Вопрос Hvh chest help

Как вам Дота?


  • Всего проголосовало
    11
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Такс ребят, вернулся я в кс, правда всерьёз играю в доту, так что мм редко хожу. Купил себе миднайт, все классно, но рейджа в нем никакого нет. А на хвх зашёл, и захотел себе хвх чит. Так что у меня 2 вопроса: что надо прописать в параметрах запуска кс, чтобы не забанило(типо -vac и ты не можешь на офф сервера заходить но и тебя не банят) ну и какой хвх софт взять?
Бюджет - 1500р/месяц макс
И давайте без инвайтов, чтобы захотел - купил. Как вы поняли, детект чит или нет, мне не важно. В нем может вообще не быть легита. И да, нужен mmHVH а не nospread. Заранее спасибо
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
18
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
AimWare - Единственный нормальный чит без инвайтов
 
главный бравл старсер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
406
Поинты[?]
0
Такс ребят, вернулся я в кс, правда всерьёз играю в доту, так что мм редко хожу. Купил себе миднайт, все классно, но рейджа в нем никакого нет. А на хвх зашёл, и захотел себе хвх чит. Так что у меня 2 вопроса: что надо прописать в параметрах запуска кс, чтобы не забанило(типо -vac и ты не можешь на офф сервера заходить но и тебя не банят) ну и какой хвх софт взять?
Бюджет - 1500р/месяц макс
И давайте без инвайтов, чтобы захотел - купил. Как вы поняли, детект чит или нет, мне не важно. В нем может вообще не быть легита. И да, нужен mmHVH а не nospread. Заранее спасибо
Эта команда -insecure,а так лучше подожди Зевс или супримаси (скоро обещали вернутся)
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,577
Реакции[?]
1,959
Поинты[?]
129K
Aw хуйня, не брать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
82
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Aw хуйня, не брать
Сейчас нету альтернатив , онли инвайт софты, а он просит открытый.
Мб в ближайшем будущем зевс и супримаси вернутся, но я хз достоверна эта инфа или нет.
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,577
Реакции[?]
1,959
Поинты[?]
129K
Сейчас нету альтернатив , онли инвайт софты, а он просит открытый.
Мб в ближайшем будущем зевс и супримаси вернутся, но я хз достоверна эта инфа или нет.
мне кодер зевса только что сказал что ему надоело кс делать лул
 
hvh забавы ради
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
71
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
-insecure команда. А насчёт хвх софта жди супримаси.
 
Сверху Снизу