Outdated LEGACY.CC дешёвый пак на PUBG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
32
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Играть можно? там вроде микро обнова была 30мб?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здраствуйте, с 5-го по 8-е использовал, потом удалил, сейчас решил скачать опять, бан будет?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
32
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
32
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня ошибка failed to install battleye service
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Еще есть вопрос, когда я тогда все удалил, у меня остались 3 файла (FGH64.dll, Fguard64.dll, Fguard64.sys) Их я не могу удалить, так как пишет, что у меня нет прав, в настройках настроил, что бы был полный доступ, в итоге ничего не изменилось, такая же проблема с папкой "paks"
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
32
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Еще есть вопрос, когда я тогда все удалил, у меня остались 3 файла (FGH64.dll, Fguard64.dll, Fguard64.sys) Их я не могу удалить, так как пишет, что у меня нет прав, в настройках настроил, что бы был полный доступ, в итоге ничего не изменилось, такая же проблема с папкой "paks"
я всё это делал в безопасном режиме
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
65
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Еще есть вопрос, когда я тогда все удалил, у меня остались 3 файла (FGH64.dll, Fguard64.dll, Fguard64.sys) Их я не могу удалить, так как пишет, что у меня нет прав, в настройках настроил, что бы был полный доступ, в итоге ничего не изменилось, такая же проблема с папкой "paks"
то что в инструкции написано что в папке должно быть 24 файла = полная хуета, играю и у меня в папке 29 - 30 файлов, бана как нет так и не будет (более чем уверен), причем еще даже на 24 ни разу не морозили, хотя играю каждую игру 8-9 фрагов
так шо не ссы
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У меня ошибка failed to install battleye service
Ты от
то что в инструкции написано что в папке должно быть 24 файла = полная хуета, играю и у меня в папке 29 - 30 файлов, бана как нет так и не будет (более чем уверен), причем еще даже на 24 ни разу не морозили, хотя играю каждую игру 8-9 фрагов
так шо не ссы
да про файлы я сам забил :D Саул
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Кто с какой отдачей играет стоит играть в 100% или же 70% достаточно?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
149
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Кто с какой отдачей играет стоит играть в 100% или же 70% достаточно?
Играю с 70% вообще норм,хотя мне кажется 70% это 100% антиотдачи только с анимацией уводки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
58
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Играю с 70% вообще норм,хотя мне кажется 70% это 100% антиотдачи только с анимацией уводки.
проверял в тренировке, при 70% отдачи, первый выстрел точно в точку, а потом заброс резко(на немного) вверх и снова в кучу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу