оружий запустить одному богу известно.
Минусы:
Если перечислять и их то жизни не хватит.
Zidjey Crack this shit pls
Забыл сказать шо всем накинули по 30 дней после работ и придумал инфу про индиго и про краши
 
Последнее редактирование модератором:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
23
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я бы лучше не покупал flexhack, так как я играю только на хвх серверах. А flexhack что то на хвх даже не на сервере сделать сможет? Я бы самовар купил если из русских читов
так нафиг ты легит софт на хвх покупаешь xD в функционале ничего про рейдж не сказано.
 
Я уже отлежал в психушке
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
113
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Крутой чит, после обновы вообще перестал крашить, советую к покупке:sunglasses:
 
Последнее редактирование:
автоудоление диска
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
79
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
так нафиг ты легит софт на хвх покупаешь xD в функционале ничего про рейдж не сказано.
Если вам он нравится я не знаю почему. Этот софт сделан не для меня. Просто приватный легит. Противник может подрубить крутилку и все конец истории.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Здравствуйте. Напишите нам в группу и мы обязательно Вам поможем.
ПИЗДИТЕ! НИХРЕНА ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ! ТУПО КУПИЛ ЧИТ ЧЕРЕЗ ВК, А НЕТ МНЕ НИХУЯ! ЗАЛУПУ МНЕ А НЕ ЧИТ
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
НЕ ПОКУПАЙТЕ ! ЭТО ОБМАН! Купил чит на неделю через группу вк, все оплатитл как надо! НИЧЕГО МНЕ В ОТВЕТ НЕ КИНУЛИ! НИКАКОГО ЧИТА НЕ ИНСТРУКЦИИ!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
519
Реакции[?]
95
Поинты[?]
2K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
519
Реакции[?]
95
Поинты[?]
2K
Крутой чит, после обновы вообще перестал крашить, советую к покупке:sunglasses:
АХАХАХА СОВЕТЧИК БЛЯТЬ
ПОГЛЯДЕЛ ТВОЮ АКТИВНОСТЬ МАЛО ТОГО ЧТО ТЫ ПОХОЖЕ ТОТ САМЫЙ ШКОЛО КОДЕР ЕТАГА ФЛЕКСХУСКА, ТАК ЕЩЕ И ОТЗЫВЫ СТАВИШЬ САМ СЕБЕ ОРИРУЮ
ТУПА САМОЛАЙК
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
23
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
НЕ ПОКУПАЙТЕ ! ЭТО ОБМАН! Купил чит на неделю через группу вк, все оплатитл как надо! НИЧЕГО МНЕ В ОТВЕТ НЕ КИНУЛИ! НИКАКОГО ЧИТА НЕ ИНСТРУКЦИИ!
если не кинули сразу, это не значит что кинули -_- к слову активация на сайте моментальная, зачем в группе ждать?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Худший чит, купил, играя в паблика отлетел на 3 день, ну да без детектов, XONE купите за дешевле и на смотрите на это копипастное говно.

P.s.
FlexHack — Приватный чит для CS:GO
40 минут назад
Действия
Сайт уже давно работает, мы починили.
Чит еще не работает. Делаем.


Он никогда не работает -_-
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу