Detected Какой чит Warface выбрать? | Многолетний опыт работы и тысячи активаций! Выбирай ivsofte.ru

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
34
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Видя сколько недовольных кроме меня, оставлю пожалуй и я свой отзыв, а то думал может просто не повезло мне. Покупал там чит, антиотдача, антиразброс и вх. В итоге содрали 50 рублей за день и после 5 часов игры бан. В общем я решил там ничего не брать больше
 
Последнее редактирование:
Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
893
Реакции[?]
81
Поинты[?]
29K
Видя сколько недовольных кроме меня, оставлю пожалуй и я свой отзыв, а то думал может просто не повезло мне. Покупал там чит, антиотдача, антиразброс и вх. В итоге содрали 100 рублей за день и после 5 часов игры бан. В общем я решил там ничего не брать больше
пришли почту с которой ты оплачивал.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
79
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Боголюб, ты давно уже зашкваром стал в читах...
 
Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
893
Реакции[?]
81
Поинты[?]
29K
У кого вообще покупать привать тогда
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
19
Реакции[?]
7
Поинты[?]
1K
В продаже есть новый топовый софт для игры Warface. Хорошие отзывы
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Как он успел стать топовым будучи новым?=) И почему в топовом продукте нет востребованной функции МасКилл ? Как давно он релизнулся и как часто происходит детект?
 
Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
893
Реакции[?]
81
Поинты[?]
29K
Как он успел стать топовым будучи новым?=) И почему в топовом продукте нет востребованной функции МасКилл ? Как давно он релизнулся и как часто происходит детект?
Когда апаешь тему, то показывает что как будто написано это было сегодня. На самом деле это было написано месяц назад.
У нас в других читах есть масскил. https://ivsofte.ru/bog-hack.html
Я называю этот продукт топовым, потому что здесь редкие случаи банов. А чит с масскилом,за который тебя забанят на следующий день, так ещё могут и по железу - не совсем подходит под определение "топовый".
 
Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
893
Реакции[?]
81
Поинты[?]
29K
Актуализировал всю инфу
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
53
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Доброго времени суток, представляю сайт
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
[Многие нас знают как
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
]
На нашем сайте вы всегда сможете найти актуальные, самые топовые читы для игры Warface. Изначально наш сайт специализировался именно на игре WF, и большинство разработчиков хотят попасть к нам в список читов на сайт. Соответственно размещаем программы НЕ всех разработчиков, к нам попадают только проверенные, с большим опытом работы.

Хочу отметить один очень важный момент, при выборе чита Warface.
Годы идут, античит игры варфейс сделал большой шаг вперед, сейчас уже не прокатит использование магнитов, прострелов киков, так что вас не забанят. Игра фиксирует количество убийств и ещё некоторые показатели, подробнее в
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.

Статья актуальна на момент 14.04.20, в дальнейшем буду статься актуализировать.

Хочу разделить статью на несколько разделов.
Читы с минимальным шансом бана:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Первые два -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
и
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
работают более 2х лет, регулярно обновляются и дорабатываются, с ними минимальный шанс бана, потому что для каждого пользователя генерируется своя, уникальная версия чита, которую придётся ждать пока мы отправим.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- хороший софт, уникальный обход, есть аим бот. Скорее всего разработчики WF ещё не добрались до него, но пока жалоб на баны практически нет. Не позволит вам моментально пройти спец операции, но тем не менее AIM даст вам хорошее преимущество.

Читы для PVP режима:
К читам для PVP режима я отношу программы с минимальным функционалом, как минимум это 3 программы о которых я писал выше.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
и
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
подойдут для РМ.
У нас в наличии есть софт, который работает с переменным успехом, за них баны прилетают редко, но всё же бывали, поэтому на них цена заметно ниже чем за автошоты и вх дрим хак.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
[Нет аима]
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Читы для PVE режима и спец операций:
Отмечу сразу один очень важный момент. Я настоятельно рекомендую вам ознакомиться
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, что бы понимать как работает античит в Warface. Что бы вы понимали, что с этими читами очень большой шанс бана и игра со "своей командой" вас не спасёт.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Ru / EU
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Ru / EU
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Специально для вас я разместил самую актуальную информацию. Выбирать только вам с чем играть. Но прежде чем вы нажмёте на кнопку с читами для PVE я хочу задать вам главный вопрос. С читами для PVE можно получить бан и уж тем более бан по железу. Стоит ли оно того?
В данный момент крайне тяжело обходить бан по видео карте и после такой блокировки люди забрасывают игру на несколько месяцев. Делайте выводы.
Почему в вашем "Mini Trainer" работает убого вх? Я просто так сказать прое6ал свои бабки на этот чит..
 
Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
893
Реакции[?]
81
Поинты[?]
29K
Почему в вашем "Mini Trainer" работает убого вх? Я просто так сказать прое6ал свои бабки на этот чит..
оно работает во всех читах, у которых минимальный шанс бана. Как и в Dream hack Wallhack - такое же вх.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
53
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
оно работает во всех читах, у которых минимальный шанс бана. Как и в Dream hack Wallhack - такое же вх.
Можно как то манибекнуть , либо поменять на другой? Хоть на 7 дней. Без разницы.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
893
Реакции[?]
81
Поинты[?]
29K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
8
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
не советую покупать ибо все читы баняться в тот же или на следуйчий день играть хоть 1 хоть не один разницы нету
 
Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
893
Реакции[?]
81
Поинты[?]
29K
не советую покупать ибо все читы баняться в тот же или на следуйчий день играть хоть 1 хоть не один разницы нету
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
208
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
893
Реакции[?]
81
Поинты[?]
29K
ахахах ну да, ну да. Как я и говорил это просто оправдание детектов софтов
как я говорил выше - твои слова пустые и не носят никаких подтверждений. А моя статья написана с опытом продажи читов варфейс в 5 лет.
 
Сверху Снизу