Detected Какой чит Warface выбрать? | Многолетний опыт работы и тысячи активаций! Выбирай ivsofte.ru

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
208
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как я говорил выше - твои слова пустые и не носят никаких подтверждений. А моя статья написана с опытом продажи читов варфейс в 5 лет.
тебе ясно сказали на тот же день банит, что и был инжект, это даже не уровень сто рублевых читов
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
208
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
проводя челиков на рм таких банов не происходит, всегда банят на след. день если было лютое палево
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
208
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как я говорил выше - твои слова пустые и не носят никаких подтверждений. А моя статья написана с опытом продажи читов варфейс в 5 лет.
эта твоя статься просто скопирована с другого форума, для наеба покупателей
 
Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
893
Реакции[?]
81
Поинты[?]
29K
sinister09, мне касательно тебя всё прекрасно ясно. Не продолжай пожалуйста писать сюда подобную дичь.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
208
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
sinister09, мне касательно тебя всё прекрасно ясно. Не продолжай пожалуйста писать сюда подобную дичь.
касательно тебя мне тоже все ясно, продолжай продавать мусор дальше
 
Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
893
Реакции[?]
81
Поинты[?]
29K
касательно тебя мне тоже все ясно, продолжай продавать мусор дальше
Предоставь почту, через которую ты покупал хотя бы один наш чит. Я хочу убедиться, что ты действительно являешься нашим покупателем, а не пиздаболом.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
140
Реакции[?]
14
Поинты[?]
14K
Качество этих читов и правда оставляет желать лучшего, c мини трейнером поиграл пол дня и дали бан, хорошо хоть на твинке использовал
 
Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
893
Реакции[?]
81
Поинты[?]
29K
Мы обновили антибан по жесткому диску Warface.
Набрали 12 тестеров - результаты успешны, люди вернулись в игру.
Анти-Бан в релизе, обходит:
- HWID
- Видео-Карты [NVIDIA]
- RAM
- BIOS
- Материнку
- MAC

Купить сможете на нашем сайте: https://ivsofte.ru/hwid-wf.html
 

Вложения

Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
893
Реакции[?]
81
Поинты[?]
29K
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Когда столько людей пишут про баны, нету смысла оправдываться.
 
Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
893
Реакции[?]
81
Поинты[?]
29K
Дорогие пользователи, у нас для вас есть крутая новость!
С 1 по 3 мая вы сможете купить практически все наши приватные читы со скидкой до 30%. [Размер скидки разный и зависит от товара]

Промокод: lalamay
Указывается в специальное поле перед оплатой.
Запасайтесь топовыми приватными читами с хорошей скидкой!
Купить сможете на нашем сайте: ivsofte.ru

skidka_ivsofte.jpg
 
Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
893
Реакции[?]
81
Поинты[?]
29K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
63
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Покупал очень давно различный софт на данном сайте, было очень плохо, как видимо и сейчас,и ладно читы детект, но продавцы это что то с чем то. Если не работает чит посылают в тим виер где они творят магию на твоём компе, удаляя кучу файлов без твоего собственно,согласия, а в итоге ничего не меняется и деньги либо не хотят возвращать либо возвращают по месяцу. Ну, что можно ожидать от человека, который сам не очень адекватный)
Покупать или нет решать вам. Всех благ.
 
Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
893
Реакции[?]
81
Поинты[?]
29K
Покупал очень давно различный софт на данном сайте, было очень плохо, как видимо и сейчас,и ладно читы детект, но продавцы это что то с чем то. Если не работает чит посылают в тим виер где они творят магию на твоём компе, удаляя кучу файлов без твоего собственно,согласия, а в итоге ничего не меняется и деньги либо не хотят возвращать либо возвращают по месяцу. Ну, что можно ожидать от человека, который сам не очень адекватный)
Покупать или нет решать вам. Всех благ.
Впервые вижу человека, которого не устраивает, что мы подключаемся через тим вивер и настраиваем программу. Если мы удаляли какие либо файлы - значит это так надо, для работы программы. Видимо ты не читал элементарных инструкций после оплаты и не смог ничего самостоятельно сделать, кроме слов "У меня не работает".
Другие наоборот скажут "Спасибо, что тратите время своё".
Ты написал недоотзыв, без каких либо пруфов.Без каких либо конкретных ситуаций.

Давайка ты пришлёшь почту, через которую была оплаты, мы посмотрим список твоих покупок и посмотрим о чём мы там общались и как тебе "по месяцу деньги возвращались".
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
55
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
взял макс хак, ну вот прям полное говно с кучей багов, на пвп отлетает в течении 5 каток
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
не советую ivsofte там за многие читы банят хотя пишут undetected, и делают скидки большие к примеру 30% покупаешь и оказывается чит не актуальный т.е банят и не обновляют больше чит никада, всё говорю на своём опыте, деньги не вернут.
 
Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
893
Реакции[?]
81
Поинты[?]
29K
не советую ivsofte там за многие читы банят хотя пишут undetected, и делают скидки большие к примеру 30% покупаешь и оказывается чит не актуальный т.е банят и не обновляют больше чит никада, всё говорю на своём опыте, деньги не вернут.
предоставь почту с которой ты оплачивал, посмотрим что ты там такое купил да ещё и с большой скидкой. И да, статус читов написано здесь https://ivsofte.ru/status.html
 
Сверху Снизу