О Martiny по чесноку

Мартини овощь

  • Да

  • Нет я просто его фбой и вобще мартини топ


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
88
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сказано в точку.Мартини как и был дебилом ,так и остался им.Столько треш толка я не от одного не слышал...Ты красавец.Правильная мысль.
 
MEME HVH
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
69
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Сказано в точку.Мартини как и был дебилом ,так и остался им.Столько треш толка я не от одного не слышал...Ты красавец.Правильная мысль.
Спасибо за поддержку)
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
Сууука, бестолочь безграмотная, куда ты лезешь?
Я понятия не имею, кто такой мартини, но твой высер читать просто не возможно, что за дикая орфография и пунктуация? Ты заебал уроки русского прогуливать. Какое тебе нахуй хвх, пиздуй в школу, блядь.

 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,783
Реакции[?]
4,236
Поинты[?]
219K
Сууука, бестолочь безграмотная, куда ты лезешь?
Я понятия не имею, кто такой мартини, но твой высер читать просто не возможно, что за дикая орфография и пунктуация? Ты заебал уроки русского прогуливать. Какое тебе нахуй хвх, пиздуй в школу, блядь.

Как лайк БЛЯТЬ поставить. Я хочу поставить лайк на этот шедевр.
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
Как лайк БЛЯТЬ поставить. Я хочу поставить лайк на этот шедевр.
Меня эти ваши замашки пугают. Фата вроде прикалывался, но это не точно, ставил лайк и тут же по этому посту варн кидал :seemsgood:
 
hvh since 2017
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
163
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Вот ещё пару мемов от Мартини.
Раньше он был адекватным, а щас это дефолтная трайхард помойка.
1.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

2.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Раньше у всех выпрашивал кфг на разные софты,а теперь на всех серверах быкует и трештолкает.
p.s немного напомнило старого санчеза с 2016-2017 года
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
569
Реакции[?]
108
Поинты[?]
2K
Вот ещё пару мемов от Мартини.
Раньше он был адекватным, а щас это дефолтная трайхард помойка.
1.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

2.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Раньше у всех выпрашивал кфг на разные софты,а теперь на всех серверах быкует и трештолкает.
p.s немного напомнило старого санчеза с 2016-2017 года
на счет санчеза
он не изменился:roflanEbalo:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
43
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
применимо ко всем хвхерам кстати
 
MEME HVH
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
69
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
hvh since 2017
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
163
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
на счет санчеза
он не изменился:roflanEbalo:
Ну я играл с ним месяц назад и он не рейджит как раньше(под рейджом я имею ввиду писать 1 при каждом убийстве с авп или скара, как он делал это в 16 году).
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,091
Реакции[?]
799
Поинты[?]
143K
Чему удивляться? 90% хвх "легенд" такие, как мартин. деньги и выебоны есть, а ума 0
 
MEME HVH
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
69
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Wat NIGGA? 中原岬
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
658
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
Это что новый прикол такой собиратся кучей и обговаривать на форуме какого-то нна? Вы сами его продвигаете и повышаете его ЧСВ, и я бы даже не знал, кто он до этого поста. Эх, в 2к17 все не так было(((
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
647
Реакции[?]
167
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это что новый прикол такой собиратся кучей и обговаривать на форуме какого-то нна? Вы сами его продвигаете и повышаете его ЧСВ, и я бы даже не знал, кто он до этого поста. Эх, в 2к17 все не так было(((
:CoolCat:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
72
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блять , мартинги это мусор , такой пиздец , я помню играл в в апреле этот даун горел , что супримаси не попадает и просил у всех сеты , а недавно он начал деанонить тоже ньюкамеров как и он , и считает это смешным , я не понимаю что с человеком не так , но когда его блять ьбы слили родственников он бы ныл и т.д , это же блять просто ебучие лицемерие
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
429
Реакции[?]
123
Поинты[?]
4K
Играю под ником ARVD играл с 2016 года на hvh.. не сказать что, я легенда и прочее, имею в своё арсенале только pasteware и penguware.. да и знает меня только Sleezy да и как таково друзей на hvh нет.. стараюсь говорить только на английском.. не вмешиваюсь в разборки hvh, да и в целом не страдаю фигней там, слышу как многие разговаривают.. увы, у меня может и не быть инвайта в столь популярные читы как gamesense, fatality, onetap итд.. это все не важно, выебываться тем что у игрока скит и прочее не стоит, так есть ретард под ником dobro, мб кто то меня и захейтит, но при этом называть игроков у которых нету топ приват софта бомжами, надо иметь iq ниже 1, и при этом играть со скитом, тут уже дело такое.. А по поводу Мартини, все бомжи, все пид*ры и прочее. Да и вообще хвастаться то что у тебя чит.. дело такое, лучше пусть похвастается какая машина в реале, раз уже на то пошло, итд.. не стоит переходить грань дозволенного, всегда найдется тот кто заставит его пояснить за слова, я говорю как про реал так и про игру, мб опять же меня тут захейтят все.. ну хз парни.. Не стоит так гореть из за игры.. все мы люди, у каждого может быть как нормальный софт, так и скилл, не стоит ставить себя выше, и называть всех мусором и прочим..
 
MEME HVH
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
69
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Блять , мартинги это мусор , такой пиздец , я помню играл в в апреле этот даун горел , что супримаси не попадает и просил у всех сеты , а недавно он начал деанонить тоже ньюкамеров как и он , и считает это смешным , я не понимаю что с человеком не так , но когда его блять ьбы слили родственников он бы ныл и т.д , это же блять просто ебучие лицемерие
Родственников этих чтоль?
https://vk.com/martinyofficial ( даун )


https://vk.com/id209440654 ( отец дауна )


https://vk.com/lexx0303 ( брат отца дауна )


https://vk.com/myhahanastya ( жена брата дауна )
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
72
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу