Detected Какой чит Warface выбрать? | Многолетний опыт работы и тысячи активаций! Выбирай ivsofte.ru

Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
893
Реакции[?]
81
Поинты[?]
29K
Доброго времени суток, представляю сайт ivsofte.ru [Многие нас знают как Dream Hack]
На нашем сайте вы всегда сможете найти актуальные, самые топовые читы для игры Warface. Изначально наш сайт специализировался именно на игре WF, и большинство разработчиков хотят попасть к нам в список читов на сайт. Соответственно размещаем программы НЕ всех разработчиков, к нам попадают только проверенные, с большим опытом работы.

Хочу отметить один очень важный момент, при выборе чита Warface.
Годы идут, античит игры варфейс сделал большой шаг вперед, сейчас уже не прокатит использование магнитов, прострелов киков, так что вас не забанят. Игра фиксирует количество убийств и ещё некоторые показатели, подробнее в нашей статье.

Статья актуальна на момент 14.04.20, в дальнейшем буду статься актуализировать.

Хочу разделить статью на несколько разделов.
Читы с минимальным шансом бана:
Dream Hack Автошот
Dream Hack WallHack
Первые два - дрим хак автошот и вх работают более 2х лет, регулярно обновляются и дорабатываются, с ними минимальный шанс бана, потому что для каждого пользователя генерируется своя, уникальная версия чита, которую придётся ждать пока мы отправим.

Читы для PVP режима:
К читам для PVP режима я отношу программы с минимальным функционалом, как минимум это 3 программы о которых я писал выше. Dream Hack Автошот и WallHack подойдут для РМ.
У нас в наличии есть софт, который работает с переменным успехом, за них баны прилетают редко, но всё же бывали, поэтому на них цена заметно ниже чем за автошоты и вх дрим хак.
Mini Trainer
Wall Hack 120р
Aquila Hack [Нет аима]
Shot ++
Radar Shot

Читы для PVE режима и спец операций:
Отмечу сразу один очень важный момент. Я настоятельно рекомендую вам ознакомиться с этой статьёй, что бы понимать как работает античит в Warface. Что бы вы понимали, что с этими читами очень большой шанс бана и игра со "своей командой" вас не спасёт.
Max Hack Ru / EU
Bog Hack Ru / EU
Storm Hack


Специально для вас я разместил самую актуальную информацию. Выбирать только вам с чем играть. Но прежде чем вы нажмёте на кнопку с читами для PVE я хочу задать вам главный вопрос. С читами для PVE можно получить бан и уж тем более бан по железу. Стоит ли оно того?
В данный момент крайне тяжело обходить бан по видео карте и после такой блокировки люди забрасывают игру на несколько месяцев. Делайте выводы.
 
Последнее редактирование:
Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
893
Реакции[?]
81
Поинты[?]
29K
Актуально
 
Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
893
Реакции[?]
81
Поинты[?]
29K
Наш сайт, где вы сможете купить читы для Warface: ivsofte.ru
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
52
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сайт не очень выглядит...
 
Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
893
Реакции[?]
81
Поинты[?]
29K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
131
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Почему вы находитесь в "Чёрном списке" команды CFF-Team?
123.jpg
 
Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
893
Реакции[?]
81
Поинты[?]
29K
Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
893
Реакции[?]
81
Поинты[?]
29K
Только у нас лучшие приватные читы для популярных игр по самым низким ценам!

Дарим тебе 10% скидку по промо коду: LoveIvsofte
Указывается в специальное поле перед оплатой.
Указывается в специальное поле перед оплатой на сайте ivsofte.ru
 
Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
893
Реакции[?]
81
Поинты[?]
29K
Воспользуйтесь промо кодом: LoveIvsofte и получите 10% скидку на покупку любого чита на нашем сайте. Промо код указывается в специальное поле, перед оплатой на сайте: ivsofte.ru
 
Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
893
Реакции[?]
81
Поинты[?]
29K
Мамкина омежка, батина пельмешка
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
377
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Топ поддержка: у вас ошибка,ну мы хз чё это такое,поигнорим его неделю +, никого не агитирую не покупать это,просто знайте про поддержку
 
Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
893
Реакции[?]
81
Поинты[?]
29K
Топ поддержка: у вас ошибка,ну мы хз чё это такое,поигнорим его неделю +, никого не агитирую не покупать это,просто знайте про поддержку
пруфы предоставь, где тебя "Игнорировал" продавец на сайте oplata.info
 
Мамкина омежка, батина пельмешка
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
377
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
27
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
отдал 200р просто так,попросил манибек,кодер сказал что только после того как убедится что чит не работает,в итоге так и не проверил а ключ уже кончился((
 
Последнее редактирование:
Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
893
Реакции[?]
81
Поинты[?]
29K
Привет дорогой друг! Соскучился по халяве? Наш сайт ivsofte.ru запускает масштабную распродажу практически всех приватных читов, которые доступны для покупки! Мы не увеличивали цены на товары заранее, за две недели, как это делает большинство лоховских магазинов! Наши цены неизменны! Свыше 20 читов участвуют в акции и доступны вам со скидками до -25% !
Воспользуйтесь промо кодом BlackFriday, укажите его перед оплатой в специальное поле и выгодно приобретайте топовые программы по самым низким ценам!

Распродажа продлится всего 4 дня до 30.11.19! Если на какой то товар, который выставлен на нашем сайте не распространяется скидка - напишите администрации, постараемся выбить её для для вас.
 

Вложения

  • 217.6 KB Просмотры: 2
$ MRX.BEST $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1,990
Реакции[?]
697
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Купил 2 софта(Max и UnReactr).
Первый UnReactr софт вообще скачать нельзя.(сайт заблокирован).
Второй софт Max, настолько говно, что даже с ним вф лагает, аим вообще работает, то нет, постоянно не работают функции.(Полная херня не советую покупать).
 
Сверху Снизу