Outdated PPHUD [CS:GO, 26.06.2022]

Выкладывать только лоадер или лоадер с длл?


  • Всего проголосовало
    69
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а. а. а. а. а. а. а.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2,328
Реакции[?]
364
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
142
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Соре за оффтом, я уже заебался крч, че только не пробовал, мб кто-то сталкивался с такой проблемой, и готов рассказать мне решение (буду рад любому совету)
Я инжектил через все возможные инжекторы, также юзал подмену в стиме, все залупа и ппхуд не инжектится, в чем трабл??1546827051770.png
 
а. а. а. а. а. а. а.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2,328
Реакции[?]
364
Поинты[?]
0
Соре за оффтом, я уже заебался крч, че только не пробовал, мб кто-то сталкивался с такой проблемой, и готов рассказать мне решение (буду рад любому совету)
Я инжектил через все возможные инжекторы, также юзал подмену в стиме, все залупа и ппхуд не инжектится, в чем трабл??Посмотреть вложение 5528
Ну смотри, во первых твой инжектор детект, во вторых обнови пакеты visual c++ 2015, и смени инжектор
 
Интеллектуал
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
470
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Соре за оффтом, я уже заебался крч, че только не пробовал, мб кто-то сталкивался с такой проблемой, и готов рассказать мне решение (буду рад любому совету)
Я инжектил через все возможные инжекторы, также юзал подмену в стиме, все залупа и ппхуд не инжектится, в чем трабл??Посмотреть вложение 5528
Умоляю вас перестаньте насиловать эту тему с вопросами "Что делать и т.д." в этой теме уже разбирались все ошибки хомячков... А в твоём случае пользуйся подменой dll steam
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
142
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Интеллектуал
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
470
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дружок, я написал, что юзал и подмену длл, прежде чем ставить свой опыт выше других, советую научится читать))
Дружок у тебя в трусишках) Если дохера такой умны то что же ты не обновишь визуалы?

Microsoft Visual C++ 2005, 2008, 2010, 2012, 2013 и т.д.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
142
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Ну смотри, во первых твой инжектор детект, во вторых обнови пакеты visual c++ 2015, и смени инжектор
Спасибо за совет, визуалы стоят 2017 года, инжектор детект или нет не знаю, но играю по 7-8 каток в день на ммхвх и 2-3 в мм по легиту, и ни один акк не отлетел за антрастед, онли патруль
Также пробовал и подмену, и много разных других инжекторов
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
142
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Дружок у тебя в трусишках) Если дохера такой умны то что же ты не обновишь визуалы?
Ты что обиделся?))
Забавно)
Так вот, дружок, визуалы стоят последние, не поверишь, скачаны с сайта майкрософт, а не с торрента, очень рад, что ты готов блестеть своей сообразительностью
Про дружка в штанах очень обидно было кста :FeelsBadMan::NotLikeThis::roflanBuldiga:
 
Интеллектуал
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
470
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты что обиделся?))
Забавно)
Так вот, дружок, визуалы стоят последние, не поверишь, скачаны с сайта майкрософт, а не с торрента, очень рад, что ты готов блестеть своей сообразительностью
Про дружка в штанах очень обидно было кста :FeelsBadMan::NotLikeThis::roflanBuldiga:
Боже блять что ты несёшь ?? Надо ставить не последние,а самые первые начиная с 2005 года.. И да обидеться ноунейма в 2019 году))) Класек Удачи петрушечка тьмок
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
142
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Надо ставить не последние,а самые первые начиная с 2005 года..
А вот за этот совет спасибо, попробую, хотя насколько я помню там стоят с 2007, но в любом случае это что-то новенькое, так что спасибо
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
53
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Эх, поскорее бы обновку) Сосатб хотя бы не так сильно буду против слоумоXD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу