Outdated LEGACY.CC дешёвый пак на PUBG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
52
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Играю на классике. после последнего обновления пак сменился. стало немного не удобно.
Могу ли я попросить сделать ( Отдачу 70%, оставить траву, убрать звуки, цветную бронью, а челиков сделать красными.) желтых тяжко заметить на местности.
Буду весьма благодарен!)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
32
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Играю на классике. после последнего обновления пак сменился. стало немного не удобно.
Могу ли я попросить сделать ( Отдачу 70%, оставить траву, убрать звуки, цветную бронью, а челиков сделать красными.) желтых тяжко заметить на местности.
Буду весьма благодарен!)
ну да если бы сделать желтыми их было бы не плохо
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
38
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
22.01.19 отыграл 3-4 часа пока что норм, завтра обнова интересно будет работать пак или нет.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
58
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
cмотрите! Уже столько раз сказали, за сами паки не банят. Читайте бл... внимательно!
Согласен, решил тут проверить(возможно потушить акк), не протектил(скрывал) 301 файл 3 дня игры, работает))) Кстати без протекта(скрытия) крашей совсем не замечено, но это и опасно, так как если пак задетектится, отлет гарантирован)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
103
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Согласен, решил тут проверить(возможно потушить акк), не протектил(скрывал) 301 файл 3 дня игры, работает))) Кстати без протекта(скрытия) крашей совсем не замечено, но это и опасно, так как если пак задетектится, отлет гарантирован)
Я как-то поиграл без скрытия, 25 вылезла)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
35
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Вечер в хату , господа. Как обстоят дела после обновы ? отлетают , не? А то с прошлой обновый юзал все норм, а щас хз
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
265
Реакции[?]
55
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
38
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
99
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Играю 2 месяц без протекта,не вылетало никогда,ошибок не было никогда,советую играть с этим паком!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
265
Реакции[?]
55
Поинты[?]
0
Играю 2 месяц без протекта,не вылетало никогда,ошибок не было никогда,советую играть с этим паком!
Не будешь прятать, во время детекта пака тебя не что не спасёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу